Майские болталки)

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
про перемешать с творогом звучит очень аппетитно

пойду в выходные на поиски клюквы.
Вот-вот очень апппетитно)))Тоже клюквы с творогом захотелось!
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Минорка Посмотреть сообщение
Вот-вот очень апппетитно)))Тоже клюквы с творогом захотелось!
И мне захотелось))) хотя все чаще хочется совсем не полезного, а на оборот всяких гадостей, я так понимаю я такая не одна))
 

yelena01

Active member
Я с творогом мешаю смородину черную, также перетертую с сахаром.
Очень вкусно и полезно! Получается свежая смородина, только с сахаром.
Я когда болела, в чай клала ее и очень быстро вылечилась.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
И мне захотелось))) хотя все чаще хочется совсем не полезного, а на оборот всяких гадостей, я так понимаю я такая не одна))
у меня сейчас вроде нет особых пристрастий, но недавно тоже мужа в магазин посылала и наказывала ему именно гадостей всяких купить, то чипсов, то дошераков хотелось =)
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
у меня сейчас вроде нет особых пристрастий, но недавно тоже мужа в магазин посылала и наказывала ему именно гадостей всяких купить, то чипсов, то дошераков хотелось =)
А меня на бургеры тянуло на той неделе
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Девочки привет! Алесичка-Алена как УЗИ?
А я недельку дома на больничном провела, токс стал очень своеобразным волнами на меня находит, но уже все равно по легче. И да правда лучше, извиняюсь, проблеваться, потом на много лучше и можно не лежать


Эх.. у меня скрининг только 16 числа. А на плановую явку в понедельник. Страшно что то... с этим токсом почти на 4 кг похудела, надеюсь врач не будет меня пугать..
Девочки до какой недели надо фольку пить?
С первыми детками у меня так и было, проблевалась и всё нормально, в этот раз не прокатывает, я могу целыми днями в обнимку с керамическим конем тусить, и легче не становится, в итоге обезвоживание и состояние еще хуже. Вот и приходится отлеживаться по-другому никак. Удачного скрининга!!
 

vip.yuliya

Active member
С первыми детками у меня так и было, проблевалась и всё нормально, в этот раз не прокатывает, я могу целыми днями в обнимку с керамическим конем тусить, и легче не становится, в итоге обезвоживание и состояние еще хуже. Вот и приходится отлеживаться по-другому никак. Удачного скрининга!!
Eto u Vas do 14 nedeli tak bez ulu4shenij?

Kakie zhe raznye lyudi. Mne lezha bylo uzhasno - srazu eda nazad shla. I nikakie orehi pered tem, kak vstat ne pomogali. Poetomu esli vstala v 7 4asov, to s 7 na nogah. Lezha eshe i golova na4inala bolet.
 

anaastaasiiyaa

Active member
А у меня клюква в холодильнике есть, а я её не хочу
))Чего-то хочу уже несколько дней, а придумать не могу. У вас такое бывает?
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
А у меня клюква в холодильнике есть, а я её не хочу
))Чего-то хочу уже несколько дней, а придумать не могу. У вас такое бывает?
Бывает и такое, а еще телевизор вредно смотреть, как покажут какую-нибудь вкуснятину, сразу хочется
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
А у меня клюква в холодильнике есть, а я её не хочу
))Чего-то хочу уже несколько дней, а придумать не могу. У вас такое бывает?
У меня такое очень часто! Сижу и понимаю что хочу чего-то...а вот что я хочу я не могу понять((((
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
Eto u Vas do 14 nedeli tak bez ulu4shenij?

Kakie zhe raznye lyudi. Mne lezha bylo uzhasno - srazu eda nazad shla. I nikakie orehi pered tem, kak vstat ne pomogali. Poetomu esli vstala v 7 4asov, to s 7 na nogah. Lezha eshe i golova na4inala bolet.
Нормально всё))Научилась приспосабливаться))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
У меня такое очень часто! Сижу и понимаю что хочу чего-то...а вот что я хочу я не могу понять((((
И у меня сейчас также-чего хочу не знаю,чего знаю не хочу)))Хотя вроде мяса хочется)))
 

lyudmila08

Active member
Девочки, а как часто вы ходите на прием.Я была сегодня,а в следующий раз всего через 2 недели,вроде очень часто.Я просто на работе никому еще не говорила(планирую не раньше 20 недель),а так часто проблематично сбегать не заметно
 

anna05

Active member
А еще сегодня на приеме только ругали. Врачей пройти не успела. Пока добиралась перенервничала, что опаздываю из-за пробок в итоге давление120/80. и прибавка за три недели всего 300 гр,а я из-за работы просто не успела пообедать. Да еще и ребенку в садике акдс сделали, в итоге температура.Явно не мой день.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Лен'ок Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто вы ходите на прием.Я была сегодня,а в следующий раз всего через 2 недели,вроде очень часто.Я просто на работе никому еще не говорила(планирую не раньше 20 недель),а так часто проблематично сбегать не заметно
Так и есть, каждые две недели нужно ходить на прием.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Лен'ок Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто вы ходите на прием.Я была сегодня,а в следующий раз всего через 2 недели,вроде очень часто.Я просто на работе никому еще не говорила(планирую не раньше 20 недель),а так часто проблематично сбегать не заметно
У меня получается 1 раз в месяц прием врача. А что касается ухода с работы, по закону тебя обязаны отпускать, правда при условии что руководство будет вкурсе твоего положения.
Я именно по этой причине и сказала руководителю на 8 неделях, потому что часто уходить нужно, а у нас с этим строго(((
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Лен'ок Посмотреть сообщение
А еще сегодня на приеме только ругали. Врачей пройти не успела. Пока добиралась перенервничала, что опаздываю из-за пробок в итоге давление120/80. и прибавка за три недели всего 300 гр,а я из-за работы просто не успела пообедать. Да еще и ребенку в садике акдс сделали, в итоге температура.Явно не мой день.
Не переживай! Нельзя все так близко к сердцу принимать.
А почему ругала? Я например тоже еще не всех прошла... мне ЭКГ, терапевт и стоматолог остались...ждала отпуска чтобы пройти.
А давление у меня вообще 130/80 на 2х последних приемах было.
Кстати, мне тут на работе коллега сказала что с таким давлением я кандидат на кесарево...а я хочу сама...У кого какая информация есть по этому поводу?
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Не переживай! Нельзя все так близко к сердцу принимать.
А почему ругала? Я например тоже еще не всех прошла... мне ЭКГ, терапевт и стоматолог остались...ждала отпуска чтобы пройти.
А давление у меня вообще 130/80 на 2х последних приемах было.
Кстати, мне тут на работе коллега сказала что с таким давлением я кандидат на кесарево...а я хочу сама...У кого какая информация есть по этому поводу?
Сказала,раз встала на учет,значит обязана быстро всех пройти. Мое обычное давление 100/60,и никогда проблем не возникало.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
У меня получается 1 раз в месяц прием врача. А что касается ухода с работы, по закону тебя обязаны отпускать, правда при условии что руководство будет вкурсе твоего положения.
Я именно по этой причине и сказала руководителю на 8 неделях, потому что часто уходить нужно, а у нас с этим строго(((
Закон-то он конечно есть,но "поганых" языков у нас в организации хватает, а если скажу только начальнице,на следующий день,а скорее уже через пол часа будет знать большинство.Вот и бегаю как шпион. У меня с первым мало кто знал о моей беременности до самого декрета, очень мне это нравилось
 

vera07

Active member
Девочки, а как у вас с весом? у меня уже 15-ая неделя, а вес -500, не знаю что врач скажет, хотя ем нормально, но худею
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх