Майские болталки)

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда спину прихватывает, особенно после мытья полов. Ты ничего на кануне не делала такого? Может это просто мышцы?
А когда терапевту сказала что поясница болит она сказала что это угроза
Напугала меня... но все прошло.
У меня после уборки всегда схватывает спину, как старушка хожу... а потом проходит
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
А когда ты скрининг делала, что результаты еще не готовы?
А я на прием 10.11, как раз узнаю результаты своих анализов и возьму направление на скрининг)))
Мне сказали результат будет через 10 дней (подозреваю что рабочих), а они еще не прошли. Врач сказала что у нее девочка раньше меня сдала на пару дней и ее результаты тоже еще не пришли.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Ох хорошо. С 12 недели хочу начать пить комплекс витамин :)

Блин девочки... начинается сезон простуд.
Как себя обезопасить то..
У нас мочу надо сдавать в общей поликлинике с больными. Сегодня мужа отправила, а он у меня в командировки ездит часто. Придется самой ходить. В маски я не верю. Если бы их все носили, а не только я. Как вы перестраховываетесь?
Я если чувствую что могу подхватить простуду, на ночь пью молоко с медом. Тем более у меня то мама болеет, то папа, то муж... прям как специально стараются чтобы я заразилась))))
 

nastyushka08

Active member
С простудами сейчас и в прямь страшно, я вот ни как не выздоровлю до конца, ночью сегодня горло запершило,что пришлось встать погреть молока и выпить, сразу отпустило, а утром встала нос забит, хотя как такового насморка нет.
 

yuliyya

Active member
Привет, девочки! Давненько я тут не была)даже соскучилась. После последней моей записи и кровенимтых введениях, сходила на узи, сказали, что все хорошо) по приезду с конкурса схожу к своему гинекологу.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Я если чувствую что могу подхватить простуду, на ночь пью молоко с медом. Тем более у меня то мама болеет, то папа, то муж... прям как специально стараются чтобы я заразилась))))
У меня муж паникер, чуть что сразу залечивается. И меня постоянно пинает

Не хотелось бы нравоучения слушать
Буду значит молоко с медом пить
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давненько я тут не была)даже соскучилась. После последней моей записи и кровенимтых введениях, сходила на узи, сказали, что все хорошо) по приезду с конкурса схожу к своему гинекологу.
Ну наконец-то ты объявилась! Мы уже переживать начали!
Слава богу,что все хорошо!
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Ох хорошо. С 12 недели хочу начать пить комплекс витамин :)

Блин девочки... начинается сезон простуд.
Как себя обезопасить то..
У нас мочу надо сдавать в общей поликлинике с больными. Сегодня мужа отправила, а он у меня в командировки ездит часто. Придется самой ходить. В маски я не верю. Если бы их все носили, а не только я. Как вы перестраховываетесь?
Я читала,что идя в общественное место, можно нос оксолиновой мазью мазать,она вроде микробы не пропускает
А так заготовила клюквы,стараюсь понемногу кушать,она хорошо иммунитет укрепляет и не позволяет микробам разводить свою деятельность)
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давненько я тут не была)даже соскучилась. После последней моей записи и кровенимтых введениях, сходила на узи, сказали, что все хорошо) по приезду с конкурса схожу к своему гинекологу.
Привет!А мы тебя уже потеряли!Хорошо,что все хорошо)))
 

alina07

Active member
Я для иммунитета стала шиповник в термосе заваривать,и каждое утро стараюсь выпивать по чашечку, еще и мужа с дочей подключилась. У дочки это уже утренний ритуал)))Она вообще очень ответственный в этом плане,все у неё должно быть по графику)
 

kaatyya

Active member
А кто какие Витамин ки пьёт во втором триместре?В первом мне врач выписывали фемибион, а сейчас говорит Элевит.Хртя есть фемибион2,который со второго триместре. В первую беременность пила Элевит,а вот сейчас вроде и фемибион мне подошли.юю
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Минорка Посмотреть сообщение
Я для иммунитета стала шиповник в термосе заваривать,и каждое утро стараюсь выпивать по чашечку, еще и мужа с дочей подключилась. У дочки это уже утренний ритуал)))Она вообще очень ответственный в этом плане,все у неё должно быть по графику)
Какая доча умница! :)
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Минорка Посмотреть сообщение
А кто какие Витамин ки пьёт во втором триместре?В первом мне врач выписывали фемибион, а сейчас говорит Элевит.Хртя есть фемибион2,который со второго триместре. В первую беременность пила Элевит,а вот сейчас вроде и фемибион мне подошли.юю
В первом триместре пила Фемибион 1, сейчас Фемибион 2.
Отменили Витамин Е, Магне сказали пить, если есть дискомфорт. Дюфастон пью до конца месяца по 2 таблетки. а вот с декабря перехожу на 1 таблетку утром на 10 дней и отменяем полностью.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
В первом триместре пила Фемибион 1, сейчас Фемибион 2.
Отменили Витамин Е, Магне сказали пить, если есть дискомфорт. Дюфастон пью до конца месяца по 2 таблетки. а вот с декабря перехожу на 1 таблетку утром на 10 дней и отменяем полностью.
А фемибион2 пачка тоже на месяц?или там больше таблеток,а то они у нас намного дороже,чем фемибион1
 

natasha08

Active member
Я тоже пью Фемибион1 после 13 недели Г сказала пить фемибион2, там вроде капсул 60 а не 30 как в первом, должно подольше хватить, но она сказала второй пить до родов, я думаю одной пачкой не обойтись.
А на счет чая, я пью шиповник, но только в пакетиках, прочитала про клюкву, надо бы приобрести, только где?
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Я тоже пью Фемибион1 после 13 недели Г сказала пить фемибион2, там вроде капсул 60 а не 30 как в первом, должно подольше хватить, но она сказала второй пить до родов, я думаю одной пачкой не обойтись.
А на счет чая, я пью шиповник, но только в пакетиках, прочитала про клюкву, надо бы приобрести, только где?
Там по 2 капсулы пить надо)))) Я тоже наивная подумала подольше хватит))) Ан нет))) Так же 30 дней :) Так что одной пачкой точно никак не обойтись.

А клюкву можно купить на рынке, у нас в Москве еще в овощных палатках продают.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Там по 2 капсулы пить надо)))) Я тоже наивная подумала подольше хватит))) Ан нет))) Так же 30 дней :) Так что одной пачкой точно никак не обойтись.

А клюкву можно купить на рынке, у нас в Москве еще в овощных палатках продают.
У меня у дома все рынки позакрывали((( если только ярмарки выходного дня.
А что ее (клюкву) просто так брать и есть? или есть какой то вкусный рецепт, или мож в чай ее, она же кислая

ого по две пить, тогда точно не обойтись одной))
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
У меня у дома все рынки позакрывали((( если только ярмарки выходного дня.
А что ее (клюкву) просто так брать и есть? или есть какой то вкусный рецепт, или мож в чай ее, она же кислая

ого по две пить, тогда точно не обойтись одной))
можно и на ярмарке :)
Можно в чай класть, можно с сахаром перетереть или в блендере смешать. Получится как джем :) С творогом перемешать и будет вкуснота и полезность и мамы и для малыша :)
Надо тоже купить клюкву...
По две потому что там в одной витамин Е и еще что-то, а в другой такой же состав как в фемибион 1.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
можно и на ярмарке :)
Можно в чай класть, можно с сахаром перетереть или в блендере смешать. Получится как джем :) С творогом перемешать и будет вкуснота и полезность и мамы и для малыша :)
Надо тоже купить клюкву...
По две потому что там в одной витамин Е и еще что-то, а в другой такой же состав как в фемибион 1.
Наверное все-таки тоже фемибион2 куплю,просто у меня ещё штук 12 от фемибион1 осталось,вот их допью и тогда другие прикуплю
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от khono4ka Посмотреть сообщение
можно и на ярмарке :)
можно в чай класть, можно с сахаром перетереть или в блендере смешать. получится как джем :) с творогом перемешать и будет вкуснота и полезность и мамы и для малыша :)
надо тоже купить клюкву...
по две потому что там в одной витамин е и еще что-то, а в другой такой же состав как в фемибион 1.
про перемешать с творогом звучит очень аппетитно

пойду в выходные на поиски клюквы.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх