Как выбрать ночник для детской комнаты?

ira06

Active member
решили купить ночник в детскую и оказались перед большим выбором их ассортимента ))) А каким пользуетесь вы? Что нравится в нем? какие минусы?
 

iriinaa

Active member
лично мне приглянулся такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ночник со встроенными датчиками, реагирующими на звук. Такие ночники, как верные сторожа без устали охраняют сон ребенка. Настоящие мамины помощники. Например, фирма Tefal выпустила электронный детский ночник призванный облегчить уход за малышами. Помимо основной функции он может выполнять некоторые обязанности няньки. После того, как ребенок уложен в кроватку, ночник включит негромкую музыку (встроенная музыкальная шкатулка на 4 минуты) и постепенно уменьшит свою яркость. На этом нянины функции ночника не заканчиваются: если среди ночи карапуз захнычет, благодаря специальному голосовому активатору ночник опять включится и продолжит свою нелегкую службу.
 

yekaterina03

Active member
У меня малышка до сих пор не спит без света. Даже, если ночью вдруг гаснет свет, просыпается и начинает плакать. Не знаю, перерастет ли она эти страхи, уже шесть лет ночник горит всю ночь.
 

irina02

Active member
нам подарил друг ночник собственного производства прикольный такой он основан на светодиодах так что сильного света от него нет но мрак рассеивает отлично а голосовую активацию я хочу на мобиле чтоб была
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
нам подарил друг ночник собственного производства прикольный такой он основан на светодиодах так что сильного света от него нет
Я перепробовала очень многие ночники. Не покупала, самые дорогие, я просто не вижу обоснования высокой цены, если это просто ночник. Но мне многие не подходили из-за яркого света, даже если и на диодах были. А вот недавно купила за 2дол. ночник грибочек. в нем диоды прикрыты шляпкой гриба, в общем. Это первый раз я довольна ночником.
 

marina08

Active member
Муж купил простой, просто в магазин зашел, спросил ночник. Был всего один)) тот и взял. Он вообще не в виде цветочков и вообще не детский. Работает от сети, яркий в меру. Меня устраивает.
 

inga02

Active member
Мы покупали очень дорогой с музыкой, так я не усмотрела и ребенок его разбил. Папа наш на нас рассердился, и купил недорогой, в виде бабочки, работает от батареек. Так я его теперь берегу))
 

ayisatsana

Active member
А я просто настольную лампу с экономичной лампочкой на ночь оставляю. Опускаю пониже, чтобы не ярко светила, да и все. Иногда, если болеем, то можно поднять лампочку повыше, чтобы разобраться с лекарствами или посмотреть намерянную температуру, и папу не будить зажиганием всех лампочек.
 

liliyyaa

Active member
У нас не ночник а проста в розетке самая обыкновенная лампа энергосберегающая с вилками)))туманно но вообще меня радует так как свет не яркий, да и электричество не мотает.
 

mariya

Active member
мы тоже в свое время с этим намучились пока не купили самый дешевый светодиодный включаем его в розетку за монитором и как раз светло и не ярко ни кому не мешает
 

anna03

Active member
Девочки а я вот сделала ход конем. купали специальный чиковский ночник примерно12-15долларов не помню точно может и меньше. Но вся прелесть в том что я включила его в сеть и все как только темнеет он автоматически включается а как светлеет сам выключается.
 

svetlana01

Active member
а у нас ночник, который включается в розетку с двумя режимама освещения - слабый и сильный. Чаще всего (если просто покормить), то слабого вполне хватает, а если переодеть, то включаем более сильный режим освещения
 

iriinaa

Active member
Я думаю, что ночник можно будет купить уже по мере необходимости, так как многие вообще обходятся без него. Я наверное просто посмотрю по ситуации, а потом уже буду делать выводы.
 

regina04

Active member
а у нас ночник с прибамбасами - и крутится, и несколько цветов, и музыка играет. И ни чуть не жалеем, что купили такой дорогой - просто ребенок боится спать в темноте, а с этим ночником может и сам заснуть в кроватке. Только батарейки быстро садятся(((
 

lyudmila08

Active member
Нам на рождение сыночка подарили ночник в форме проектора фирмы чико там еще мягкая игрушка рядом маленькая так классно все освещает и много режимов свечения
 

anel

Active member
а я кстати тоже как-то рылась в интернете и наткнулась на один ночник черепашку он кстати тоже идет как проектор правда не знаю на сколько он будет практичен но на фото очень красиво
 

alina07

Active member
а что это за лампы такие??? первый раз про такие слышу даже интересно стало... они какое-то излучение полезное создают или как они работают???
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Есть разные, одни добывают соль в Гималаях, по моему она розовая называется, а есть наша, то есть украинская по своим лечебным свойствам гораздо эффективнее , добывают в тех же шахтах где и уголь(это не проверенная информация). Чем полезны это средство ионизации воздуха, плюс обладает антимикробным действием.
 

lera02

Active member
ух ты интересно я такие даже в продаже нигде не видела. надо будет обязательно посмотреть и купить себе лишней точно не будет
 

anastasiya03

Active member
У нас было три разных и все они меня устраивали. Просто мы не привередливые. Думаю, что тут на самодельные тоже сильно полагаться не стоит, всё-таки не очень это безопасно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх