Мы - первый декабренок!

anya

Active member
Здравствуйте, мои дорогие! Два дня назад мы узнали, что станем мамой и папой! И мы счастливы!!!!! Приветствую всех на форуме будущих мамочек! Мы еще только в самом начале пути и очень надеюсь на поддержку и понимание!!!!!!
 

gaalinaa

Active member
GalinaF, поздравляю вас! А мы вчера с мужем узнали о беременности. Вы на узи, к врачу уже ходили?
 

yelena05

Active member
Привет девочки,мои поздравления,а мы узнали 10 апреля)
 

aynat

Active member
привет всем!! вот и декабрь подтянулся)) мы родились 28 декабря хотя срок нам ставили на 23 января)) желаю вам всем легкой беременности) если что спрашивайте ответим))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

sveta07

Active member
Всех искренне поздравляю,у Вас только самое начало. Приятной Вам беременности и легких родов)
 

svetlana

Active member
начало длится вечность хоть и вторая беременность только завтра к врачу пойду.куча страхов
 

anyyuta

Active member
очень боюсь...ужасно мнительная,еще ко всему прочему, у меня нашли кисту левого яичника,отправили сдавать кровь на онкомаркеры.И СА 125 показал 91(при норме 0-35),вся изревелась уже,что у меня рак...дура,по другому не скажешь,а на повторное узи только после 25
переживаю страшно...
 

dina03

Active member
Присоединяюсь к вам!!!
Когда к доктору? Я планирую на следующей недели
 

oksana

Active member
Я на узи уже сбегала,повторное поставили 6-8 недель(25.04-02.05),схожу на повторное узи и потом пойду вставать на учет
 

lyudmila08

Active member
А я завтра иду к врачу очень нервничаю хоть бы все хорошо было))))Переживаю т.к последние месячные 8марта по 11марта странные были начались потом день не шли а потом по чуть-чуть (не как обычно)и всего 4 дня. А через месяц узнала что беременна вот и накручиваю себя а вдруг еще тогда была беременна((((
 

larisa07

Active member
Узнали 6 апреля.
Очень боюсь и постоянно паникую, даже не знаю как успокоить себя и вообще расслабиться. Завтра иду к врачу, а сегодня начался токсикоз
 

anitnelav

Active member
Токсикоз это нормально Все буде хорошо Вас настраиваю и себя за одно тоже на все самое хорошое)))
 

irina07

Active member
ХГЧ точно можете. Я уже 2 раза сдавала. Завтра и динамику врачу покажу.

Мама Глеба и..., спасибо!!! =)
 

vip.yuliya

Active member
Привет, baton4ik! В любом случае надо будет сдать анализ на ХГЧ (гинеколог все равно направит), а по поводу УЗИ она мне сказала, что рано пока идти, ничего не увидят (это было на 5-6 неделе).
 

nastya07

Active member
спасибо большое за информацию sweetflyer тогда мне можно уже сдать анализ, и придти к ней на прием уже с результатами)
завтра пойду с утра и сдам все)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх