Покупки для наших деточек

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от svetulichka Посмотреть сообщение
Девочки, что вы думаете о кроватке- маятник, качалка или вообще без всего?
О кроватках писали ранее, но мне с маятником лучше)
 

mariiyaa

Active member
Все перечитала) у всех по разному) поробую качалку с колесиками без маятника. Сначала постараюсь на приучать к качанию, ну а в крайнем случае снять колесики можно и качать. Но не желательно бы. Гандылян Шарлотта приглянулась белая. Коляску купили))) Как и хотела - Перега Деним. Я довольна своим выбором))))
 

aniri

Active member
Как я уже говорила, лучше пусть маятник будет и не пригодится, чем наоборот.
Наши кроватки, конечно, надо смотреть вживую, мне при первом взгляде не очень понравилась обработка...(
 

leenaa

Active member
Да, Наташ, ты права. Посмотрела я кроватку вживую и передумала. Еще смотрела Лель - намного лучше. Про итальянские пишут, что у них бортик трудно и шумно открывается, вобщем пока в раздумьях. Сегодня младшая дочка уедет к бабушке в деревню. И уже начну списки необходимого составлять. Потому что пока только коляска, пару ползунков, пару бодиков и теплый комбинзончик. 7 июня официально в декрете буду)
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Алён, с покупочкой)
Спасибо, до сир пор не верится, что купили, я бы реальную фотку скинула, но она вся запечатанная)
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от svetulichka Посмотреть сообщение
А мы вчера кроватку купили. Наш производитель- Лель, она классная, деревянная, красивая, цвет Венге, продольный маятник. Еще одной проблемкой меньше стало) Надо начинать составлять список необходимого.....
С покупочкой) да кроватка и коляска самые серьёзные покупки на данном этапе)
Да, список пора бы уж)))))) но мне кажется, как ни составляй, все равно докупать))
 

olya04

Active member
Спасибо) Да, иногда думаю долго еще- 2 месяца и в то же время понимаю, что это уже очень скоро!
 

mila02

Active member
У меня перед рождением первенца в голове такой сумбур был, никакие списки особо не помогали))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
У меня перед рождением первенца в голове такой сумбур был, никакие списки особо не помогали))
Вот, Наташ, именно то самое слово! Сумбур самый настоящий) Никакой определенности в голове. Пишешь пишешь эти списки, а толку-то? Всё равно не понятно всё-таки 3 бодика 56 размера или 5, по 4 пелёнки или по 10, крем под подгуз или присыпка, автокресло 0+ или автолюлька? и так далее. Аж даже руки опускаются от такой растерянности.

Хорошо ещё хоть коляска есть у нас - от моего младшего брата в наследство досталась хорошая итальянская классика 2008 года в отличном состоянии - семь лет хранилась родителями. В общем, минус одна головная боль. А то я бы совсем с ума сошла наверно.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Анна 1 Посмотреть сообщение
Вот, Наташ, именно то самое слово! Сумбур самый настоящий) Никакой определенности в голове. Пишешь пишешь эти списки, а толку-то? Всё равно не понятно всё-таки 3 бодика 56 размера или 5, по 4 пелёнки или по 10, крем под подгуз или присыпка, автокресло 0+ или автолюлька? и так далее. Аж даже руки опускаются от такой растерянности.

Хорошо ещё хоть коляска есть у нас - от моего младшего брата в наследство досталась хорошая итальянская классика 2008 года в отличном состоянии - семь лет хранилась родителями. В общем, минус одна головная боль. А то я бы совсем с ума сошла наверно.


О, да. С коляской мы больше всего заморачивались. Долго выбирали
 

anna03

Active member
You have hit the mark. It seems to me it is very excellent thought. Completely with you I will agree.
 

marina09

Active member
А мы вчера кроватку купили. Наш производитель- Лель, она классная, деревянная, красивая, цвет Венге, продольный маятник. Еще одной проблемкой меньше стало) Надо начинать составлять список необходимого.....
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от svetulichka Посмотреть сообщение
А мы вчера кроватку купили. Наш производитель- Лель, она классная, деревянная, красивая, цвет Венге, продольный маятник. Еще одной проблемкой меньше стало) Надо начинать составлять список необходимого.....
С покупочкой) да кроватка и коляска самые серьёзные покупки на данном этапе)
Да, список пора бы уж)))))) но мне кажется, как ни составляй, все равно докупать))
 

vip.yuliya

Active member
Спасибо) Да, иногда думаю долго еще- 2 месяца и в то же время понимаю, что это уже очень скоро!
 

alina07

Active member
У меня перед рождением первенца в голове такой сумбур был, никакие списки особо не помогали))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
У меня перед рождением первенца в голове такой сумбур был, никакие списки особо не помогали))
Вот, Наташ, именно то самое слово! Сумбур самый настоящий) Никакой определенности в голове. Пишешь пишешь эти списки, а толку-то? Всё равно не понятно всё-таки 3 бодика 56 размера или 5, по 4 пелёнки или по 10, крем под подгуз или присыпка, автокресло 0+ или автолюлька? и так далее. Аж даже руки опускаются от такой растерянности.

Хорошо ещё хоть коляска есть у нас - от моего младшего брата в наследство досталась хорошая итальянская классика 2008 года в отличном состоянии - семь лет хранилась родителями. В общем, минус одна головная боль. А то я бы совсем с ума сошла наверно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх