Восстанавливаемся после родов!!!

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Это же два месяца! А живот так некрасиво повисывает(
попробуй корректирущее белье...
время быстро летит. животик уйдет!
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
Девочки а можно корректирующие белье? Я читала где то что мыщцы тогда не работают сами как надо. У меня этого белья куча уже бы одела.
Яна, а почему нельзя?
или, может, не постоянно в корректир. трусиках ходить, чтобы мышцы работали...никогда не подумала бы, что нельзя
 

karolina03

Active member
Мне перед мужем стеснительно больше всего) Корректирующее белье тут не поможет, боюсь)
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Мне перед мужем стеснительно больше всего) Корректирующее белье тут не поможет, боюсь)
Вика это пройдет)).. Стеснение имею ввиду) я вон так же сначала дергалась) всю жизнь достаточно худая, а тут и живот и грудь непонятно какая)) муж же должен понимать, что по мановению палочки так же как раньше не будет)
 

yelena06

Active member
Девочки,help!вот уже месяц после родов прошел,обнаружила у себя во влагалище что-то,что его как бы закрывает..будто изнутри выпячивает..........что это может быть....боюсь безумно...
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от БусинаМари Посмотреть сообщение
Девочки,help!вот уже месяц после родов прошел,обнаружила у себя во влагалище что-то,что его как бы закрывает..будто изнутри выпячивает..........что это может быть....боюсь безумно...

Сходи к врачу!
 

lidiiyya

Active member
Девочки,help!вот уже месяц после родов прошел,обнаружила у себя во влагалище что-то,что его как бы закрывает..будто изнутри выпячивает..........что это может быть....боюсь безумно...
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от БусинаМари Посмотреть сообщение
Девочки,help!вот уже месяц после родов прошел,обнаружила у себя во влагалище что-то,что его как бы закрывает..будто изнутри выпячивает..........что это может быть....боюсь безумно...

Сходи к врачу!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх