Восстанавливаемся после родов!!!

olya04

Active member
Ян. Выдели время и деньги, сходи к маммологу. Это ненормально, а грудь надо беречь.

Кать! А чем то мазать можно? Выписали что нибудь? Шов на вид какой?
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Да мне тоже никак. Хотя мои сегодня абонементы продлили.. Эх.. У нас есть занятия для мам и детишек с 14 месяцев, может туда пойдем в следующем году..
Я планирую ходить в бассейн с дочкой с 4-х месяцев. Голландцы вообще рано деток к воде приобщают))
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Я планирую ходить в бассейн с дочкой с 4-х месяцев. Голландцы вообще рано деток к воде приобщают))
Это нереально.. По крайней мере у меня тут ничего подобного нет, хотя мы бы с удовольствием..)
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Ян. Выдели время и деньги, сходи к маммологу. Это ненормально, а грудь надо беречь.

Кать! А чем то мазать можно? Выписали что нибудь? Шов на вид какой?
Съездила сегодня в клинику к платному хирургу-маммологу. Сказал пока ничего страшного. Выписал другой антибиотик посильнее, противоспалительное и сказал холод прикладывать 2 раза в день по 20 мин. Когда воспаление сказал нельзя теплых компрессов и тд.
Вот кого слушать. Тоже сказал не разминать.
Сказал если есть возможность походить на ультразвук в поликлинику.
А кто меня должен направить?
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Я планирую ходить в бассейн с дочкой с 4-х месяцев. Голландцы вообще рано деток к воде приобщают))
мы тоже на плавание для малышей в группу записались- с 8 недель:)))
будет папа ходить (там спец группа для пап:)))
 

yuuliiyya

Active member
Тут с 14 месяцев то прогресс...


Сходила наконец то на маникюр!!! У меня прям счастье, сама себе делать не умею на руках, а неухоженные ногти повергают в транс.. Довольна как слон, хотя про торчала почти два часа-так запустила(
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
Так и собралась утром сделать. Только не уверена что это направление прокатит в обычной пол-ке.
Ян, с этими рекомендациями надо либо к гинекологу либо к терапевту сходить, чтоб дали уже свое направление.
 

svetlana01

Active member
Девочки, волосы красили уже? Хочу покраситься, при чем подсветить немного хочется, это не вредно при гв? Маме сказала, она ходит возмущается, химия и тд
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Крем тоже химия, и косметика декоративная и в лаке ацетон..
Что у нас за страна, сначала стричься нельзя, потом краситься..
ой, а чем мы дышим...
лучше уж волосы красить...
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
ой, а чем мы дышим...
лучше уж волосы красить...
Смеюсь..))) точно-точно. Про воздух забыла) еще еда!)
 

polya03

Active member
Я в беременность не решалась красить волосы. Завтра планирую в салон, наконец-то что-нибудь сделаю ))
 

liliyyaa

Active member
Ооооо, меня тоже завтра наконец то должны покрасить обратно в блонди, а то уже смотреть на себя не могу)))
 

sveetlaanaa

Active member
Кстати, проситала, что невредно для малыша это, токсины не поступают ни в кровь ни в молоко, единственное что надышаться можно, рекомендуют после по краски прогуляться хотя бы минут 20 на улице. Ну и конечно пишут о том, что волосы первый год будут слабые и без покрасок и естественно если красить не щадить, волосы будут еще более ломкие и слабые
 

katya04

Active member
Я буду тонироваться матрикс безамиачной,кот.во время б тонировалась,уже заказала нужный оттенок,жду,заодно волосы подравняю или подстригу,как мастер скажет,а то совсем концы сухие.
 

sveta07

Active member
девочки есть же краски.... которые не содержат аммиак.ЛЕЙБЕЛ- японский производитель...... только колориста хорошего найти. химия вокруг нас... и мы сами состоим из хим.элементов. можно минимизировать поступление химии.
 

aneley

Active member
Решила сегодня пресс наконец-то покачать, давно уже собиралась и вот собралась)) И офигела - так там видно все запущенно... никогда так тяжело мне это не давалось, особенно упражнения на нижний пресс((( Пора работать над собой!
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Решила сегодня пресс наконец-то покачать, давно уже собиралась и вот собралась)) И офигела - так там видно все запущенно... никогда так тяжело мне это не давалось, особенно упражнения на нижний пресс((( Пора работать над собой!
Я тоже качаю пресс уже неделю, если честно, вообще некогда, иногда вспоминаю и в 9 вечера, но все равно качаю. И приседания делаю, попа и ляжки в целюлите и ужасно дряблые)))
 

yekaterina

Active member
А я за хулахуп взялась)) три минуты - уже синяки. Отвыкла совсем, больно...
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
Вика,мне в род доме сказали, что восстан. гимнастикой после ЕР можно начать через 6 нед заниматься, а после КС- через 8.
Это же два месяца! А живот так некрасиво повисывает(
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх