Как выбрать ночник для детской комнаты?

lera02

Active member
Да, выбор не простой. На мой взгляд нужно выбирать такой ночник, который будет гореть приглушенным ровным светом, не сложным для глаз и не мешающим сну.
 

anyyutkaa

Active member
Сейчас ночников огромное количество, но насколько они нужны ребенку? Я в них вообще смысла не вижу. Во время сна должно быть темно, иначе ребенок не выспится.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от shell Посмотреть сообщение
А я просто настольную лампу с экономичной лампочкой на ночь оставляю. Опускаю пониже, чтобы не ярко светила, да и все. Иногда, если болеем, то можно поднять лампочку повыше, чтобы разобраться с лекарствами или посмотреть намерянную температуру, и папу не будить зажиганием всех лампочек.
Да, я тоже вместо ночника использую очень старую лампу, ещё начала прошлого века, от бабушки досталась. Именно таким образом все в нашей семье её и использовали - слабенькая лампочка и сверху ещё такая же старая шаль. Как по мне, так очень удобно. А ночников штуки три покупалось - дорогих и за копейки, не понравились, все раздарила.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
У нас не ночник а проста в розетке самая обыкновенная лампа энергосберегающая с вилками)))туманно но вообще меня радует так как свет не яркий, да и электричество не мотает.
Я такую дарила подруге, он не нарадуется. Говорит очень удобно, и свет именно такой мягкий, не бьёт в глаза. А вообще тут выбирать что больше внешне нравится и всё.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх