Первое знакомство))

anna05

Active member
Девчата, привет)). А что в мае малышей никто не ждёт?) Какие мысли о будущих Тельцах, планировали ли вы именно рожать в мае или так получилось? Как думаете, будет здорово, если рождение малыша придётся на День Победы?
 

natasha08

Active member
Врачи ставят рождение предположительно на конец мая - начало июня. Наверное, это будет уже не Телец, он в начале месяца. О рождении малыша на день победы я как-то не задумывалась, но, наверное, это было бы здорово. У меня близкая подруга родилась 9 мая)
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Porina Посмотреть сообщение
Девчата, привет)). А что в мае малышей никто не ждёт?) Какие мысли о будущих Тельцах, планировали ли вы именно рожать в мае или так получилось? Как думаете, будет здорово, если рождение малыша придётся на День Победы?
У меня срок ставят на середину мая, но я наоборот боюсь что бы не родить на День Победы, так как часто в праздники врачи на смене нетрезвые. Я и так родов боюсь, а если еще и врач будет нетрезвый, то вообще ужас.
 

sveetlana

Active member
Добрый день всем. У нас срок 30 апреля-1 мая. Но я думаю раньше мая не родится, а там Бог знает)
 

anya

Active member
Привет, девчули! Мне тоже рожать в мае. Очень радует, что ребенок родится в мае, то есть скорее всего будет тельцом. Тельцы как правило мягкие и спокойные, только бы не переносить до близнецов, от характера близнецов я не в восторге.
 

kristina05

Active member
Я не хочу родить на День Победы. Знаю нескольких людей, у которых день рождения совпадает с общепринятыми праздниками (с Новым годом, с 8 марта и др), так они не в восторге от своего дня рождения,так как в праздничной суматохе многие их близкие забывают об их личном празднике.
 

sveetlaanaa

Active member
Привет! можно к вам? у меня ПДР на 4е мая, в день рождения мужа :) вот было бы классно сделать ему такой подарок!
Беременность первая, запланированная, уже привыкли к мысли что будем родителями и ждём с нетерпением.
 

iriina

Active member
Всем привет я Настя и это моя вторая б) узнала вчера вечером на отдыхе���� в голове тут же каша, пдр стоит на 7 июня, но так как будет кс то конец мая
 

yeva09

Active member
всем привет!
а у меня пдр на 9 мая))
буду с вами)
доча у меня мартовская , на 8 марта боялась шевелится
, в итоге проходила до 31 марта
а пдр был 20 марта
 

yyekaterina

Active member
Здравствуйте! Я тоже жду малыша в мае, пдр получается 16го, вроде как уже после всех праздников. Но сестра моя родила на 2 недели раньше, так что я не зарекаюсь.
 

nastya05

Active member
Всем привет!
И мы майские))) пдр на 7 мая
Давайте знакомиться!!! И общаться)))
Зовут Дарья 28 лет, не замужем... но мы над этим работаем))) Беременность вторая (первая закончилась на 7 неделе в 2016...)
Завтра первый скрининг)))
 

marina08

Active member
ой, привет! наконец-то кто-то ещё кроме меня!
Я захожу периодически глянуть, может ещё кто-то отписался, а тут пусто
в соседних месяцах такая болтовня активная, аж завидно
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
Всем привет!
И мы майские))) пдр на 7 мая
Давайте знакомиться!!! И общаться)))
Зовут Дарья 28 лет, не замужем... но мы над этим работаем))) Беременность вторая (первая закончилась на 7 неделе в 2016...)
Завтра первый скрининг)))
Даша! Ура, поздравляю!
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Варя Макарова Посмотреть сообщение
Даша, а на узи уже была? мне на следующей неделе предстоит, начиталась вот тут про воротниковую зону, потихоньку схожу с ума. Вчера муж пришёл с работы, а я сижу реву. Понятно что гормоны и всё такое, ему смешно, а мне обиднооооо...
ох, поскорей бы сходить-успокоиться
Да да)) по узи все хорошо, в пределах нормы и сроку соответствуем !
Главное не волноваться! Не читать лишний раз в интернете всякое
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от dашуля Посмотреть сообщение
олечка !!! как я за тебя рада))) поздравляю!

ты в темке снова в бой бываешь?)
заглянула почитала немного, все поменялось, но приятно что хоть там активность поддерживается :=d:
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
заглянула почитала немного, все поменялось, но приятно что хоть там активность поддерживается :=d:
Уже не так, как раньше... раньше по 100500 страниц за день писали)))
 

mariinaa

Active member
Девочки привет! Меня Маша зовут, пдр 13 мая!) Я из Балашихи, кто от куда?) Беременность первая, завтра первый скрининг. Немного переживаю, но чувствую себя хорошо, анализы все хорошие.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Девочки привет! Меня Маша зовут, пдр 13 мая!) Я из Балашихи, кто от куда?) Беременность первая, завтра первый скрининг. Немного переживаю, но чувствую себя хорошо, анализы все хорошие.
Привет привет !!!
Как прошёл 1 скрининг???
Я с Урала Екатеринбург)))
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
Привет привет !!!
Как прошёл 1 скрининг???
Я с Урала Екатеринбург)))
Все хорошо, сразу записали на второй скрининг)))) Показали ребеночка на экране и сердечко послушала, прям сразу настроение улучшилось!! Осталось только кровь дождаться результат, надеюсь не будет звонков из московского центра. На приеме объяснили, если до вечера понедельника (5 рабочих дней) не позвонят, значит всё хорошо и результат отправят в ЖК, к гинекологу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх