Покупки для наших деточек

iriinaa

Active member
Знаю, закупаться ещё рано, но пока я не потеряла этот немного спорный, но толковый список:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Кстати подушку для беременных покупать планируете? Если да, то когда?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Натах,плохо видно,очень мелко! Я так ничё и не прочитала!
Ща что-нибудь придумаю...
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Классный список!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Всё прочитала! Особенно платье на выписку 56 р.
))))))) думаю, некто составлял это под себя))))))) я с выпиской вообще не заморачивалась)))
 

mariya

Active member
так,ну что же))
торкнуло меня на покупки тут на днях,муж остановил)))
но минут 30 с ним кроватку выбирали правда)))
классно,так ничё и не купили)))))
 

yelena01

Active member
Какую кроватку хочешь? Где выбирали?
Честно говоря, с таким ростом цен нет-нет, да задумываешься о покупках.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Какую кроватку хочешь? Где выбирали?
Честно говоря, с таким ростом цен нет-нет, да задумываешься о покупках.
Хочу с маятником с продольным,слоновую кость. смотрели в " Кораблике"
Блин,так понравилась)) А ещё комодик отдельно с пеленалкой!
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Хочу с маятником с продольным,слоновую кость. смотрели в " Кораблике"
Блин,так понравилась)) А ещё комодик отдельно с пеленалкой!
У нас тоже кроватка с комодом цвета слоновой кости) кроватку брали с маятником и на колёсиках) но в мы в интернете брали - так дешевле.
 

akilehzna

Active member
Блин, из этого роста цен не знаю, что делать с покупками...( в принципе из крупных покупок у нас будет 2, одна прям кровь из носа, а вторая пока не знаю. Та, что кровь из носа, это цифровые качели. Они уже за 1,5 года подорожали на десятку, а сейчас опять подорожают. Брать или нет, вот в чем вопрос?
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Блин, из этого роста цен не знаю, что делать с покупками...( в принципе из крупных покупок у нас будет 2, одна прям кровь из носа, а вторая пока не знаю. Та, что кровь из носа, это цифровые качели. Они уже за 1,5 года подорожали на десятку, а сейчас опять подорожают. Брать или нет, вот в чем вопрос?
Что за цифровые? Нам от племянников приедут обычные на мех.заводе
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Что за цифровые? Нам от племянников приедут обычные на мех.заводе
Вот такие, это одна из моделей этой фирмы:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В общем муж сказал, брать пока не будем, родители его подарят. А то будут стоять и пылиться.
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Прикольно. А у нас просто в одном направлении раскачиваюися
Да тут ещё такой момент... у нас были такие, когда сынок родился, но сын, слава богу, был равнодушен к укачиванию. В общем шезлонг нам со старшим так и не пригодился...
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
мы решили не брать люльку. или в кроватку или в коляску
В кроватке у меня просто сынок ещё спит; думаю, до лет 2,5 он будет в ней спать, а потом ему купим уже взрослую кроватку, а лялю переселим в кроватку для малышни) люлька очень классная, глубокая, малыш долго в ней сможет спать.
 

mariinaa

Active member
если сынок спит еще, конечно тогда надо. тем более люльки такие классные. а у нас кроватка давно ждет))
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
если сынок спит еще, конечно тогда надо. тем более люльки такие классные. а у нас кроватка давно ждет))
Вообще у нас есть люлька, брали впопыхах, такое г* оказалось( в этот раз решила взять ту, которую приглядела ещё в прошлый раз)
 

olya04

Active member
я только комплект красивый в кроватку куплю. и еще надо пеленальник. в прошлый раз думали будем на обычном комоде пеленать, но она очень быстро его переросла. потом на кровате очень неудобно было. но тогда не продавали отдельно, а может и продавали где-то, некогда было по магазинам бегать. хочу с бортиками взять, чтобы можно было положить и отойти
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх