Майские болталки)

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Минорка Посмотреть сообщение
Я сегодня ревизию гардероба провела-большую часть платьев не одеть уже)))Некоторые очень животик подчеркивают,а пока я не хочу чтоб на работе лишние вопросы задавали,хотя уже вчера некоторые прямо спросили!Все-таки я думаю,что такой животик у меня из-за утрожестана,потому что в первую беременность я так его ждала,когда же он появится,и только к 16 недельке стал округляться,хотя малыш прикрепил по передней стенке в прошлый раз,а сейчас то по задней,по идее вообще ещё рано для животика.Но,если честно,мне он уже так нравится!Уже ловлю себя на мысли,что часто его поддерживать стала)))
Мне кажется у меня тоже уже животик, сфотографирую на днях и добавлю в тему) с вещами тоже напряг, все в обтяг, а на работе пока скоываю, придётся прикупить свободных вещичек.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Минорка Посмотреть сообщение
Куда-то наша Лиля (Просто счастье) пропала (((Лиля,отзовись,как твои дела?Ты УЗИ сделала?
Я вот тоже за Лилю переживаю. Просто счастье, ты куда пропала? Да и Лена не пишет, как дела у них с малышом, выписались уже с больнички или нет?
 

kristiinaa

Active member
Девочки, очень приятно, что вы переживаете за всех нас, я пока в больнице, поэтому пишу редко. У нас все нормально, в пятницу на выписку, а в во вторник еще раз на узи, посмотреть рассосалась ли гематома
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от solodovnikova_lena Посмотреть сообщение
Девочки, очень приятно, что вы переживаете за всех нас, я пока в больнице, поэтому пишу редко. У нас все нормально, в пятницу на выписку, а в во вторник еще раз на узи, посмотреть рассосалась ли гематома
До пятницы уже немножко подождать осталось)))А на Узи всё хорошо должно быть. По другому и не будет
 

vip.yuliya

Active member
Мы с мужем с детства знакомы. У злого духа есть песенка как раз про нас, сегодня с дочей слушали и смеялись))
Пыталась скинуть ссылку не получается))песенка называется "Вадим выходи"
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Минорка Посмотреть сообщение
Я сегодня ревизию гардероба провела-большую часть платьев не одеть уже)))Некоторые очень животик подчеркивают,а пока я не хочу чтоб на работе лишние вопросы задавали,хотя уже вчера некоторые прямо спросили!Все-таки я думаю,что такой животик у меня из-за утрожестана,потому что в первую беременность я так его ждала,когда же он появится,и только к 16 недельке стал округляться,хотя малыш прикрепил по передней стенке в прошлый раз,а сейчас то по задней,по идее вообще ещё рано для животика.Но,если честно,мне он уже так нравится!Уже ловлю себя на мысли,что часто его поддерживать стала)))
У меня тоже на работе начали спрашивать. А поддерживать да, я тоже непроизвольно иду придерживаю, поглаживаю))) Лялечка любимая моя)))))
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от solodovnikova_lena Посмотреть сообщение
Девочки, очень приятно, что вы переживаете за всех нас, я пока в больнице, поэтому пишу редко. У нас все нормально, в пятницу на выписку, а в во вторник еще раз на узи, посмотреть рассосалась ли гематома
Ну вот, одна пропажа нашлась! Главное чтобы все было хорошо!
пятница уже завтра, так что ждем!
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Привет! 37 не страшная температура совсем.
Я болела на совсем маленьком сроке, полоскать горло можно фурацилином и побольше горячего питья (чай с медом и лимоном, молоко с медом, чай с малиной и т.д.). Прям чайниками пить нужно. Нос промывала аквамарисом, очень помог. И побольше отдыхать.
Выздоравливай!!!
Привет, спасибо, мне уже лучше, только насморк еще остался, пью чай целый день и ем мандарины с яблоками.
Сегодня сфоткаю пузико как и обещала.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Я вот тоже за Лилю переживаю. Просто счастье, ты куда пропала? Да и Лена не пишет, как дела у них с малышом, выписались уже с больнички или нет?
Да уж... Лиля, как у вас там дела??!!
 

yuliyya

Active member
Девочки, подскажите мне пожалуйста!
Очень нужен совет. Мы с мужем начинаем делать ремонт в квартире, и появилась задумка сделать спальню в сине-голубом цвете. У кого-нибудь может тоже спальня в таких тонах? Как ощущения? Не становится неуютно в ней? Комната на солнечной стороне, там всегда тепло и солнечно. Не знаю как быть...
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста!
Очень нужен совет. Мы с мужем начинаем делать ремонт в квартире, и появилась задумка сделать спальню в сине-голубом цвете. У кого-нибудь может тоже спальня в таких тонах? Как ощущения? Не становится неуютно в ней? Комната на солнечной стороне, там всегда тепло и солнечно. Не знаю как быть...
У меня у сестры обои в спальне синие, да еще и с орнаментом, но за счет белой мебели комната смотрится очень светлой.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста!
Очень нужен совет. Мы с мужем начинаем делать ремонт в квартире, и появилась задумка сделать спальню в сине-голубом цвете. У кого-нибудь может тоже спальня в таких тонах? Как ощущения? Не становится неуютно в ней? Комната на солнечной стороне, там всегда тепло и солнечно. Не знаю как быть...
Для солнечной стороны оттенки голубого и синего как раз очень хорошо подходят, в жаркую погоду они будут "остужать" своей тональностью. Холодные цвета ещё и увеличивают пространство, если помещение маленькое.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от khono4ka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите мне пожалуйста!
очень нужен совет. мы с мужем начинаем делать ремонт в квартире, и появилась задумка сделать спальню в сине-голубом цвете. у кого-нибудь может тоже спальня в таких тонах? как ощущения? не становится неуютно в ней? комната на солнечной стороне, там всегда тепло и солнечно. не знаю как быть...
не бойся перемен, не понравится в дальнейшем переделаете цвет.
))хотя мы с мужем только недавно закончили глобальный ремонт с перестройками, но у нас частный дом. много было споров по-поводу цвета. сошлись на белом))стены во всем доме белые, кое-где с добавлением каких-либо элементов цвета, а дальше полы, двери, мебель, шторки и т.д. у девченок комната в бело-серо-сиреневой цветовой гамме, у сына бело-коричнево-салатовые цвета- дети сами выбирали)) зал, спальня, кухня и вообще весь первый этаж в бело-песочно-бежево-коричневом цвете- идея мужа, я согласилась, единственное наше упущение, строители засунули в зале подсветку на потолке салатового цвета, мы очень торопились въехать и переделывать их не заставили, теперь в зале подсветку не включаем))
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста! <br>
Очень нужен совет. Мы с мужем начинаем делать ремонт в квартире, и появилась задумка сделать спальню в сине-голубом цвете. У кого-нибудь может тоже спальня в таких тонах? Как ощущения? Не становится неуютно в ней? Комната на солнечной стороне, там всегда тепло и солнечно. Не знаю как быть...
<br>Я, кстати заметила закономерность, почему-то большинство беременных в период своего интересного положения затевают ремонт.Помню я на даче будучи на 9-м месяце клеила обои. А по-поводу сине-голубых тонов. Живя с родителями у меня была именно такая комната. А сейчас у нас зал голубой нам очень нравится
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
Для солнечной стороны оттенки голубого и синего как раз очень хорошо подходят, в жаркую погоду они будут "остужать" своей тональностью. Холодные цвета ещё и увеличивают пространство, если помещение маленькое.
Да, помещение маленькое, хочется хоть визуально его увеличить...
 

aynat

Active member
Что касается ремонта, то он был запланирован еще до беременности))) год назад)))) Когда родители мужа отдали нам квартиру которую сдавали. Мы ее годик еще решили посдавать, чтобы накопить средств для ремонта. И вот теперь жильцы уехали и мы начинаем строить свое гнездышко :) Квартира хоть и не большая, зато своя :) А то пока ютимся с моими родителями, что неудобно ни им, ни нам. Плюс еще и малыш скоро появится. Хотя я и решила рожать у родителей дома, но это чтобы было удобно ехать в роддом, ну и плюс страшно потом сразу остаться один на один малышом. Опыта-то нет :) А так мама в помощь будет первое время))))

П.С. спасибо большое всем за советы!!!
 

naastya

Active member
Приветик всем. Тошнота отступает.. Только иногда в транспорте или от еды... Но сонливость и усталость все так же.. Грудь болит ужасно.. Появилась изжога.. Ото всего буквально даже от воды...((( еще чуть чуть и мы метнемся с вами во 2)) кстати завтра скрининг первый и первое узи..
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от алесичка Посмотреть сообщение
Приветик всем. Тошнота отступает.. Только иногда в транспорте или от еды... Но сонливость и усталость все так же.. Грудь болит ужасно.. Появилась изжога.. Ото всего буквально даже от воды...((( еще чуть чуть и мы метнемся с вами во 2)) кстати завтра скрининг первый и первое узи..
Мне тоже чуток полегчало, но бывают еще и сбои)) В народе говорят, что когда при беременности изжога сильно мучает, волосики у малышика длинные будут))
 

anitnelav

Active member
У меня изжога тоже часто бывает. Я ее просто терплю (( Есть какие-то средства которые помогают снять это не приятное ощущение?
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Мне тоже чуток полегчало, но бывают еще и сбои)) В народе говорят, что когда при беременности изжога сильно мучает, волосики у малышика длинные будут))
хихих, тогда у моего вообще их не будет)))))
Я неправильная беременная ни токсикоза, ни изжоги :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх