Первое знакомство))

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Девчата, немного вклинюсь к вам. Я из июлят 20го. Подскажите, во сколько недель у вас пузики стало заметно? Очень мне принципиально, ответьте пожалуйста
Привет! С 12-14 недель больше казалось, что попросилась, а после 16-17 уже многие как то косо смотрели, а сейчас так и в свободном свитере уже пузик торчит.
 

aylo

Active member
Девочки, всем привет! Как ваше самочувствие? Как у вас со сном? Я плохо стала спать по ночам и не знаю что с этим делать. Сегодня в 4 утра проснулась от голода, поела и подумала что усну. В итоге дремала до 7 утра и на работу пошла. И чуть не упала в ТЦ в обморок, там на полу плитка с рисунком в глазах все зарябило...
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Как ваше самочувствие? Как у вас со сном? Я плохо стала спать по ночам и не знаю что с этим делать. Сегодня в 4 утра проснулась от голода, поела и подумала что усну. В итоге дремала до 7 утра и на работу пошла. И чуть не упала в ТЦ в обморок, там на полу плитка с рисунком в глазах все зарябило...
Все хорошо)))
Вот со сном было все идеально! Спала постоянно и сны такие яркие и запоминающиеся
Вчера долго не могла уснуть - в животике доча круть-верть устроила ))) а утром я проснулась в 6:30!!! И больше уснуть не могла )))
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
Все хорошо)))
Вот со сном было все идеально! Спала постоянно и сны такие яркие и запоминающиеся
Вчера долго не могла уснуть - в животике доча круть-верть устроила ))) а утром я проснулась в 6:30!!! И больше уснуть не могла )))
Ого, уже даже так её чувствуешь!!! Я только тогда когда на спине лежу, то что-то чувствую. Иногда когда сижу, но днём ещё пока нет. По животике ещё не видно, не выпирает наверное рано еще, надо что подросла детка ещё чуть чуть.
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вы кровь сами сдаёте ? По своему желанию или врач направляет ?
Я вот не помню когда последний раз сдавала кровь...
На 1скрининге, но там на патологи
А сахар, гемоглобин и прочее по-моему при постановке на учёт ...
Здравствуйте! Позволю себе ответить) я кровь сдавала помимо скриннинга и глюкозотолерантного теста при постановке на учёт и выходе в декрет. И пару раз общий, тк смотрели гемоглобин. Но это скажем так по показаниям. Просто так бы не стали. Наблюдалась я в частной клинике, если этот факт важен)
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Незнаю, тут как говорится сколько людей столько и мнений. Есть отчества под которые вообще ни одно имя не подберешь, те же самые никитичны (Добрыня если только
) смеюсь конечно. Незнаю, я не заморачиваюсь этим, через 40 лет у нас столько этих венегретов будет, что будет уже нормой.
У одноклассницы дочурка Василиса Никитична)) ещё и фамилия прям славянская)))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Девочки какой вес уже набрали? У меня получается только 0,3 кг, что-то переживаю немного.
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки какой вес уже набрали? У меня получается только 0,3 кг, что-то переживаю немного.
Всего 300 грамм? Ого, как мало. Я 3,700 от до беременного веса.
 

sveetlaanaa

Active member
У меня тоже со сном проблемы, на животе спать нельзя, на спине тоже, на левом боку я не могу у меня сразу сердце щемить начинает остаётся не много вариантов, вот так всю ночь кручусь. Доча может в три часа или 5 утра разбудить, начинает там выстукивать азбуку морзе какую то))) желудок урчит так что у соседей слышно наверно, как только из концлагеря бегу к холодильнику и ем, а что делать) так уже ночи 4 подряд просыпаюсь и жру иначе вообще не усну.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки какой вес уже набрали? У меня получается только 0,3 кг, что-то переживаю немного.
У меня +3,5 кг )
Надеюсь в 10 кг уложусь
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Не то слово геморрой)) мазки у меня тоже в порядке, а бак посев мочи вы не сдавали?
Посев мочи нет, не сдавала, не было необходимости
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Как ваше самочувствие? Как у вас со сном? Я плохо стала спать по ночам и не знаю что с этим делать. Сегодня в 4 утра проснулась от голода, поела и подумала что усну. В итоге дремала до 7 утра и на работу пошла. И чуть не упала в ТЦ в обморок, там на полу плитка с рисунком в глазах все зарябило...
Я давно уже стала спать не очень в связи с беременность... Ложусь рано, потом могу проснуться в 5 утра и все тихо выспалась, а потом в 7 рубит опять, когда на работу вставать надо.

Вам надо понять, что с давлением и тем же гемоглобином... что вообще в организме происходит...
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки какой вес уже набрали? У меня получается только 0,3 кг, что-то переживаю немного.
Оооо, родственная душа))) У меня такая же история... я то наберу 1 кг... потом заболею, не ем ничего и снова худею... Вчера встала на весы и обалдела - добеременный вес, я уже начала переживать, чтобы там ребенку всего хватало... Но с другой стороны, они там еще крохи, где-то размером с банан сейчас))) Поэтому, как сказала моя подруга, ты не набираешь именно жиры и отеков нет. Все нормально)) Основной набор пойдет позже))
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Девчата, немного вклинюсь к вам. Я из июлят 20го. Подскажите, во сколько недель у вас пузики стало заметно? Очень мне принципиально, ответьте пожалуйста
Привет, ну вот у меня долго не было видно...он и сейчас не большой, но из-за проблема с желудком после еды все равно все становится больше. В итоге где-то с 18-19 недели он резко выпер, что пришлось бежать в магазин за штанами специальными
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Всего 300 грамм? Ого, как мало. Я 3,700 от до беременного веса.
У меня на начало беременности вес был почти 64 кг, потом муж в больницу попал и я слегка на нервах 2 кг скинула, вот в ноябре начала набирать, и вот свои 64 кг перевесила) да и работа у меня на ногах целей день. В четверг 20 км прошла, так что как тут набирать не знаю. Ем все подряд. Завтра узи.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
Оооо, родственная душа))) У меня такая же история... я то наберу 1 кг... потом заболею, не ем ничего и снова худею... Вчера встала на весы и обалдела - добеременный вес, я уже начала переживать, чтобы там ребенку всего хватало... Но с другой стороны, они там еще крохи, где-то размером с банан сейчас))) Поэтому, как сказала моя подруга, ты не набираешь именно жиры и отеков нет. Все нормально)) Основной набор пойдет позже))
Ну вот и я так же думаю, что деть сейчас как банан и сам весит сам грамм 300, так что остальное все в наше тело идёт.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
У меня на начало беременности вес был почти 64 кг, потом муж в больницу попал и я слегка на нервах 2 кг скинула, вот в ноябре начала набирать, и вот свои 64 кг перевесила) да и работа у меня на ногах целей день. В четверг 20 км прошла, так что как тут набирать не знаю. Ем все подряд. Завтра узи.
А у меня вес был 60, потом начались проблемы с желчным на фоне беременности, каждый день рвало по утрам, пока я не докопалась до истины, все же думали что токсикоз. На этом фоне я стала 59, потом набрала еле-еле за все эти месяцы 61 с хвостиком и сейчас снова 59 800... ))) Еще врачи достали - надо кушать каждые 2 часа по чуть-чуть... Я не могу так питаться, мне столько не надо, да и времени нет.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
Оооо, родственная душа))) У меня такая же история... я то наберу 1 кг... потом заболею, не ем ничего и снова худею... Вчера встала на весы и обалдела - добеременный вес, я уже начала переживать, чтобы там ребенку всего хватало... Но с другой стороны, они там еще крохи, где-то размером с банан сейчас))) Поэтому, как сказала моя подруга, ты не набираешь именно жиры и отеков нет. Все нормально)) Основной набор пойдет позже))
Пойдем в декретный отпуск и будем набирать свои положенные килограммы!!
 

inga02

Active member
Если от добеременного то я пока в минусе, сначала худела, только за последние две недели набрала 900 гр, но скинула перед этим больше. Примерно пока идёт минус 2,5 кг.. Так как точно добеременный вес не знаю. Считаю с того момента как встала на весы после больницы, а это 7 недель было, в больнице на самом деле тоже сколько то скинула, там не ела почти ничего... Не парюсь, так как вес был большой, живот растет, все по норме, хотя как по мне живот уже очень большой, но наверное сказывается что беременность третья..
 

anna07

Active member
Девочки всем привет!! Я после узи, все хорошо, отклонений нету, только очень низко головка находится... ((( написали низкая плацентация. Видимо из-за работы, надо себя ещё сильнее береч! Завтрак врачу. Что-то я из-за этого расстроилась очень сильно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх