Майские болталки)

aylo

Active member
А давайте тут просто общаться))) на любые темы)))))
 

yelena03

Active member
Dawajte.

Rasskazhite kak wy otnosites k swoej beremennosti, kak pitaetes, kak ona prohodit u was?

Wy 4itaete specialnuyu literaturu ili net?
 

yelena01

Active member
Привет, девочки))) для нас эта беременность просто сюрприз))) муж весь тот месяц был в командировке))) приехал всего один раз на два дня))) был ПА, вроде и предохранялись))) но тут бац и две полоски))))
Очень этому рада!!! И муж тоже)))
Беспокоит одно,после Па две недели пила таблетки от кашля омнитус и бромкексин( но очень надеюсь, что в это время еще у малыша не было со мной связи)
 

olya

Active member
Ой девочки, а у меня история закачаетесь... Так сложилось в моей жизни что я была замужем 2 раза оба мои мужа погибли...несчастные случаи у обоих...Беременности не от кого не было. На фоне стресса видимо от гибели первого мужа у меня появилась гормональная микроопухоль гипофиза(в голове), пополнела до 105кг из за нее, в прошлом году была операция в Питере, неудачная... В день когда надо было ехать на вторую операцию уже в Москве, мне позвонили перед поездом что мой второй муж утонул на рыбалке, был заядлый рыбак подводник. В Москве отпустили на похороны и сразу в больницу, операция там прошла успешно, за 10 месяцев я восстановила вес до 68-69 (36кг!), начала наслаждаться жизнью в одиночестве, в июле познакомилась с Серегой, первый раз у нас был 8 августа, решили что предохраняться не будем так как он хочет на мне жениться и чтоб я ему родила детишек, ну я подумала ага наивный я 10 лет была замужем за двумя мужчинами и не разу не беременела, а он хочет раз и готово! И представляете реально с первого раза получилось! Я держала тест с 2 полосками и была в шоке! Вот видимо судьба так судьба!А 23 октября в третий раз я выхожу замуж!
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от solodovnikova_lena Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня история закачаетесь... Так сложилось в моей жизни что я была замужем 2 раза оба мои мужа погибли...несчастные случаи у обоих...Беременности не от кого не было. На фоне стресса видимо от гибели первого мужа у меня появилась гормональная микроопухоль гипофиза(в голове), пополнела до 105кг из за нее, в прошлом году была операция в Питере, неудачная... В день когда надо было ехать на вторую операцию уже в Москве, мне позвонили перед поездом что мой второй муж утонул на рыбалке, был заядлый рыбак подводник. В Москве отпустили на похороны и сразу в больницу, операция там прошла успешно, за 10 месяцев я восстановила вес до 68-69 (36кг!), начала наслаждаться жизнью в одиночестве, в июле познакомилась с Серегой, первый раз у нас был 8 августа, решили что предохраняться не будем так как он хочет на мне жениться и чтоб я ему родила детишек, ну я подумала ага наивный я 10 лет была замужем за двумя мужчинами и не разу не беременела, а он хочет раз и готово! И представляете реально с первого раза получилось! Я держала тест с 2 полосками и была в шоке! Вот видимо судьба так судьба!А 23 октября в третий раз я выхожу замуж!
Вот это да! Ну и история! Тебе прям книгу писать о жизни можно.
Ну и я в очередной раз прихожу к выводу, что от судьбы не уйдешь!

Поздравляю со свадьбой! Счастья вам!
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Вот это да! Ну и история! Тебе прям книгу писать о жизни можно.
Ну и я в очередной раз прихожу к выводу, что от судьбы не уйдешь!

Поздравляю со свадьбой! Счастья вам!
Расскажу тоже свою историю.
Я со своим мужем познакомилась в далеком 2005 году (мне было 17 ему 19). Через несколько месяцев мы стали встречаться. У меня и в мыслях не было, что я за него замуж выйду)) Однако, спустя 5 лет встречаний, он переехал ко мне :) еще спустя 4 года мы расписались)))) Малыша планировали мы уже года этак 3-4, и все никак не получалось. Я полное обследование проходила, даже проходимость маточных проверила (жуть жудкая). Муж тоже проверялся. Все в норме у обоих!У меня немного гормоны шалили, но мне их быстро в норму привели. И вот я в полном отчаянии уже. Каждый месяц с ума сходила. даже мысли об ЭКО закрадывались... Осенью этой у нас в планах был ремонт в своей квартире и переезд в нее. Поэтому я решила бросил вопрос зачатия и вернуться к нему после переезда. Занялась собой, спорт, правильное питание. Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Страшно собой гордилась! Собиралась продолжать, пока однажды утром не решила сделать тест на беременность. Вот какая-то внутренняя сила толкнула. До задержки было 2 дня, а мы собирались на день рождения друга. И вот я делаю тест и не верю своим глазам, так как вижу там 2 полоски, еле заметные. Просидела надо тестом ровно 25 минут)))) Не выдержала, взяла пошла второй замочила, тоже 2 полоски! Сижу и думаю. Ну сразу 2 не могут врать! Пришлось на ДР друга отнекиваться от любого алкоголя, словами что на антибиотиках сижу))))
И на том же самом ДР , я стрескала почти целое блюдо тарталеток с селедочным паштетом! Жена друга раскусила меня мгновенно, но никому ничего не сказала)))

Вот так вот нас накрыла приятная и долгожданная и одновременно неожиданная беременность)))
 

svetlana01

Active member
4iayu istorii wyshe i 4uwstwuju sebya suhare


Ya wsego 2.5 mesyaca kak w Germaniyu k muzhu pereehala. Urowen Jazyka u menya srednij sej4as. My dolgo dumali kak mne byt s rabotoj i reshili, 4to sna4ala lu4she prosto zawesti malysha. I yazyk zaodno do "prodwinutogo" dowesti i stranu polu4she ponyat. A karjera podozhdet.

Woobshe moj muzh so wtorogo mesyaca wstre4 goworil pro detej. I wot, s perwoj popytki. S perwoj!


Teper Prawda terplyu izo dnya w den zwuki strojki- u nas generalnij remont.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Вот это да! Ну и история! Тебе прям книгу писать о жизни можно.
Ну и я в очередной раз прихожу к выводу, что от судьбы не уйдешь!

Поздравляю со свадьбой! Счастья вам!
Спасибо за теплые слова!
 

yuuliiyya

Active member
Не знаю в какую тему и написать, пишу сюда, все хотела задать 2 вопроса и все время забываю. Девочки, начали ли вы набирать вес, сегодня встала на весы +1,5 кг наверное сказалось пристрастие к пироженкам, и еще хотела спросить в какой позе вы спите, вроде на спине нельзя и на животе нельзя? или пока срок маленький все можно?
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от solodovnikova_lena Посмотреть сообщение
Не знаю в какую тему и написать, пишу сюда, все хотела задать 2 вопроса и все время забываю. Девочки, начали ли вы набирать вес, сегодня встала на весы +1,5 кг наверное сказалось пристрастие к пироженкам, и еще хотела спросить в какой позе вы спите, вроде на спине нельзя и на животе нельзя? или пока срок маленький все можно?
Ой, я слышала что на маленьком сроке можно на животе спать.
Я сплю или на боку. но бывает начинает болеть, тогда переворачиваюсь или на спину или на другой бок.
 

sveetlaanaa

Active member
Не сплю на животе.. Не удобно стало... На спине тоже не сплю неудобно живот сразу болит.. Только на боку...
 

yaanaa

Active member
Ya wes do sih por ne nabrala. toksikoz daet o sebe znat. I zhirnuju edu est ne mogu. Mutit.

A splyu po-wsyakomu. Naslazhdajus, poka mozhno
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от алесичка Посмотреть сообщение
Не сплю на животе.. Не удобно стало... На спине тоже не сплю неудобно живот сразу болит.. Только на боку...
На животе мне тоже неудобно, прям как будто мешает что-то :)
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
На животе мне тоже неудобно, прям как будто мешает что-то :)
Вот вот.. У меня так же.. Если и на спине тоже.. Будто что то мешает..
 

alya07

Active member
Все добрый день. Мы вот только узнали о беременности как 3 дня назад. Счастья нет предела. Супер. Срок где-то 1 неделька.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от СВасилина Посмотреть сообщение
Все добрый день. Мы вот только узнали о беременности как 3 дня назад. Счастья нет предела. Супер. Срок где-то 1 неделька.
А вы точно тогда майские?? Блин это же очень крутоо ))
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от СВасилина Посмотреть сообщение
Все добрый день. Мы вот только узнали о беременности как 3 дня назад. Счастья нет предела. Супер. Срок где-то 1 неделька.
Вам уже надо в тему Июня ))) Поздравляю с радостной новостью!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх