Покупки для наших деточек

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от ivanova93 Посмотреть сообщение
Девочки, вы на выписку для своих малышей что будете приобретать "конверт", "одеяло-конверт", "комбинезон" (который можно использовать для прогулок), или что-то другое?

Ален, комбинезон в августе, наверное, не очень подойдет. вдруг жара. я заказала конвертик-трансформер(в одеяло), тоненький. и слип с чепчиком, если прхладно, штанишки можно добавить и кофточку. Ну, это я так на любую погоду подготовилась)))
 

yekaterina

Active member
Девочки, а коляски уже у всех есть? Я не могу никак определится с выбором( И вообще еще ничего не купили. После 30 недель составлю список и по магазинам!
 

mariiyaa

Active member
Коляска осталась от старшего; она очень классная, как новая, так что покупать пока ничего не планирую. Тем более сейчас все так подорожало... но, помню, коляску очень долго выбирала.
А по магазинам, в жару, после 30 недель, будет тяжело(
 

oksanochkaa

Active member
Наташ, я про летний конечно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

типо такого!
Покупать конверт на один раз как-то не очень, думала про пледик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

чтоб потом использовать. Вообщем не знаю, буду думать так чтоб и по погоде угодить)
А так я думала, бодик, слип и шапочку летн.
 

yekaterina03

Active member
Dahut;1299847 сказал(а):
Коляска осталась от старшего; она очень классная, как новая, так что покупать пока ничего не планирую. Тем более сейчас все так подорожало... но, помню, коляску очень долго выбирала.
А по магазинам, в жару, после 30 недель, будет тяжело([/QUOTE





Я видела вашу коляску в теме, это моя мечта, но новую нереально купить(дорого), а на авито в нашем городе таких нет.
Про жару не подумала, боюсь заранее.после третьего узи уже спокойнее будет.
 

karolina03

Active member
svetulichka;1299853 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Я видела вашу коляску в теме, это моя мечта, но новую нереально купить(дорого), а на авито в нашем городе таких нет.
Про жару не подумала, боюсь заранее.после третьего узи уже спокойнее будет.
Я бы пока по интернету лазила, выбирала бы всякие штуки для малыша, а купить и позже можно))) правда, крупные покупки лучше все же вначале пощупать)
 

regina04

Active member
Я так и делаю, присмативаю, я весы по гороскопу, сложно сразу решение принять )) надо повыбирать, помучаться. Ищу.....
 

angeeliinaa

Active member
С дочкой у меня были нук и пустышка тоже, в этот раз этой же фирмы куплю)
 

yelena01

Active member
Вообще, Наташ, мне стекло по старинке больше нравится, так как это более гигиенично, но бутылочки тяжёлые и малышу потом трудно их держать. Да и хорошие фирмы делают бутылочки из высококачественного медицинского пластика. Вот поэтому мне важна фирма, а ещё потому, что я планирую сохранять ГВ хотя бы до года, посему важна соска на бутылке.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Вообще, Наташ, мне стекло по старинке больше нравится, так как это более гигиенично, но бутылочки тяжёлые и малышу потом трудно их держать. Да и хорошие фирмы делают бутылочки из высококачественного медицинского пластика. Вот поэтому мне важна фирма, а ещё потому, что я планирую сохранять ГВ хотя бы до года, посему важна соска на бутылке.
Я еще думаю, что в стекле (смесь например) остывает медленне. Для искуственников это важно
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от svetulichka Посмотреть сообщение
Такой миленький! В интернет магазине заказывать дешевле или просто удобнее?
В целом и общем через интернет дешевле, особенно крупные покупки. Но одежду я редко в сети заказываю - хочется потрогать. Этот магазин вроде неплох, но в реале там не была. Заказала конверт на выписку - мне понравился. Сейчас что-то захотелось этот костюмчик, старшему не брала ничего такого, до середины сентября гуляли в универсальной пелёнке, сейчас решила взять на это время костюмчика с шапочкой.
 

anna05

Active member
Ясно. Когда видешь такую красоту, невозможно удержаться:)
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от svetulichka Посмотреть сообщение
Ясно. Когда видешь такую красоту, невозможно удержаться:)
Даа...)

Наташ, меня на первый взгляд сразу смутили бы маленькие передние колёса. А так это, видимо, очередной закос под стокке...
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Даа...)

Наташ, меня на первый взгляд сразу смутили бы маленькие передние колёса. А так это, видимо, очередной закос под стокке...
Ага, про закос ты в точку. Только бюджетный закос. Я что-то не обратила внимание на передние колеса
 

indira08

Active member
На самом деле, Наташ, столько нюансов... Я уже писала выше, что как раз при выборе коляски и кроватки весь мозг себе сломала)))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
На самом деле, Наташ, столько нюансов... Я уже писала выше, что как раз при выборе коляски и кроватки весь мозг себе сломала)))
Показала мужу, она же китайская с кучей кнопочек. Он сказал поотваливаются все))
 

nadezhda04

Active member
Девочки, что вы думаете о кроватке- маятник, качалка или вообще без всего?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх