Майские болталки)

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Мне тоже чуток полегчало, но бывают еще и сбои)) В народе говорят, что когда при беременности изжога сильно мучает, волосики у малышика длинные будут))
Да думаю скоро отпустит нас тошнота.. Ох уж какой волосатик получается будет..про волосики слышала.. Но не думаю что это правда))
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
хихих, тогда у моего вообще их не будет)))))
Я неправильная беременная ни токсикоза, ни изжоги :)
У меня первых три беременности не было изжоги)))детки не лысые, но и не волосатики особо))чуть-чуть волосиков было, зато у дочи на спинке в районе поясницы был треугольничек темных волос, во я боялась, что навсегда останется, меня все успокаивали, говорили, что у многих малышиков так бывает и все быстро проходит и действительно, через недельку уже ничего не было.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
У меня изжога тоже часто бывает. Я ее просто терплю (( Есть какие-то средства которые помогают снять это не приятное ощущение?
Лекарства какие то есть.. А так не хочу их.. Боюсь.. Лучше потерплю.. у меня сама проходит..
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
хихих, тогда у моего вообще их не будет)))))
Я неправильная беременная ни токсикоза, ни изжоги :)
Вапще говорят что беременность это не болезнь. Поэтому если ничего не беспокоит то это точно все идет хорошо. На все 100%
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
У меня изжога тоже часто бывает. Я ее просто терплю (( Есть какие-то средства которые помогают снять это не приятное ощущение?
Вообще хилак форте помогает, но сначала проконсультируйтесь с врачом.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от алесичка Посмотреть сообщение
да думаю скоро отпустит нас тошнота.. ох уж какой волосатик получается будет..про волосики слышала.. но не думаю что это правда))
вот на тебе и проверим))
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
вот на тебе и проверим))

Ну это в мае если конечно не конец апреля.. Если конфликта не будет..
 

anyyutkaa

Active member
Если бы про изжогу была правда,то мой первый должен был родиться как минимум снежным человеком.Изжога была абсолютно от всего,но у него была не большая шевелюра. А вот сестра, когда родила сына у него можно было хвостики завязывать, но изжоги не было совсем.
 

ayinegvey

Active member
от изжоги мне помогало ренни. А моей маме холодное молоко и обязательно из той тары в которой оно храниться(она говорит только не из стакана иначе эффект не тот)
 

iriinaa

Active member
Насчет лекарств лучше я думаю с врачем посоветоватся. А так да кстати молоко помогает.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от лен'ок Посмотреть сообщение
если бы про изжогу была правда,то мой первый должен был родиться как минимум снежным человеком.изжога была абсолютно от всего,но у него была не большая шевелюра. а вот сестра, когда родила сына у него можно было хвостики завязывать, но изжоги не было совсем.
да эту легенду беременные мамочки придумали, чтобы не было обидно при таких мучениях
.
 

aylo

Active member
Что только не придумают беременные :)
Девочки кого мучает токсикоз или изжога, держитесь! Когда-то это наконец закончится!

А я вчера на плановый прием врача ходила. Взвесили меня, измерили. Результаты скрининга не пришли еще((( Сказали если что, обязательно вызовут. Назначили следующий прием на 7 декабря, а там наверное уже на второй скрининг направление дадут.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от khono4ka Посмотреть сообщение
что только не придумают беременные :)
девочки кого мучает токсикоз или изжога, держитесь! когда-то это наконец закончится!

а я вчера на плановый прием врача ходила. взвесили меня, измерили. результаты скрининга не пришли еще((( сказали если что, обязательно вызовут. назначили следующий прием на 7 декабря, а там наверное уже на второй скрининг направление дадут.
держимся
))единственное угнетает, что я почти всё свободное время лежу иначе тошнит. знаю ведь ради чего мучаюсь)) вот у нас уже и второй скрининг на подходе))а мне на прием 11-го в среду, тоже наверное скажут когда на скрининг.
 

yaanaa

Active member
Я сегодня ночью спать не могла, очень уж прихватывало снизу справа, а потом переходило по всему животу, потом отпускало, а через какое-то время опять по новой. Уже в больницу подумывала поехать, но всё же не поехала. Вот если подобное повторится- то похоже ждёт меня стационар.
 

naastya

Active member
Девочки привет! Алесичка-Алена как УЗИ?
А я недельку дома на больничном провела, токс стал очень своеобразным волнами на меня находит, но уже все равно по легче. И да правда лучше, извиняюсь, проблеваться, потом на много лучше и можно не лежать


Эх.. у меня скрининг только 16 числа. А на плановую явку в понедельник. Страшно что то... с этим токсом почти на 4 кг похудела, надеюсь врач не будет меня пугать..
Девочки до какой недели надо фольку пить?
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Я сегодня ночью спать не могла, очень уж прихватывало снизу справа, а потом переходило по всему животу, потом отпускало, а через какое-то время опять по новой. Уже в больницу подумывала поехать, но всё же не поехала. Вот если подобное повторится- то похоже ждёт меня стационар.
У меня тоже иногда спину прихватывает, особенно после мытья полов. Ты ничего на кануне не делала такого? Может это просто мышцы?
А когда терапевту сказала что поясница болит она сказала что это угроза
Напугала меня... но все прошло.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Девочки привет! Алесичка-Алена как УЗИ?
А я недельку дома на больничном провела, токс стал очень своеобразным волнами на меня находит, но уже все равно по легче. И да правда лучше, извиняюсь, проблеваться, потом на много лучше и можно не лежать


Эх.. у меня скрининг только 16 числа. А на плановую явку в понедельник. Страшно что то... с этим токсом почти на 4 кг похудела, надеюсь врач не будет меня пугать..
Девочки до какой недели надо фольку пить?
Мне говорили пить до 12 недели.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
А я вчера на плановый прием врача ходила. Взвесили меня, измерили. Результаты скрининга не пришли еще((( Сказали если что, обязательно вызовут. Назначили следующий прием на 7 декабря, а там наверное уже на второй скрининг направление дадут.
А когда ты скрининг делала, что результаты еще не готовы?
А я на прием 10.11, как раз узнаю результаты своих анализов и возьму направление на скрининг)))
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina1992 Посмотреть сообщение
Мне говорили пить до 12 недели.
Ох хорошо. С 12 недели хочу начать пить комплекс витамин :)

Блин девочки... начинается сезон простуд.
Как себя обезопасить то..
У нас мочу надо сдавать в общей поликлинике с больными. Сегодня мужа отправила, а он у меня в командировки ездит часто. Придется самой ходить. В маски я не верю. Если бы их все носили, а не только я. Как вы перестраховываетесь?
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
держимся
))единственное угнетает, что я почти всё свободное время лежу иначе тошнит. знаю ведь ради чего мучаюсь)) вот у нас уже и второй скрининг на подходе))а мне на прием 11-го в среду, тоже наверное скажут когда на скрининг.
Мне не сказали пока когда будет, точнее сказали после 18 недель, ближе к 20.
На приеме будет как раз 18 недель, отсюда и мысль, что наверное направят :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх