Мы - первый декабренок!

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Вот они, пропавшие! Мы их тут развлекаем, а они за завтраком наши постики читают, как газету!!!!! :) Ужасссссс, ужассссс, ужассссс!!!!!!!!!!!!! Хватит отмалчиваться, пишите, у каждого все по-своему, хоть и кажется, что одинаково!!!!!
Да, такие вот мы))) И кстати форум очень помогает!беременность первая постоянно какие-то вопросы возникают, а на форум заходишь и ты не одна такая и как-то спокойнее становиться
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Вот они, пропавшие! Мы их тут развлекаем, а они за завтраком наши постики читают, как газету!!!!! :) Ужасссссс, ужассссс, ужассссс!!!!!!!!!!!!! Хватит отмалчиваться, пишите, у каждого все по-своему, хоть и кажется, что одинаково!!!!!
Галя, не ругайся)))) мы просто не такие активные) я также читаю вас, писать вообще лень, заставить себя не могу. а вы молодцы, если бы не вы-не было бы у нас такой бооооольшой компании декабрят) Все на вас, девочки, держится
 

anitnelav

Active member
Урра урра))) Вот и активность))) А то 1 день до декабря всего то))) Пора девочки пора из норок вылазить)))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
П.С. Девочки, ржу, собрали елку, а на елку уселась белка ))) Пардон за качество, против света и на телефон.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Белка офигенная)))))))))))))
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девочки, как это все-таки волнительно, читать, что наша декабристка, которая все это время была рядом, писала посты, что-то обсуждала и вот - родила! Я с таким трепетом вижу новое, еще непрочитанное, сообщенье в темке о родах и открываю его - новость о следующей или только пост..... Так и сегодня ночью, увидев сообщение Светы!!!!! Как прекрасно, что все идет своим чередом и наши девочки по порядку идут к намеченной цели!!!!!

Галя, да, процесс уже пошел, и уже даже третий есть среди нас, а то и уже четвертый на подходе. Наступает приятное время, когда уже каждый день (или через день-два точно) кто-то будет радоваться и делиться новостями о своем событии :)
Все идет своим чередом и это прекрасно!!
 

yuliyya

Active member
А мы с мужем наконец то погулять выбрались вместе) Съездили в город по делам, а потом что то занесло нас в торговый центр гулять) А таааам красотень!!! Народу тьма, кругом елки, игрушки, украшения, подарки! Иииии...мандаринки!!! Я таки их купила))) Теперь сижу нюхаю как наркоман их кожуру, отвожу душу))) А они еще и сладенькие. вкусненькие.... Жалею что взяла всего 10 шт... Надо было пару ящиков брать...
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от katrini23 Посмотреть сообщение
Галя, не ругайся)))) мы просто не такие активные) я также читаю вас, писать вообще лень, заставить себя не могу. а вы молодцы, если бы не вы-не было бы у нас такой бооооольшой компании декабрят) Все на вас, девочки, держится
:
Не ругаюсь :)
Вчера просто стала редактировать табличку, вносить новых девочек (нас уже 86!), смотрю, а многих давно и не видно..... А хочется то обо всех знать! Поэтому и поворчала немного..... :) :)
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А мы с мужем наконец то погулять выбрались вместе) Съездили в город по делам, а потом что то занесло нас в торговый центр гулять) А таааам красотень!!! Народу тьма, кругом елки, игрушки, украшения, подарки! Иииии...мандаринки!!! Я таки их купила))) Теперь сижу нюхаю как наркоман их кожуру, отвожу душу))) А они еще и сладенькие. вкусненькие.... Жалею что взяла всего 10 шт... Надо было пару ящиков брать...
Ага, 2 ящика! И все съесть! А потом с аллергией в РД приехать! Хватит тебе и 10 штук! :)
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А мы с мужем наконец то погулять выбрались вместе) Съездили в город по делам, а потом что то занесло нас в торговый центр гулять) А таааам красотень!!! Народу тьма, кругом елки, игрушки, украшения, подарки! Иииии...мандаринки!!! Я таки их купила))) Теперь сижу нюхаю как наркоман их кожуру, отвожу душу))) А они еще и сладенькие. вкусненькие.... Жалею что взяла всего 10 шт... Надо было пару ящиков брать...
Мне сегодня тоже так захотелось мандарин аж до трясучки:) Муж сходил купил теперь дома Новым годом пахнет:)!
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от mantiga Посмотреть сообщение
Мне сегодня тоже так захотелось мандарин аж до трясучки:) Муж сходил купил теперь дома Новым годом пахнет:)!
Именно! Новым годом)) Для полного счастья только запаха елки не хватает и огоньков)))
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Урра урра))) Вот и активность))) А то 1 день до декабря всего то))) Пора девочки пора из норок вылазить)))
Наконец-то активизируются)))
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya0803 Посмотреть сообщение
А я вот тоже вас читаю последние недельки беременности, а только сегодня решилась включиться в процесс)) Думала, к ноябрятам успеем, но теперь однозначно-только к вам))
Привет привет и добро пожаловать))) Мы декабрята хорошие - праздничные)) Как самочувствие? Как настроение? У нас тут уже роды во всю)))
 

yuuliyya

Active member
Мы все сидим у мамы в животике и судя по всему никуда не собираемся..
Муж уже как заезженная пластинка - ну что едем? Ну как ты? Готова?
Я то готова а вот сынка что то совсем не торопится!
Ждем с нетерпением.
Если до пятницы не родим то будет узи,будут смотреть как там малыш,всего ли у него хватает и тогда дадут еще недельку погулять.. Конечно я очень надеюсь что все таки уедем мы рожать раньше узи.. Как то лучше посмотреть на детку в реале нежели по манитору )
 

arinka05

Active member
Ну до праздников неее,слишком долго.нас тогда упекут раньше в больницу а так не хочется,лучше своими силами и желанием малыша)
 

yulya01

Active member
Девчи, мы, слава Богу, дома! По возможности буду писать, но такой круговорот, это что то с чем-то ... Пока с мужем вдвоем справляемся. Завтра заступаю на одиночную вахту.... Как буду управляться....
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девчи, мы, слава Богу, дома! По возможности буду писать, но такой круговорот, это что то с чем-то ... Пока с мужем вдвоем справляемся. Завтра заступаю на одиночную вахту.... Как буду управляться....
Здорово! Поздравляю!!! Как муж встретил? Как вообще самочувствие? Дочка с братиком еще не познакомилась?
 

viktoriya03

Active member
девочки, я по вам соскучилась! всем привееееееет! мы вчера выписались, как же хорошо дома!
 

larisa07

Active member
СЧАСТЛИВЫЕ!!! Когда уже наши карапузики будут проситься на волю)))
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю!!! Как муж встретил? Как вообще самочувствие? Дочка с братиком еще не познакомилась?
Спасибо, Ириша! Муж устроил нам настоящий праздник с машиной, шариками и фотографом. Я сентиментальная стала, ужас - рыдала навзрыд. Из РД нас забирал муж, моя тетя и две подруги. Накрыли дома столик. Девочки, я как еду увидела, а руки затряслись. А потом - стоп! Там майонез, там горошек, там капуста.... Пошла положила творожок со сметанкой, да еще для меня взяли вареники с творогом и отварной язык, сыр. В общем тоже приобщилась к общему веселью. Сынок дал нам посидеть, хотя если честно, через пару часов я мечтала. чтобы гости ушли - устала смертельно, выходил стресс от родов и переживаний.... Потом посуду убрали, хотя муж все вырывал из рук и умолял посидеть.... А потом мы пошли мыться... Какое блаженство..... Любимый меня помыл, побрил... У меня на теле страшная аллергическая реакция - сама не знаю на что, на какое то лекарство, а на какое? Обработал эту сыпь и шов.... И я расклеилась. Сейчас какая-та реакция психики интересная - все время глаза на мокром месте. Переживаю, что непривлекательная старая калоша - хотя похудела я после родов на 12 кг - но так хочется быть сексуальной!!!!!!!!!! Вот второй день стараюсь взять себя в руки - и никак. У родивших девочек у кого-нибудь есть такое?????
Ну а дочка моя - это вообще отдельная тема. Даже в РД не пришла ни разу маме в окошко помахать. На выписку тоже не пришла - отмазалась тем, что болеет. Бог ей судья. Я наверное как и с котом - сама виновата - не так воспитывала, не то объясняла... Но как мать дала ей все и даже больше: жизнь, образование, свадьбу.... Ладно..... Обидно конечно.... Мама говорит - позови ее помочь, подсуетиться.... А зачем? Всю беременность звала - один раз пришла, а теперь позову, понадеюсь и зазря.... Сами справимся.....
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Юююля Посмотреть сообщение
девочки, я по вам соскучилась! все привееееееет! мы вчера выписались, как же хорошо дома!
Юлечка поздравляю!!! Давно тебя слышно не было))) Как малышик, как самочувствие?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх