Первое знакомство))

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
По поводу пола, принимайте в свои ряды красок и принцесс)))
Поздравляю с девочкой! Одни дамы у нас)))
На счёт низкой плацентации не расстраивайтесь, у меня тоже так пишут с самого начала, просто врач сказала максимально спокойный режим, ни каких тяжестей естественно, половой и эмоциональный покой. Надеюсь тоже с ростом ребёночка все поднимется ещё.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
По поводу пола, принимайте в свои ряды красок и принцесс)))
Поздравляем с доченькой)))

Как так то)))) какой-то бабий бум))) где же мальчишки?!
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Поздравляю с девочкой! Одни дамы у нас)))
На счёт низкой плацентации не расстраивайтесь, у меня тоже так пишут с самого начала, просто врач сказала максимально спокойный режим, ни каких тяжестей естественно, половой и эмоциональный покой. Надеюсь тоже с ростом ребёночка все поднимется ещё.
Спасибо большое за информацию, а то уже начиталась что это преждевременные роды, угроза выкидыша и тд и тп... единственное врач сказала бандаж купить и ходить с ним всегда, кроме лежачего покоя.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
Поздравляем с доченькой)))

Как так то)))) какой-то бабий бум))) где же мальчишки?!
У меня и сейчас две знакомые родили девочек в 20-тых числах декабря! Что-то прям совсем одни девки вокруг!
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!! Я после узи, все хорошо, отклонений нету, только очень низко головка находится... ((( написали низкая плацентация. Видимо из-за работы, надо себя ещё сильнее береч! Завтрак врачу. Что-то я из-за этого расстроилась очень сильно.
Привет. Я не совсем поняла - все-таки плацента низко или головка? Это же разные вещи)) Малышка там что уже вниз головой лежала? Они еще барахтаются в разных позах, места достаточно. Если речь идет только о плаценте, не переживай, она еще может подняться с ростом матки. У меня так было, мне сразу, как появилась плацента ставили, что она низко, но в течение месяца-полтора она поднялась, и на последнем узи уже так не писали.
 

yyelenaa

Active member
Девочки мужу сказала в полночь что у нас девочка, как то не очень отнёсся, всё-таки очень хотел мальчишку, но и после работы плохо себя чувствовал, видимо по этому не особо были эмоции. Сказал главное что здоровая а уж кто там не важно... Как ваши мужья отнеслись к полу ребенка!? А уже первого числа я лежала на боку и она сильно начала пинаться, я руку мужа положила на животик так она кажется со всей силы ему по лодошке ударила!!! Вот тут уже прям улыбка на лице появилась)))
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Привет! Да и головка очень низко находилась, узист прям датчиком под кость светила что измерить головку, но сейчас я чувствую что она уже 100 раз перевернулась так как мне в бока начала толкать! И плацента прикреплена к передней стенке и находится за 2,8 мм от внутреннего зева.... Прописала врач магнелис пить по 1т. 3р.в день
Не переживай, она еще сто раз перевернется))) Все будет нормально, и плацента поднимется))
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки мужу сказала в полночь что у нас девочка, как то не очень отнёсся, всё-таки очень хотел мальчишку, но и после работы плохо себя чувствовал, видимо по этому не особо были эмоции. Сказал главное что здоровая а уж кто там не важно... Как ваши мужья отнеслись к полу ребенка!? А уже первого числа я лежала на боку и она сильно начала пинаться, я руку мужа положила на животик так она кажется со всей силы ему по лодошке ударила!!! Вот тут уже прям улыбка на лице появилась)))
Я узнала очень рано пол, так как делала неивазивный тест генетический по крови. И сразу было понятно, что девочка. Тоже отреагировал странно... прямо не сказал, что не хочу... но было ясно, что ожидал мальчика. У меня просто муж очень любит природу, лес, охота, рыбалка, дачная жизнь))) Это прям все его...И конечно с мальчиком ему было бы круче в этих вопросах. Но я считаю, что чем мужественнее мужчина, тем нежнее он потом будет относиться к дочке))) Они этого просто еще не знают))) Я тоже уже клала руку его на живот, у нас еще слабые пиночки, но он чувствовал))) С каждый днем малышка становится активнее)))
Теперь вот у нас проблема с именем... не можем ничего придумать и все тут ((( Я сразу сказала, мой вариант - Софья. Все остальное я не рассматриваю, я пересмотрела кучу каталогов женских имен за эти дни, и ничего мне больше не нравится. Родня тоже поддержала на счет этого имени и подруга. А муж уперся - не дам назвать софОй ))))
 

yana08

Active member
Девочки, кто-нибудь из вас пользуется паровой шваброй?)) Я тут задумалась, что хочу попробовать. Стала читать отзывы, очень хвалят, особенно когда есть детки. Дополнительная дезинфекция и более качественная уборка. Вот пока дома, хочу заказать. Если у кого-то есть, поделитесь опытом использования ))
 

tamara08

Active member
Всем привет)))

Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас пользуется паровой шваброй?)) Я тут задумалась, что хочу попробовать. Стала читать отзывы, очень хвалят, особенно когда есть детки. Дополнительная дезинфекция и более качественная уборка. Вот пока дома, хочу заказать. Если у кого-то есть, поделитесь опытом использования ))
У многих подруг есть паровые швабры, говорят фигня! Маркетинговый ход! Ничем не отличается от обычной
Лучше использовать хорошие и безопасные средства для мытья
 

alsu04

Active member
И здесь эта херня появилась!!!
Девочки, а давайте может в ватс ап перейдём? А то с форумом похожа беда
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
И здесь эта херня появилась!!!
Девочки, а давайте может в ватс ап перейдём? А то с форумом похожа беда
Я за
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Что то не пойму, 1 числа детка прям так сильно писалась а сейчас слабее, но чувствую я себя хорошо, может она как то по другому легла. Многие знакомые сказали не паниковать, такое бывает.
У меня тоже затихала , как раз по гостям ездили в праздники, я прям переживала. А дома всегда чувствую
На УЗИ сказали головное предлежание, мне кажется она уже 10 раз перевернулась после этого.
 

yuliiyyaa

Active member
Девочки всем привет, давно не заходила. Встала на весы после праздников и чуть не упала, это вообще, мне аж поплохело. Так много набрала, все держу себя в руках. Решилась все таки я выпить антибиотики с этим бак посев ом через 10 дней пересдача, ох как же он меня замучил уже. Вчера сидела в очереди к гематологу и думаю спрошу у девочек, так вот из 5 девочек глубоко так скажем беременных никто! Не сдавал бак посев! Никто ни разу. Я в шоке, издевательство просто какое то.
Была вчера на узи, все хорошо, у дочи появились щечки такие хорошенькие))) растём. По вечерам устраиваем так
ие танцы вообще, животик ходуном ходит, а днем спит наверно.
Я отправила Дашуля номер для ват сапа)
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от КрисКрис Посмотреть сообщение
Девочки привет!)Такой вопрос:пила витамины Наталбен,закончила в 22 недели,дальше гинеколог в ЖК сказала-не нужно принимать ничего кроме Йодомарина.Кто что принимает,какие мысли по этому поводу?Поделитесь)
Привет)
Добавила тебя в группу )
Специальные витаминные комплексы для беременных не пила
До 12 недель пила дюфастон
Постоянно пью йодомарин и фольку
Сейчас добавила омегу и кальций
 

olya

Active member
Света, ты куда пропала?
Есть ещё новенькие девочки???
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх