Набор веса.

aylo

Active member
девочки, начинаю набирать вес - за неделю по килограмму, так мне еще 20 недель. это я что еще 20 кг наберу??????????????
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
девочки, начинаю набирать вес - за неделю по килограмму, так мне еще 20 недель. это я что еще 20 кг наберу??????????????
не факт! У тебя вес еще может прыгать +/-. Так что не паникуй)))
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от "окси" Посмотреть сообщение
девочки, начинаю набирать вес - за неделю по килограмму, так мне еще 20 недель. это я что еще 20 кг наберу??????????????
я на весы не встаю, у меня все хорошо))))
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Мария) Посмотреть сообщение
я на весы не встаю, у меня все хорошо))))
я тоже решила на весы не вставать))))) у меня все прекрасно))))) только чувствую к врачу пойду и охерею))))
 

anyyutkaa

Active member
Я сейчас набрала где то 5,5 кило. В декабре-ноябре был резкий набор веса сразу 3 кг врач ругалась сказала отеки все дела после этого села на правильное питание без обилия соли и мучного иногда позволяю конечно.Вес сразу нормализовался за 10 дней похудела на 100гр потом так же за 10 набрала 200 врач хвалит говорит держать марку.Планирую за всю беременность не больше чем до 70 кг поправиться. Вставала на учет 59кг
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
Я сейчас набрала где то 5,5 кило. В декабре-ноябре был резкий набор веса сразу 3 кг врач ругалась сказала отеки все дела после этого села на правильное питание без обилия соли и мучного иногда позволяю конечно.Вес сразу нормализовался за 10 дней похудела на 100гр потом так же за 10 набрала 200 врач хвалит говорит держать марку.Планирую за всю беременность не больше чем до 70 кг поправиться. Вставала на учет 59кг
молодец! я встала на учет 58, а сейчас уже 69, +11 кг, причем не обжираюсь совсем, кушаю 3 раза в день не много, не знаю что не так, решила особо не заморачиваться, всю жизнь на диетах сидела, потом похудею))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
молодец! я встала на учет 58, а сейчас уже 69, +11 кг, причем не обжираюсь совсем, кушаю 3 раза в день не много, не знаю что не так, решила особо не заморачиваться, всю жизнь на диетах сидела, потом похудею))
Мало двигаешься. Такая же тема.((( эхх юбку короткую не одеть чую весной.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Марго84 Посмотреть сообщение
Мало двигаешься. Такая же тема.((( эхх юбку короткую не одеть чую весной.
да какая юбка Марго?:)))))) надо платье шифоновое думаю купить, чтоб не в обтягон было, а свободненько и нормалек)) ты тоже 11 кг набрала? ну а где нам много двигаться, бегать чтоль?:)))
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
да какая юбка Марго?:)))))) надо платье шифоновое думаю купить, чтоб не в обтягон было, а свободненько и нормалек)) ты тоже 11 кг набрала? ну а где нам много двигаться, бегать чтоль?:)))
Я 8 набрала уже.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Марго84 Посмотреть сообщение
Мало двигаешься. Такая же тема.((( эхх юбку короткую не одеть чую весной.
Кстати про "Мало двигаешься".
Я вот на сохранении была нельзя было ни гимнастику ни плавание. Сейчас хожу в бассейн раз в неделю и два раза на специальную гимнастику для беременных. Думаю что это так же на вес повлияло что перестало набирать, да и чувствую себя гораздо лучше поясница меньше болеть стала
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
давай на "ты" я себя старухой чувствую когда на "вы"))) у меня 22 недели сегодня. не ну 28 эхо вообще перебор....
оккей)У меня срок на недельку больше, но там все равно всё относительно.дата родов на 11 июня ставят
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
Кстати про "Мало двигаешься".
Я вот на сохранении была нельзя было ни гимнастику ни плавание. Сейчас хожу в бассейн раз в неделю и два раза на специальную гимнастику для беременных. Думаю что это так же на вес повлияло что перестало набирать, да и чувствую себя гораздо лучше поясница меньше болеть стала
это хорошо, а у меня бассейна для беременных рядышком нету((сама бы с удовольствием поплавала
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
да какая юбка Марго?:)))))) надо платье шифоновое думаю купить, чтоб не в обтягон было, а свободненько и нормалек)) ты тоже 11 кг набрала? ну а где нам много двигаться, бегать чтоль?:)))
А я наоборот присмотрела в магазинее для беременных платье полностью по фигуре
Вроде очень даже эротично выгляжу в нём завтра прикуплю
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
оккей)У меня срок на недельку больше, но там все равно всё относительно.дата родов на 11 июня ставят
а я смотрю по линеечке у нас с тобой 3 дня разница)) мне срок ставят на 19 июня, но я хочу 11 июня родить))) у нас с мужем юбилей)) 5 лет как переехала в Ростов)) и как мы вместе))
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1988 Посмотреть сообщение
это хорошо, а у меня бассейна для беременных рядышком нету((сама бы с удовольствием поплавала
он не для беременных просто с водой морской на юге живём как никак)
А так я консультировалась можно было бы и в обычный бассейн врач не возражала но я выбрала с морской)Если у тебя такого нет то в самый обычный можно абонемент купить .
Это же как полезно!!! и кожа более упругая и эмоциональный одъем и малышу кислорода больше поступает))Мышцы не отрафируются зато и жирок сгорает!!!
Вообщем рекомендую!!!
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
А я наоборот присмотрела в магазинее для беременных платье полностью по фигуре
Вроде очень даже эротично выгляжу в нём завтра прикуплю

ждем фоток в эротичном платье))))))) правильно соблазняй мужа)))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Калашникова Посмотреть сообщение
он не для беременных просто с водой морской на юге живём как никак)
А так я консультировалась можно было бы и в обычный бассейн врач не возражала но я выбрала с морской)Если у тебя такого нет то в самый обычный можно абонемент купить .
Это же как полезно!!! и кожа более упругая и эмоциональный одъем и малышу кислорода больше поступает))Мышцы не отрафируются зато и жирок сгорает!!!
Вообщем рекомендую!!!
у нас в обычном народу всегда оооочень много, я так не люблю, как тараканы понатыканы(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх