Восстанавливаемся после родов!!!

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Анюта, для меня это все темный лес..)) .. Мне главное чтоб выглядело хорошо, ногти не портило особо и держалось. Вот не держится никак.. А мастера, я не хожу к конкретному мастеру, увы..чаще времени нет подгадывать, но кто и чем не делал-не держалось..((

Гель - лак бывает еще "домашний", да? Однофазный если не ошибаюсь, сушится в ультрафиолетовых лампах? Он кстати как?
Анют, однофазные системы--плохо держаться.... как не крути, а возвращаются к двухфазным ( базовый гель+цвет) и трёхфазным системам ( база+цвет+глянец)... У вас в Питере есть учебный центр ВИКТОРИ сходи туда моделью....или к мастеру, у них гель-лаки хорошие..... и мастера хорошие.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Анют, однофазные системы--плохо держаться.... как не крути, а возвращаются к двухфазным ( базовый гель+цвет) и трёхфазным системам ( база+цвет+глянец)... У вас в Питере есть учебный центр ВИКТОРИ сходи туда моделью....или к мастеру, у них гель-лаки хорошие..... и мастера хорошие.
Хорошо что не купила..))

Это уже когда мелкая подрастет.. А моделью-что для этого нужно от меня и могу ли воспротивиться?)
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Хорошо что не купила..))

Это уже когда мелкая подрастет.. А моделью-что для этого нужно от меня и могу ли воспротивиться?)
ничего не нужно... просто позвонить.. приехать... у меня вконтактах их группа есть.... Виктори одни из первых вышли на рынок со своей продукцией ibd... там ученики учаться, повышают квалификацию девочки... можно записаться.... а так же и мастера работаю хорошие.....
 

larisa07

Active member
мы уже 3дня дома,а я до сих пор как обморок хожу,не очень понимаю что делать.Единственное,что сделала для себя дак это стала носить бандаж,волосы хочу см на 10 укоротить,потонировать,и не плохо бы маникюр с педикюром,думаю может недельке через 2 мастера на дом пригласить
 

naastya

Active member
Присмотрись к режиму и вперёд! У меня на руках- ЖУТЬ!!!! Муж,меня спросил: Что это? ногти разного размера.
 

yelena09

Active member
Viktoriyaa;382798 сказал(а):
Цитата
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
А я,девочки ,учусь заново ходить,а особенно ложиться и вставать с кровати и переворачиваться.ужасно больно после кс.хоть подвязывай ,хоть не подвязывай эту простынку(((а еще у меня все плечи обуолрты гепарином до синяков,я решила йодовую сетку сделать,ну и сделала так ярко,смачно,через полчаса говорят-выписывают сегодня))так и пойду согнутая красавица с желтыми решеточками на руках))

Ой, понимаю! А бандаж не пробовала, мне с ним полегче было, до сих пор снять не могу сразу больно, хотя сказали чтоб шов засыхал, но не могу пока
У вас кровати там хоть оборудованные или обычные, я на обычной бы не смогла ни встать ни лечь в первые дни
Самые обычные,и никаких приспособлений,чтоб вставать,но сейчас мы уже дома два дня. А дома-стены помогают. И муж мой,самый любимый,и поднимает меня и на ноги ставит. Занимаемся сейчас лактацией моей. Очень много молока. Дополнительные дольки чего только стоят. Я не капризничаю,скоро буду в строю!!!
 

marina09

Active member
Молодцы все таки наши мужчины..)).. И чего я порой на любимого мужа собак спускаю....
 

nadezhda04

Active member
adda;386245 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Viktoriyaa Посмотреть сообщение

Самые обычные,и никаких приспособлений,чтоб вставать,но сейчас мы уже дома два дня. А дома-стены помогают. И муж мой,самый любимый,и поднимает меня и на ноги ставит. Занимаемся сейчас лактацией моей. Очень много молока. Дополнительные дольки чего только стоят. Я не капризничаю,скоро буду в строю!!!
Ой, ну молодец тогда! Я физически слабая, поэтому ни за что бы не встала без поручня, так домой мечтала попасть быстрей, там бы меня поднимали конечно( но нет почти неделю держали((
Уф, лактация-жесть, отнимает все свободное время((
 

marina08

Active member
Viktoriyaa;386303 сказал(а):
Цитата
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
Ой, ну молодец тогда! Я физически слабая, поэтому ни за что бы не встала без поручня, так домой мечтала попасть быстрей, там бы меня поднимали конечно( но нет почти неделю держали((
Уф, лактация-жесть, отнимает все свободное время((
я тоже тяжело перенесла два кесарева... подобно смерти....
 

angelina02

Active member
девочки, я, как корова дойная.
могла бы еще ребенка накормить.
спать не могу.
акушерка сказала, чтобы не сцеживать, т.к. тогда еще больше будет, а выпрыскивать...сегодня мне аж две акушерки грудь освобождали.хожу, как зомби.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
девочки, я, как корова дойная.
могла бы еще ребенка накормить.
спать не могу.
акушерка сказала, чтобы не сцеживать, т.к. тогда еще больше будет, а выпрыскивать...сегодня мне аж две акушерки грудь освобождали.хожу, как зомби.
Смотри чтоб лактостоза не было так.. Все таки хотя бы частично сцеживать надо..
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
У меня тоже грудь болит. Молоко только сегодня начало появляться, до этого только молозиво было, а его же мало. Малышка голодная была, всю меня иссосала, даже засосы на сосках. Пуреланом мажу, но вроде не легче. Накладки муж купил - те же ощущения, что и без. Наверно у меня просто очень нежные соски.
Рано еще )).. С недельку могут болеть.. Привыкают соски к маленькому ротику)
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Да я тоже надеюсь привыкнут. Зато детка грудь сосет хорошо и матка быстро восстанавливается, акушерки не могут нарадоваться
живота почти нет уже, внизу только немножко осталось. Но худеть надо во всех остальных местах, уж очень много я набрала

Через неделю уже забудешь, что болели.
Это отлично Тань! А остальное скинешь)).. Кстати как ваши считают, через сколько физические нагрузки можно? И ввиду того что тебя резали сколько от интимных отношений воздерживаться? (Мне теперь интересно как европейские врачи на это смотрят
..)
 

boss.toma

Active member
Девочки, кого зашивали... такой вопрос... как быстро отвалились узелки, нитки? у меня 1 шовчик внешний на промежности, чуть заходит как-бы вовнутрь. так вот снаружи уже давно все отвалилось и практически не заметно шва, а внутри все нитки и узелки на месте и не думают даже отваливаться... как-то это странно... прошло уже 2 недели. когда же они должны отвалиться? или надо в жк или роддом ехать, чтобы сняли (в роддоме говорили, что это саморассасывающиеся нитки и ничего не надо снимать).
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Kateriina Посмотреть сообщение
Девочки, кого зашивали... такой вопрос... как быстро отвалились узелки, нитки? у меня 1 шовчик внешний на промежности, чуть заходит как-бы вовнутрь. так вот снаружи уже давно все отвалилось и практически не заметно шва, а внутри все нитки и узелки на месте и не думают даже отваливаться... как-то это странно... прошло уже 2 недели. когда же они должны отвалиться? или надо в жк или роддом ехать, чтобы сняли (в роддоме говорили, что это саморассасывающиеся нитки и ничего не надо снимать).

У меня только через неделю отваливаться начали.. И еще дней десять ниточки находила..
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Ань, я даже еще не интересовалась таким вопросом, я в туалет-то хожу с трудом
акушерка сказала, что на 6й день снимет швы, надо будет спросить как раз.
сегодня взяла зеркало и посмотрела на свой шов... большой такой.. 6 стежков брррр
Мало ли, может тебе при выписке сказали))) мне вообще кажется у вас там никаких 2-х месяцев и быть не может. ))) хочу проверить))) расскажешь потом))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх