Набор веса.

polya03

Active member
Девушки, у кого как вес меняется... Я из за токсикоза ничего не могу кушать полезного... ВО мне остается только хлеб белый, картошка и мандарины... В итоге уже + 2 кг...Переживательно мне...
 

boss.toma

Active member
Я 5 кг набрала( но как-то не переживаю по этому поводу, поставлю себе цель и скину.
Я вообще склонна к полноте(( и за последние года много кг наела(( год назад весила аж страшно сказать 99кг. Гинеколог сказала - худеть!!! я взяла себя в руки и за год скинула 35 кг.
И вот 5кг уже наела))
 

alisa03

Active member
Я вообще самое большее весила (вот это страшно) 117
А потом заболела на нервной почве (анорексия-булимия) и похудела до 72. И вот сейчас 75... Как то печально это всё, а вообще перестать есть - это же не выход ...
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Эммчонка Посмотреть сообщение
Я вообще самое большее весила (вот это страшно) 117
А потом заболела на нервной почве (анорексия-булимия) и похудела до 72. И вот сейчас 75... Как то печально это всё, а вообще перестать есть - это же не выход ...
Не выход конечно, достаточно не налегать на мучное и сладкое и не есть "тазиками".
Булки нашим деткам для развития не нужны, все у нас в "спасательном кругу" отложится((
Меня в последнее время тянет на овощи, фрукты и отбивные)))
 

veronichka09

Active member
Повезло, а меня вот отворачивает от всего... Особенно от мяса (хотя я и до этого его не особо)... Сегодня вот купила клюквенный морс, попробую... А фрукты - это да! Мандаринок хочется все время, но их же много нельзя:)
 

yuuliiyya

Active member
Я перед беременность набрала кг 1,5, так переживала что лопала все подряд, а сейчас без изменения пока.
А вообще очень люблю грейпфрут, но сейчас совсем нет желания им лакомится.
 

ksyusha07

Active member
Я весной похудела с 55 до 50,потом все лето пыталась наесть 5 кг,но получалось слабо.В итоге я набрала эти 5 кг,и как забеременела скинула 1 кг,в общем на учет встала с весом 54 кг.Пока вес не набирается.А кушать я стараюсь то что полезно и питательно. Творог,мясо,супы,салаты с морепродуктами,фрукты разные))
 

yuulyyaa

Active member
Я перед беременностью скинула 8 кг до 64 кг. Сейчас не набрала ни грамма, т.к. есть особо не хочется, особенно по вечерам (токсикоз у меня вечерний, сейчас правда проходить уже стал), что тоже не способствует набору веса. За прошлую беременность набрала 13 кг, после родов 5 кг остались со мной, в эту беременность хочу 10 ограничиться :)
 

yuliiyyaa

Active member
мне и есть вроде не хочется,и набираю вес(( больше консистенция кожи изменилась(((
 

sveta07

Active member
а у меня +4, вроде как многовато((( жую постоянно, не ешь подташнивает и спать охото, на работе работаю только жуя, без еды я работник никакой(
 

yulya01

Active member
А я скинула 2 кг, есть ничего не могу((( с утра чай с печеньками, в обед немного могу поесть суп или второе и все... Вечером тошнит( стараюсь есть фрукты, но и худею с этого.жду когда 12 недель наступит, вроде должно отпустить. Через неделю к г, она опять будет возмущаться, что я не ем.
 

natasha08

Active member
Ну вот и я сбросила 3 кг за 3 дня((я вообще кроме поджаренного тоста с утра, а потом яблок и мандарин ничего не могу кушать... Токсикоз, будь он не ладен...
 

regina04

Active member
я тоже худею....отвращение к еде-ем один раз в день-а точнее впихиваю...лезет только яблоки да конфеты,еще чай зеленый
 

ayinegvey

Active member
У меня вообще вес каждый день меняется, то плюс, то минус. До этого набрала немного, а за выходные скинула около кг. Может весы мои чудят, но ставлю их вроде в одно место и взвешиваюсь как проснусь по 2-3 раза (что бы точнее). Может и из-за тошноты, есть не всегда охота. В основном фрукты ем, да воду пью.
 

yekaterina08

Active member
ой, я тоже поправилась, стараюсь меньше сладкого употреблять...я склонна к полноте, так что мне никак нельзя себя запускать!
 

yyeelenaa

Active member
До беременности я с 63 кг похудела до 57 кг (примерно за полгода при росте 166 см) и вот нам уже 13 недель и вес 60 кг. До этого я вообще не ела хлеб, сладкое, мучное, фрукты редко-редко... А где-то с 8-й недели у меня возникла резкая тяга к черному хлебу, к адыгейским пирогам и пельменям, ну и шоколад... Понимаю, что нельзя расслабляться, но ничего не могу с собой поделать... Планирую сегодня же покончить с вредностями и питаться только полезностями.
 

yyekaateerina

Active member
Я за выходные набрала почти 1,5 кг. ( весила 56. Теперь вешу 57,5...)Как то расстроилась. И это только начало. Кстати на разных сайтах по разному идет расчет набора веса, на этом сайте самое оптимальное. На одном сайте мне калькулятор посчитал, что пора было прибавить 5 кг))))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марго84 Посмотреть сообщение
Я за выходные набрала почти 1,5 кг. ( весила 56. Теперь вешу 57,5...)Как то расстроилась. И это только начало. Кстати на разных сайтах по разному идет расчет набора веса, на этом сайте самое оптимальное. На одном сайте мне калькулятор посчитал, что пора было прибавить 5 кг))))
даже не стоит печалиться)))) наша масса сейчас увеличивается за счет увеличения объемов крови, молочные железы тоже в весе прибавили. В любом случае, если скушали что-то вредное, не переживайте, нам нельзя расстраиваться)))
 

vip.kseniya

Active member
У меня вообще на месте вес стоит... Странно это всё...Жду уже когда токсикоз попустит...
 

anila

Active member
ой, я тоже склонна к полноте, с 19 лет страюсь держать вес в норме, как с 65 кг похудела до 52-53 кг. так и старалась его держать вплоть до беременности. на учет встала 53,4кг. 31 декабря была приеме уже весила 58,4. не знаю что щас у меня с весов, к врачу только 28.01. сама боюсь взвешиваться)) сладкое и мучное стараюсь есть только по утрам. а в течение дня питаться правильно. но не всегда выходит...эх...после родов меня ждет ужас похудения))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх