Восстанавливаемся после родов!!!

vladlena06

Active member
Девули, решила пока что темку создать, ну пока мы не мигрировали вконтакты! Про кожу, про упражнения,про всё что касаеться красоты и восстановления нас после родов.....
 

maarina

Active member
Это правильная тема!!! Начинать следить за собой надо сразу!!)) Но мне только пока некогда)) Надо в ритм войти. Я думала съезжу в салон, постригусь... ногти в порядок..(это я в роддоме думала как родила...).. Ага!! как бы не так...))) Хвост, ободок - и вперед... И упражнения тоже некогда пока.. Разве что таскание Егорки на руках и коляски.. И ходьба.... Да и то два дня погода мерзкая, Егорка на балконе гуляет)) Вот так:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anna03

Active member
В группе как раз на стене запись есть..один пункт из которой гласит:
6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня... Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Прическа? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..
- вот очень похоже!!!)))).. По крайней мере в плане причесок и завтраков)))
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
В группе как раз на стене запись есть..один пункт из которой гласит:
6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня... Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Прическа? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..
- вот очень похоже!!!)))).. По крайней мере в плане причесок и завтраков)))
точно!!! У меня завтрак раньше часа дня не бывает _)))))))) И это при том, что муж в отпуске и помогает мне со всех сторон... Постоянно хлопоты какие - то... ))) Кормление много времени конечно занимает.. Я порой и ем одновременно с Егоркой.. Он грудь и я что - нибудь..)))
 

valeriya08

Active member
Настюш... нельзя кормящим мамам так поздно кушать..... хотя бы утром чай с бутербродом нужно скушать...... творог поесть..
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Насть, у меня аналогично..)) а так как муж дома в выходные-ела вообще вне времени).,
Я тут приспособилась дочь в кенгуру, а сама кушать..))

По теме
Надо под тянуть попу, убрать животик, кожу в тонус привести. Прическу сделать, маникюр.. Когда и как-тоже актуально.
Кстати! как тебе кенгуру??? Я вот тоже хотела бы приобрести, но мама моя отговаривает меня... типа неудобно ребенку и жарко... Но они же по идее специально для малышей изготовлены....
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот, им это времяпровождение в животике напоминает..))

Девочки, а вы витаминки какие нибудь пьете?
Блиииин!! Я ж забыла... мне моя Г сказала продолжать пить витамины.... А на них плюнула еще беременная.. две банки витрума осталось... Надо попить... Чего добру пропадать..)))
В роддоме сказали пить железо. Но я пока ничего не принимала)))
 

katya04

Active member
у меня закончился элевит.... переживаю.... всё ж с молоком из меня выходит... я больше за зубы переживаю... лысой ходить... да по фигу...
 

yyekaateerina

Active member
Вот и у меня и витрума целая банка и магний остался и ангиовит и вообще куча всего.. И зубы с деснами второй день болят..((.. Думаю начать что нибудь допивать-витрума интересно хватит, чтоб зубы не выпали?))
 

lina09

Active member
девочки а эти все витамины не влияют на малыша? можно пить сразу после рд начинать? у меня витрума просто 2 коробки и элевита одна и ангиовита одна.
эти блин врачи выписывали во время беременности, покупала как дура (элевит дали бесплатно!!), а пить не разрешали, и так типа нормуль.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
девочки а эти все витамины не влияют на малыша? можно пить сразу после рд начинать? у меня витрума просто 2 коробки и элевита одна и ангиовита одна.
эти блин врачи выписывали во время беременности, покупала как дура (элевит дали бесплатно!!), а пить не разрешали, и так типа нормуль.
Ян, советую и не прерывать...... пей !
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Ян, советую и не прерывать...... пей !
а я и не начинала еще даже. все коробки так новые и лежат.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
а я и не начинала еще даже. все коробки так новые и лежат.
Тоже с витамином Б проблемы?)) я про ангиовит))

Теперь точно пить надо..по крайней мере себе витаминов Явно не хватает..
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Тоже с витамином Б проблемы?)) я про ангиовит))

Теперь точно пить надо..по крайней мере себе витаминов Явно не хватает..
нет, ты знаешь я в начале беременности попала к нерадивому гемостазиологу, она мне без кучи доп анализов (которые в последствии мне другой нормальный врач назначила) выписала уколы для разжижения крови, ангиовит и омега 3.
я испугалась сначала все купила пришла домой и передумала ее слушать, а потом попала к хорошему специалисту, к ней со всей Москвы едут, и она сказала это все не нужно и назначила совсем другое лечение уже реально по моим показаниям и генетическим анализам.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
нет, ты знаешь я в начале беременности попала к нерадивому гемостазиологу, она мне без кучи доп анализов (которые в последствии мне другой нормальный врач назначила) выписала уколы для разжижения крови, ангиовит и омега 3.
я испугалась сначала все купила пришла домой и передумала ее слушать, а потом попала к хорошему специалисту, к ней со всей Москвы едут, и она сказала это все не нужно и назначила совсем другое лечение уже реально по моим показаниям и генетическим анализам.
У меня тоже из за крови, только без уколов..
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
Выпадения волос не избежать((( хоть какие витамины пей(((
Главное чтоб не зубы..они не отрастают..
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от точечка Посмотреть сообщение
у меня закончился элевит.... переживаю.... всё ж с молоком из меня выходит... я больше за зубы переживаю... лысой ходить... да по фигу...
ох, анют, ты точно лысой не останешься)))) роскошная наша!!:;dd:
 

mariinaa

Active member
я Анюту понимаю, у меня сейчас таки длиннющие, не одно сеченого, поэтому даже не стриглась последние полгода, беременность сделала просто чудеса, и как представлю как они лезть будут после родов слезами обливаюсь. уже кучу рецептов приготовила на случай выпадения.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от write Посмотреть сообщение
я тоже больничный еще не отдала..напомнила насть)))
а в салон хочу сегодня, если получится))..
ну всеее, звезды будем)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх