Растем) про малышей!

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Настена:) Посмотреть сообщение
Ой, Жень, не говори)) мне особо ничего не объясняли - ребенок второй. А я все приставала: а какашки нормальной консистенции, а носик не заложен и т.д. Все, как в первый раз)
Я в последний день лежания в рд в наглую заперлась к только что привезённой девочке из родовой ей как раз педиатр рассказывал чего с ребёнком вообще делать надо. Ну а что мне остаётся делать?! Если я пролежала в роддоме без ребёнка и педиатр мне ничего не рассказывал,а завтра мне ехать в больницу к ребёнку а я не знаю с какой стороны к нему подойти.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Timomariya Посмотреть сообщение
Я в последний день лежания в рд в наглую заперлась к только что привезённой девочке из родовой ей как раз педиатр рассказывал чего с ребёнком вообще делать надо. Ну а что мне остаётся делать?! Если я пролежала в роддоме без ребёнка и педиатр мне ничего не рассказывал,а завтра мне ехать в больницу к ребёнку а я не знаю с какой стороны к нему подойти.
Правильно!)))
 

aleeksandra

Active member
Сегодея приходила наша участковая м/с - моя картина мира ухода за ребенком вернулась на место )))) все мы делаем правильно ))))
 

yana05

Active member
Галя,привет, а Вы с малышкой уже посещали больницу в первый месяц? Как вес рост и общее состояние ребенка?
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Katuwa Посмотреть сообщение
Галя,привет, а Вы с малышкой уже посещали больницу в первый месяц? Как вес рост и общее состояние ребенка?
Ответила, так получилось, в основной теме)) сходили, но не в поликлинику, а к частнику
 

irina02

Active member
дублирую
1) Мы сходили к педиатру (платному), которого нам порекомендовали и еще потому, что мы все полис никак не сделаем и не прикрепимся. Врач сказала что мы намудрили и зря начали давать докорм. Еще сказала, что газики должны были позже пойти, но из-за докорма раньше началось. Сказала что докорм (сладкий) и сиропы лекарственные, тоже сладкие (эспумизан и саб симплекс) и моя смесь белковая тоже сладкая - это все увеличивает негативную флору и развивает газики. А потому ОТМЕНИТЬ ВСЕ СЛАДКОЕ!!!! и у меня и у нее! никакого докорма и все лекарства - во взрослой действующей форме, но в нужной дозировке (без сиропа)! Прописала ей другой лекарство, а мне для молока прописала Апилак (маточное молочко). так что ни печенья, ни варенья, ни сгущенки, ни сухофруктов, ни бананов и винограда, ни шоколада, ни тортов, ни меда, и просто сахар исключить((
Зато разрешила есть все - можно жареное, жирное, лук, чеснок и даже мандарины (не килограммами конечно).
2) По всем замерам мы молодцы, в норме. Прибавка +500 за месяц и +3 см. Индекс упитанности 12%
3) Нас похвалили в целом: все у нас хорошо и все правильно, все реакции и тонус, ушки светили и глазки. Проблема одна у нас - газики, вздутый живот и, следовательно, увеличена печень.
4)А так как мы в больнице были, у нас и УЗИ сделано уже Сказала только сделать еще УЗИ бедер
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Клипсидра Посмотреть сообщение
Я себя в рд таким лузером древним ощущаю. Вчера пристала к м/с чем лялькам обрабатывают пупочеа и глазки. Что раньше фурацилин и парекись. Она мне - Вы сколько лет назад рожали? Теперь так никто уже не делает. Все обрабатывается стерильными салфетками.
Ой, Жень, не говори)) мне особо ничего не объясняли - ребенок второй. А я все приставала: а какашки нормальной консистенции, а носик не заложен и т.д. Все, как в первый раз)
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Настена:) Посмотреть сообщение
Ой, Жень, не говори)) мне особо ничего не объясняли - ребенок второй. А я все приставала: а какашки нормальной консистенции, а носик не заложен и т.д. Все, как в первый раз)
Я в последний день лежания в рд в наглую заперлась к только что привезённой девочке из родовой ей как раз педиатр рассказывал чего с ребёнком вообще делать надо. Ну а что мне остаётся делать?! Если я пролежала в роддоме без ребёнка и педиатр мне ничего не рассказывал,а завтра мне ехать в больницу к ребёнку а я не знаю с какой стороны к нему подойти.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Timomariya Посмотреть сообщение
Я в последний день лежания в рд в наглую заперлась к только что привезённой девочке из родовой ей как раз педиатр рассказывал чего с ребёнком вообще делать надо. Ну а что мне остаётся делать?! Если я пролежала в роддоме без ребёнка и педиатр мне ничего не рассказывал,а завтра мне ехать в больницу к ребёнку а я не знаю с какой стороны к нему подойти.
Правильно!)))
 

lyyuudmila

Active member
Сегодея приходила наша участковая м/с - моя картина мира ухода за ребенком вернулась на место )))) все мы делаем правильно ))))
 

anitnelav

Active member
Галя,привет, а Вы с малышкой уже посещали больницу в первый месяц? Как вес рост и общее состояние ребенка?
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Katuwa Посмотреть сообщение
Галя,привет, а Вы с малышкой уже посещали больницу в первый месяц? Как вес рост и общее состояние ребенка?
Ответила, так получилось, в основной теме)) сходили, но не в поликлинику, а к частнику
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх