Восстанавливаемся после родов!!!

yuuliiyya

Active member
у меня тоже животик остался и 7кг лишнего веса,думаю еще сама попытаюсь избавиться и если не получится пойду осенью в салон на спец.программу -антицел.массаж+обертывание+инфракрасное одеяло,думаю должно помочь
следы от прыщей,которыми обсыпало в беременность,на лице,спине и лаже животе тоже остались,придется тоже осенью на пиллинги походить,хотя еще не узнавала,можно ли кормящим все это делать
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Насчет полоски-скрабом попробуйте. У меня уже намного светлее стала (правда я всего пару раз пользовалась).. У меня на скулах есть пигментация-самое ужасное. Во время беременности появилась. Если не пройдет за месяц-два, пойду к косметологу на чистки..
А полоска у меня так выглядит -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У меня потемнее полоска. Надо тоже скрабом тогда попробовать, спасибо за совет!
 

irina02

Active member
У меня полоска мало что через весь живот, так еще и кривая) Надо будет тоже поскрабить.
И лишний вес никуда не уходит((

Девочки, а вы грудь какими-нибудь кремами мажете? Я пока не осмелилась.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
У меня полоска мало что через весь живот, так еще и кривая) Надо будет тоже поскрабить.
И лишний вес никуда не уходит((

Девочки, а вы грудь какими-нибудь кремами мажете? Я пока не осмелилась.
Я не мажу, только соски пуреланом иногда.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от жульетка Посмотреть сообщение
у меня тоже животик остался и 7кг лишнего веса,думаю еще сама попытаюсь избавиться и если не получится пойду осенью в салон на спец.программу -антицел.массаж+обертывание+инфракрасное одеяло,думаю должно помочь
следы от прыщей,которыми обсыпало в беременность,на лице,спине и лаже животе тоже остались,придется тоже осенью на пиллинги походить,хотя еще не узнавала,можно ли кормящим все это делать

Мне муж на это говорит:"В спортзал, а не в салон тебе надо!"..)))
Можно пилинги, я уже узнавала. По крайней мере большинство. Все это местного действия в молоко не проникающее.
 

mariya08

Active member
Тань, хуже не будет.

Вика, а грудь зачем? Я после душа мажусь (если не забываю) всякими антицеллюлитными и подтягивающими средствами. Живот, попу и бедра. Или сто то не так понимаю?
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Для упругости)
Или это я перемудрила?
Ааааа..))) мне тут только хирургия поможет..)) поэтому не дергаюсь даже)
 

ksyusha07

Active member
Девочки, я к вам поплакаться
очередная у меня головная боль...
какая-то невезуха
начал болеть у меня шов, сходила в ЖК, говорят гной... хотели прокалывать, но передумали, назначили мазь.... а я чего-то сомневаюсь, что хорошо посмотрели... поеду сегодня в роддом, пусть там еще посмотрят... хоть плачь... этого мне еще не хватало
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Kateriina Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам поплакаться
очередная у меня головная боль...
какая-то невезуха
начал болеть у меня шов, сходила в ЖК, говорят гной... хотели прокалывать, но передумали, назначили мазь.... а я чего-то сомневаюсь, что хорошо посмотрели... поеду сегодня в роддом, пусть там еще посмотрят... хоть плачь... этого мне еще не хватало

А температуры у вас не было?
 

vaaleentiinaa

Active member
И я в жк ходила сегодня. Не уходит комок никак. Молоко ушло.
Сказали хирургу показать. Записалась только на 14.08.

Разминать не разрешают только камфорный компресс.
 

alina07

Active member
Ян, а чем то обосновывают? Мне в первую беременность чуть не резали из за этого комка. Я два дня дома всеми правдами и неправдами разминала, лишь бы не под нож.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Ян, а чем то обосновывают? Мне в первую беременность чуть не резали из за этого комка. Я два дня дома всеми правдами и неправдами разминала, лишь бы не под нож.
Тоже не пойму почему не разминать, мне и в роддоме мяли и мама рассказывала как на практике одной резали полные лотки гноя, фуу
Я выла от боли но разминала! И муж своими ручищами помогал
 

kristina05

Active member
В смысле ткани? Комки образуются от молока, застой в протоках груди, "створоживается" молочко и не может выйти..
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Мне муж на это говорит:"В спортзал, а не в салон тебе надо!"..)))
Можно пилинги, я уже узнавала. По крайней мере большинство. Все это местного действия в молоко не проникающее.
да я знаю,что тренировки в спортзале побыстрее бы изменили ситуацию,но вот отпускать меня некому,да и пока не прекращу гв туда не пойду,планирую с мая начать
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
главное что я все равно мну а толку нет. она говорит это ткани, они же никуда не денутся. тут я не поняла ее. посмотрю что хирург скажет.
мне вот разминание самой себя не помогло,видно жалела,а когда акушерка мои комки мяла,вот это да,у меня даже температура сразу спала.А потом я в душе сама оставшиеся разминала,не так больно было
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от жульетка Посмотреть сообщение
да я знаю,что тренировки в спортзале побыстрее бы изменили ситуацию,но вот отпускать меня некому,да и пока не прекращу гв туда не пойду,планирую с мая начать
Да мне тоже никак. Хотя мои сегодня абонементы продлили.. Эх.. У нас есть занятия для мам и детишек с 14 месяцев, может туда пойдем в следующем году..
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Кать, напиши потом как поход.
НЕТ, Я НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ. приехала в роддом, посмотрел меня врач и говорит, никакого гноя нет. это нитка закапсулировалась. все рассосется само, не переживайте. если хотите помажьте таким-то кремом или ничего не делайте. само все пройдет.... нормально. в жк говорят у вас гной, а в роддоме - все нормально... чего хочешь, то и думай... трындец...
температуры у меня нет, слава Богу. меня о ней все врачи тоже спрашивали.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
И я в жк ходила сегодня. Не уходит комок никак. Молоко ушло.
Сказали хирургу показать. Записалась только на 14.08.

Разминать не разрешают только камфорный компресс.
У меня с первой дочкой тоже был застой, комок никак не могли расцедить... назначили пить антибиотики и в течении недели он сам рассосался (разминания мне не помогали, капусты уж тем более). зачем же сразу под нож... или ты пила антибиотики уже? (и я что-то пропустила...)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Kateriina Посмотреть сообщение
У меня с первой дочкой тоже был застой, комок никак не могли расцедить... назначили пить антибиотики и в течении недели он сам рассосался (разминания мне не помогали, капусты уж тем более). зачем же сразу под нож... или ты пила антибиотики уже? (и я что-то пропустила...)
под нож не собираюсь, просто гиня сказала проконсультироваться у хирурга в поликлинике, маммолога у нас нет (Москва!!!).
я теперь думаю ждать пока рассосется или пойти к платному маммологу и узи железы сделать?
антибиотики пью 4 день. он не болит, никак мне не мешает, не доставляет дискомфорта.
просто он есть там с грецкий орех где то.


Ань вот и я про ткани что то не поняла совсем.бред.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх