Набор веса.

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
ждем фоток в эротичном платье))))))) правильно соблазняй мужа)))
Ну оно особо то не эротичное это мне так кажется тк обтягивающее и грудь сейчас на пару размеров выросла и в правильном лифчике очень даже нечего!!!
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
а я смотрю по линеечке у нас с тобой 3 дня разница)) мне срок ставят на 19 июня, но я хочу 11 июня родить))) у нас с мужем юбилей)) 5 лет как переехала в Ростов)) и как мы вместе))
ЗДОРОВО ПОздравляю Вас настраивайся на эту дату)))))А мне врач сказала с 27 мая можно начинать ждать а там кто знает может раньше может позже)))У меня вот заловка 1 месяц переносила
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
у нас в обычном народу всегда оооочень много, я так не люблю, как тараканы понатыканы(((
Народ это да проблема..я поэтому от детского отказалась тк боюсь что дети меня запинают(( Может у тебя в городе бассейны при спортивных залах есть ну как частные??У нас несколько
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
ну частные я думаю есть, только цены там эгегей)))) я без работы осталась, мне денежка на малышку еще пригодится, с завтрашнего дня скачала себе аэробику для беременных, буду заниматься, хватит жиры откладывать)))
Вот это ты умничка конечно
 

valyyuushka

Active member
Привет всем! И я в темку. Уж очень она для меня актуальная. У меня постоянный перебор веса. Я на 26-й недельке, а набрала уже больше 10 кг. Пока была на работе не было даже времени толком об этом думать. Просто старалась есть полезные продукты. Но теперь я в отпуске, буду разбираться с этим вопросом
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
А врач что говорит? Может это для тебя норма??

Ой Настюх что наши врачи говорят? либо не есть, либо есть))) моя когда узнала что я до беременности вечно на диетах сидела, и кушала 1-2 раза в день, сказала кушай девочка моя, лучше пусть поправишься, зато кушать будешь нормально,и доча голодом сидеть не будет в животике, но я последовала твоему совету, кушаю теперь более полезную еду, но худеть не худею((
 

yyeekaateeriinaa

Active member
мне вообще кажется девоньки гены все-таки играют свою роль, у меня папа не худенький, мама не худенькая, я хотела быть стройной так 10 лет ограничивала себя, в беременность можно себе позволить расслабляться, но само собой в пределах нормы
 

kristiinaa

Active member
С набором веса я как-то мирюсь (пока плюс 6кг), а вот что делать с целюлитом?? В первую беременность он появился уже на восьмом месяце и то я читала что это норма на последних месяцах.. А вот что делать сейчас с ним?
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от анастасия калашникова Посмотреть сообщение
а врач что говорит? может это для тебя норма??

врач мне каждый раз про вес говорила и раньше, она уже по-моему, смирилась:=d: просто говорит - стараемся много не набирать
но сейчас меня саму это смущает, я чувствую, что не просто пузик растёт, а именно расту я!!!
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от елена1988 Посмотреть сообщение
мне вообще кажется девоньки гены все-таки играют свою роль, у меня папа не худенький, мама не худенькая, я хотела быть стройной так 10 лет ограничивала себя, в беременность можно себе позволить расслабляться, но само собой в пределах нормы
у меня тоже есть склонность к полноте(все женщины в семье пышные), думаю это играет ключевую роль:=z:
плюс после всех этих диет "до беременности" организм начинает хватать всё как чумачечий
по крайней мере у меня именно так и произошло

и может ещё возраст имеет значение, в первую беременность(в 18 лет) я с постоянными недоборами ходила и при этом родила мальчугана 3800! пузик рос, а я постоянно худела)
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa D Посмотреть сообщение
С набором веса я как-то мирюсь (пока плюс 6кг), а вот что делать с целюлитом?? В первую беременность он появился уже на восьмом месяце и то я читала что это норма на последних месяцах.. А вот что делать сейчас с ним?
а что пробовала делать? скраб? массаж? может что-то ещё? тоже есть такая проблемка(((
думала, может, именно такими процедурами хотя бы бёдра-попу поддерживать как-то..

я до беременности за лето хорошо похудела(на 9 кг), муж был счастлив, всё время комплиментами засыпал, как-то не хочеться совсем форму терять...
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от JuliKra Посмотреть сообщение
а что пробовала делать? скраб? массаж? может что-то ещё? тоже есть такая проблемка(((
думала, может, именно такими процедурами хотя бы бёдра-попу поддерживать как-то..

я до беременности за лето хорошо похудела(на 9 кг), муж был счастлив, всё время комплиментами засыпал, как-то не хочеться совсем форму терять...
ну вот родишь и похудеешь опять на 9 кг))))
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa D Посмотреть сообщение
С набором веса я как-то мирюсь (пока плюс 6кг), а вот что делать с целюлитом?? В первую беременность он появился уже на восьмом месяце и то я читала что это норма на последних месяцах.. А вот что делать сейчас с ним?
ОООО это моя больная тема, я до беременности его не могла вывести, и кофе и банками и чем я только не пыталась, нифига не помогало(((
 

arinka05

Active member
Девочки, я тоже очень боюсь сильно поправиться, тем более есть в кого, а гены, как известно, пальцем не задавишь. У меня пока +5 было на последнем приеме, дома я вообще обрадовалась, что весы сломались.... Ну не могу я совсем без сладкого жить, очень хочу, но не могу, стараюсь только утром себе на завтрак разрешать, а днем на фрукты перешла. Но я решила совсем себя и малыша голодом не морить, если и суждено сильно набрать, то никакие диеты сейчас не помогут....после родов буду усиленно худеть)))
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
Ой Настюх что наши врачи говорят? либо не есть, либо есть))) моя когда узнала что я до беременности вечно на диетах сидела, и кушала 1-2 раза в день, сказала кушай девочка моя, лучше пусть поправишься, зато кушать будешь нормально,и доча голодом сидеть не будет в животике, но я последовала твоему совету, кушаю теперь более полезную еду, но худеть не худею((
У всех норма своя))Главное что б малышу не вредило я думаю)))У меня вот заловка 25 кг набрала малыш крупненький родился а она сейчас всё сбросила как не было)так что не нерыничай.
Я думаб не очень когда на ранних сроках набираешь а там уже положено набтраь ))
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
ОООО это моя больная тема, я до беременности его не могла вывести, и кофе и банками и чем я только не пыталась, нифига не помогало(((
А целюлит даже у свмых худых беременных есть))Забейте это организм жирок откладывает это нормально
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от JuliKra Посмотреть сообщение
а что пробовала делать? скраб? массаж? может что-то ещё? тоже есть такая проблемка(((
думала, может, именно такими процедурами хотя бы бёдра-попу поддерживать как-то..

я до беременности за лето хорошо похудела(на 9 кг), муж был счастлив, всё время комплиментами засыпал, как-то не хочеться совсем форму терять...
В бассейн хожу раз в неделю и на гимнастику для беременных. Скрабами для тела очень редко пользуюсь- кожа очень тонкая и нежная, только определенные зоны.. Сделать думаю кофейный скраб.. А вообще мне кажется это все зима и соответственно малоподвижный образ жизни.( в холод особо не погуляешь, а дома только и хомячишь.. Жду весну) поставлю машину и буду пешком побольше передвигаться)
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
ну вот родишь и похудеешь опять на 9 кг))))
очень надеюсь))))
 

oksanochkaa

Active member
s
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
А целюлит даже у свмых худых беременных есть))Забейте это организм жирок откладывает это нормально

Не правда. Целюлит есть не у всех, не льстите тем, у кого его нет.
 

svetlana

Active member
не переживайте вы по поводу веса , все потом уйдет !!! я тоже вот 2 недели и опять плюс 2,200 ))) отрываюсь )) и пошла купила 8 шоколадных эклеров и рулет сказка - кофе пью))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх