Покупки для наших деточек

ayinesk

Active member
Хорошо вам. А я сама была беспокойным хозяйством и старшая до года жизни не давала. Кокон же еще против колик. У нас и колики были, и грыжа, и гипертенз.синдром, и гиперактивность. Атас))
В этот раз я запасаюсь всеми ноу хау
 

anyyuta

Active member
Наконец-то увидела конверт для выписки, который мне невероятно нравится! Обычно они либо слишком простенькие/грубые, либо слишком вычурные, а этот - я влюбилась и готова заказать))))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А ещё присмотрела такие бутылочки:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Наконец-то увидела конверт для выписки, который мне невероятно нравится! Обычно они либо слишком простенькие/грубые, либо слишком вычурные, а этот - я влюбилась и готова заказать))))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А ещё присмотрела такие бутылочки:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Тоже мучаюсь вопросом : что на выписку!!!!

Уже столько костюмчиков прикупили,блииииин.... как нибудь фото выложу. Я что то заморочилась вообще..
 

oksana01

Active member
Ой, я вообще не парилась и тогда, и сейчас, вообще ничего не нравилось, но это прям красота - уже заказала, не выдержала)
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Ой, я вообще не парилась и тогда, и сейчас, вообще ничего не нравилось, но это прям красота - уже заказала, не выдержала)
Да,Наташ,классный конверт! Ща в прегги увеличила твою фотку(конверта),смотрю сижу!
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Да,Наташ,классный конверт! Ща в прегги увеличила твою фотку(конверта),смотрю сижу!
Завтра вышлют, получу на следующей неделе - надеюсь вживую он ещё лучше)
Я ещё вчера хотела в ПМЦ купить костюмчик какой-нибудь, но после УЗИ расстроилась и даже настроения не было...
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Наконец-то увидела конверт для выписки, который мне невероятно нравится! Обычно они либо слишком простенькие/грубые, либо слишком вычурные, а этот - я влюбилась и готова заказать))))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А ещё присмотрела такие бутылочки:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вааааааааа, Наташа, это просто прелесть!!!!! Где такие водятся???
Я конверт брать не собиралась вообще-то, у меня мама вяжет отпадно, планировала заказать ей пледик и использовать его как конверт на выписку, ну и потом для прогулок может. Сейчас много схем есть в инете.

С другой стороны, конверт ведь тоже понадобится наверн. Ну такой-то я точно прям хочу-хочу)))) Сама терпеть не могу когда рюши-рюши ещё и синтетические, а они нынче везде
 

yelena01

Active member
Анют, я в Инстаграмм заказывала, это вроде Питерский магазин, но с доставкой по России) я вот тоже не планировала конверт, но этот просто прелесть? Если что, то и гулять первое время в нем будет отлично)
 

miss.aliya

Active member
Это точно! Я может быть сповторюшничаю, с твоего позволения)) Очень уж понравился
Уже нашла его ВК))) осталось разобраться с условиями доставки
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от svetulichka Посмотреть сообщение
Хочу платье для новорожденной на выписку, кто-нибудь видел такие платья? Мы же авгусята! Нам можно нарядиться)))
Надо наверное смотреть там, где для крестин. обычно ажурные наряды. или можно связать (заказать, если сама не вяжешь) тоже раиво получается
 

eliinaa

Active member
Всем привет. Купила практически всё! осталось заказать пеленальный комод,и купить по мелочам и аптечку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вот на выписку костюмчик
 

anna07

Active member
Девочки, вы на выписку для своих малышей что будете приобретать "конверт", "одеяло-конверт", "комбинезон" (который можно использовать для прогулок), или что-то другое?
 

svetlana01

Active member
Ален, я купила конверт - выше уже выложила фото, ну а под низ слип и чепчик. Плюс-минус, зависит от погоды. В прошлый раз выписывались 2го августа, сын был в хлопковом слипе, чепчике, носочкам и в кружевной переноске.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от ivanova93 Посмотреть сообщение
Девочки, вы на выписку для своих малышей что будете приобретать "конверт", "одеяло-конверт", "комбинезон" (который можно использовать для прогулок), или что-то другое?
Пока вот костюмчик купила,и одеялко спец.для выписки,ну а если жара,то сама не знаю.... ещё конверт тоже есть...голубой,потом фото выложу
 

angelina02

Active member
Только хотела этот же вопрос задать))) Не могу выбрать, что лучше.
 

yyelenaa

Active member
К слову, вообще ничего не хотела брать, колыбель с прошлой выписки осталась, она немного вычурная, но в целом норм, так как не планирую праздничную выписку. Но, может, и передумаю. Вообще очень красивые комплекты на выписку у фирмы чупетт, но лично мне жалко бабла на конверт для одного раза)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх