Восстанавливаемся после родов!!!

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
А я,девочки ,учусь заново ходить,а особенно ложиться и вставать с кровати и переворачиваться.ужасно больно после кс.хоть подвязывай ,хоть не подвязывай эту простынку(((а еще у меня все плечи обуолрты гепарином до синяков,я решила йодовую сетку сделать,ну и сделала так ярко,смачно,через полчаса говорят-выписывают сегодня))так и пойду согнутая красавица с желтыми решеточками на руках)))
Ерунда, это все мелочи по сравнению с дочей! Главное с ней все хорошо, а шов заживет, уколы тем более))).. Держись, мы с тобой!
 

marina09

Active member
adda;382728 сказал(а):
А я,девочки ,учусь заново ходить,а особенно ложиться и вставать с кровати и переворачиваться.ужасно больно после кс.хоть подвязывай ,хоть не подвязывай эту простынку(((а еще у меня все плечи обуолрты гепарином до синяков,я решила йодовую сетку сделать,ну и сделала так ярко,смачно,через полчаса говорят-выписывают сегодня))так и пойду согнутая красавица с желтыми решеточками на руках))

Ой, понимаю! А бандаж не пробовала, мне с ним полегче было, до сих пор снять не могу сразу больно, хотя сказали чтоб шов засыхал, но не могу пока
У вас кровати там хоть оборудованные или обычные, я на обычной бы не смогла ни встать ни лечь в первые дни
 

nadezhda04

Active member
волосы у меня лезли после общего наркоза.... пучками... а салон.... я сама мастер уже педикюр сделала... маник ещё нет... да ногти жуткие... а гелем покрыть некогда... отрастают и тонкие и острые.... а гелешком покрою и царапать манюню н буду....
 

irina07

Active member
Зато для меня маникюр и педикюр пока вещи не доступные.. Ногти обстригла-максимум что смогла сделать.. (((.. А шеллак у меня больше недели не держится-замучаюсь бегать..
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
У меня тоже перестал держаться гель.... Неделя - максимум полторы... Ужас. больше не буду делать. Не вижу смысла деньги тратить. Раньше держался...
У меня никогда не держался. Красиво конечно..но бессмысленно практически..а время и деньги тратятся.. Сейчас скорей всего и недели не продержится судя по состоянию ногтей..(
 

katya04

Active member
Девочки, попробуйте вместо шелака - коди! Он держится хоть месяц! Я делаю чрз 2-3 Нед, потому что отрастают ногти, а он все держится.
 

viktoriya03

Active member
Кать, это разновидность? Как мне объяснить что я хочу мастеру?)$
 

lyudmila08

Active member
и не будет гель держаться после родов!!!! и так же гель-лак!!!!!! коди разновидность гель-лаков .. тот же гибрид леля и лака... так что что Шеллак(америкосный), что Коди... Ингарден... я только на немецких гелях работаю... ничего девочки держаться не будет... пока не пройдёт посоеродовой период.... а во время беременности... это кетоны... по минималке.... но организм выделяет... и ногтевая пластина тоде выделяет кетоны, а кетоны что это? АЦЕТОН вот оно отторжение материала.... гель-лак снимают ацетоносодержащими жидкостями....
 

vip.yuliya

Active member
я бы вам предложила сейчас поухаживать за ногтиками... мне нравяться средства фирмы МАВАЛА у них всё начиная от лаков заканчивая кремами... всё хорошее....
 

natali03

Active member
а мес. через 6-7 когда гормоны поулягуться... можно и покрывать ногтики гелем .
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
я бы вам предложила сейчас поухаживать за ногтиками... мне нравяться средства фирмы МАВАЛА у них всё начиная от лаков заканчивая кремами... всё хорошее....
Анюта у меня и до беременности не держался..ацетона видать слишком много))

А мавала типа этой?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

olya

Active member
подбирать материал должен мастер... и ещё... он же не должен нарушать технологию нанесения материала... от этого могут быть проблемы в носке.
 

inna04

Active member
да.. Анют.... у низ есть офигенский карандаш... который востанавливает даде самую убитую ногтевую пластину.... в кратчайшие сроки...
 

valeriya08

Active member
Так что Анюта... это ещё нужно смотреть твои ногтики... а потом решать можно ли их покрыть мягким гелем- т.е гель-лаком или твёрдым полимером покрыть.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
я бы вам предложила сейчас поухаживать за ногтиками... мне нравяться средства фирмы МАВАЛА у них всё начиная от лаков заканчивая кремами... всё хорошее....
Анют, спасибо за совет!! я проконсультируюсь с мастером... А Коди я тоже делала покрытие и не раз.. та же хрень, что с шеллаком - неделя и привет..
 

yana08

Active member
Блин.. Я вообще не знаю шеллак или коди..или что то еще.. Не разбираюсь..((
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Значит у нас такие мастера ..((
Карандаш как карандаш выглядит? Для восстановления? Пойду-куплю)).. Я сушкой только этой фирмы пользуюсь, очень нравится.
Сушка ещё хорошая фирмы inm.... это очень хорошая сушка.. и гель-лаки хорошие у них... может китайской подделкой зафигачили ногтики вам? Бренд не показатель... ТЕХНОЛОГИЯ!!!!! нельзя нарушать.... да и мастера как обвинить?
 

valyyuushka

Active member
Сейчас расскажу.... все растворимые гели-лаки почему то стали называть шеллаки... да потому что фирма мерикосная Креатив первая выпустила в свет такой гель-лак гибрид.... и назвала ШЕЛЛАК..... я называю гель-лак.... и по брендам...но и так можно ... тоже норм!!!
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Сушка ещё хорошая фирмы inm.... это очень хорошая сушка.. и гель-лаки хорошие у них... может китайской подделкой зафигачили ногтики вам? Бренд не показатель... ТЕХНОЛОГИЯ!!!!! нельзя нарушать.... да и мастера как обвинить?
Анюта, для меня это все темный лес..)) .. Мне главное чтоб выглядело хорошо, ногти не портило особо и держалось. Вот не держится никак.. А мастера, я не хожу к конкретному мастеру, увы..чаще времени нет подгадывать, но кто и чем не делал-не держалось..((

Гель - лак бывает еще "домашний", да? Однофазный если не ошибаюсь, сушится в ультрафиолетовых лампах? Он кстати как?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх