Мы - первый декабренок!

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я уже и не знаю, что сделать. Как я устала беременной ходить... Ничего не помогает. У меня во вторник врач - я уже не хочу идти. Хочу родить, что ж такое-то. Что за медлительный у меня ребенок )
У тебя Марин возможно еще пунктуальный))) А вот у меня дедлайн через 2,5 часа)))) И как у Вики никаких признаков... только желудок с утра буянит да слабость весь день((((
 

veronichka09

Active member
Викуш, не могу больше ) Только что кричала мужу - Как хочешь, но доставай своего сына! Он ржет )))
Ты к нам в контакте не желаешь присоединиться?

Ириш, я так настроилась на волну раньшеродивших, что уже как-то растерялась... А еще сегодня голова болит, боюсь гестоза.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Ириш, я так настроилась на волну раньшеродивших, что уже как-то растерялась... А еще сегодня голова болит, боюсь гестоза.
Я тоже как ты настроилась на прошлой неделе.. Но не вышло ничего( Муж опять настаивает ехать в РД(( А я даж не знаю, но что то меня все время останавливает((( Кстати по поводу головы - у меня тоже всю неделю болит.. и посл. 2 приема у врача давление было 120 на 80... При обычном 110 на 70... Тоже в раздумьях слегка...
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Я тоже как ты настроилась на прошлой неделе.. Но не вышло ничего( Муж опять настаивает ехать в РД(( А я даж не знаю, но что то меня все время останавливает((( Кстати по поводу головы - у меня тоже всю неделю болит.. и посл. 2 приема у врача давление было 120 на 80... При обычном 110 на 70... Тоже в раздумьях слегка...
А у меня было 130 на 75 ( но я почти бежала, опаздывала, врач поняла по пыхтению), а в последний 120 на 70. Оно у меня скачущее, в принципе, но за беременность обычно ниже. А вот я переживаю, что в последний прием анализ мочи не успел прийти и не понятно что с белком. Хотя, до этого было, ттт, все хорошо. Чего-то я себя накрутила. Паника какая-то.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
А у меня было 130 на 75 ( но я почти бежала, опаздывала, врач поняла по пыхтению), а в последний 120 на 70. Оно у меня скачущее, в принципе, но за беременность обычно ниже. А вот я переживаю, что в последний прием анализ мочи не успел прийти и не понятно что с белком. Хотя, до этого было, ттт, все хорошо. Чего-то я себя накрутила. Паника какая-то.
Паника? А синдрома гнездования нет? Аппетит не пропал? Через 2 часа 13е) Буду держать кулачки за вас с Мишкой
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Паника? А синдрома гнездования нет? Аппетит не пропал? Через 2 часа 13е) Буду держать кулачки за вас с Мишкой

Самое интересное, что жру просто как с голодного острова ( Но подташнивает, если честно. Да и гнездование у меня с самого переезда - и не поймешь (
Спасибо, Ириш, я очень хочу завтра ) Говорю ему - пора на выход, а он головой ворота проверяет, но закрыты они (

П.С. Читаю сейчас, как можно роды ускорить... Пошла полотенцем грудь растирать...
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Самое интересное, что жру просто как с голодного острова ( Но подташнивает, если честно. Да и гнездование у меня с самого переезда - и не поймешь (
Спасибо, Ириш, я очень хочу завтра ) Говорю ему - пора на выход, а он головой ворота проверяет, но закрыты они (

П.С. Читаю сейчас, как можно роды ускорить... Пошла полотенцем грудь растирать...
Аналогично)) Последние 2 дня прям жор какой то напал))) А я вот на фитболе прыгаю))) Удачного тебе растирания)))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Викуш, не могу больше ) Только что кричала мужу - Как хочешь, но доставай своего сына! Он ржет )))
Ты к нам в контакте не желаешь присоединиться?

Ириш, я так настроилась на волну раньшеродивших, что уже как-то растерялась... А еще сегодня голова болит, боюсь гестоза.
Да, очень желаю, я там даже зарегистрирована, а что мне надо для этого сделать, я чайник.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Аналогично)) Последние 2 дня прям жор какой то напал))) А я вот на фитболе прыгаю))) Удачного тебе растирания)))
А я не покупала. Я на него села, и для устойчивости ноги не вперед, а по бокам. А акушерка сказала, что так нельзя сидеть иначе мелкому на голову сяду ( Я больше не рискую и решила не покупать.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Маришка, что-то я ничего не вижу, а как ссылка выглядит и в каком она месте, может я ее пропустила?
Викуш, справа, там, где линеечки и рассказы о родах, есть профиль и сообщения. Кликай сообщения и в личке найдешь мое письмо со ссылкой )
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
А я не покупала. Я на него села, и для устойчивости ноги не вперед, а по бокам. А акушерка сказала, что так нельзя сидеть иначе мелкому на голову сяду ( Я больше не рискую и решила не покупать.
Эм.. так так и надо - ноги пошире! Нам так инструктор на ЛФК говорила) А вперед ты на нем не усидишь никак))) Что то твоя акушерка не то говорит) Да и голова в тазу никак не упрется, там жеж родовой путь еще закрыт)
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Если вдруг раскрытие будет, а я не замечу, я про тот момент. У меня знакомая девочка без схваток родила, т.е. они были, но она не чувствовала. И чуть не пропустила.
Ого! Бывает... Надеюсь я не пропущу!
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Ого! Бывает... Надеюсь я не пропущу!
Как дела? Есть намеки на роды?
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Викуш, справа, там, где линеечки и рассказы о родах, есть профиль и сообщения. Кликай сообщения и в личке найдешь мое письмо со ссылкой )
Мариш, я отправила, а мне написали, что ты превысила лимит и должна удалить часть сообщений, и я не поняла, дошло или нет?
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Мариш, я отправила, а мне написали, что ты превысила лимит и должна удалить часть сообщений, и я не поняла, дошло или нет?
Не дошло, у меня ящик переполнился. Продублируй, плиз )
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Как дела? Есть намеки на роды?
Есть... Но уже не в первый раз... Боюсь спугнуть)))
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Есть... Но уже не в первый раз... Боюсь спугнуть)))
Иришка, держим кулачки!!!)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
Иришка, держим кулачки!!!)
Спасибо) За эту неделю уже 4й раз... Я уже не знаю, может самой в РД сдаться? надоело....
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Спасибо) За эту неделю уже 4й раз... Я уже не знаю, может самой в РД сдаться? надоело....
Мне врач в РД сказал что даст только неделю переходить и будут стимулировать.
Тебе наверное уже пора сдаваться на днях.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Есть... Но уже не в первый раз... Боюсь спугнуть)))
Ир, а Г тебе какой срок поставил?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх