Как выбрать ночник для детской комнаты?

dasha04

Active member
у нас роль ночника выполняла подсветка для аквариума - и свет был не очень яркий и рядом выключатель
 

veronichka09

Active member
В детскую я пока только выбираю, но присматриваю в виде куколки с веревочкой, его можно над кроватью повесить. Лампочка не яркая, а сейчас, пока малая с нами спит, пользуемся своим, тоже над кроватью. Очень удобно.
 

yana05

Active member
у нас тоже роль ночника выполняло наше бра. Кстати, не каждой ночью нам приходилось его включать. Правда, когда сын подрос и приучали к горшку, тогда включали каждую ночь и не один раз
 

yelena

Active member
Буквально последний месяц вообще перестали пользоваться и ребёнок стал спать гораздо лучше, чем раньше. Просто надоело, уже второй ночник при первом же падении ломается, надоели со своим Китаем!
 

mariinaa

Active member
У нас есть очень красивый ночничок. А ещё мы купили проектор, тоже конечно очень классная вещь. Но, я думаю, что его мы начнём включать немного позже.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
решили купить ночник в детскую и оказались перед большим выбором их ассортимента ))) А каким пользуетесь вы? Что нравится в нем? какие минусы?
У нас такой что регулирует яркость света, очень удобно, когда надо можно поярче, а когда нет - можно стишыть накал. Клёвая штуха, хоть на вид вовсе не детский, но мы то его сами разукрасили :)
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tato4ka Посмотреть сообщение
У нас есть очень красивый ночничок. А ещё мы купили проектор, тоже конечно очень классная вещь. Но, я думаю, что его мы начнём включать немного позже.
Видела в продаже проектор с созвездиями. Сделан он в виде мягкой игрушки. Классный, но дороговат...
 

yelena05

Active member
Да конечно проектор это классная идея но вот мы если честно вообще без ночника отлично справляемся у нас просто на колонках от компьютера стоит диодная лампа и ночью все хорошо видно
 

yyekaterina

Active member
У нас очень хороший мобиль, так что он и выполняет функцию ночника. У него свет очень приятный, приглушённый, ненавязчивый, в общем нам очень подходит.
 

sveta07

Active member
Да мобиль это хорошо а нам вот подарили механический и кучу одежды блин лучше бы они вещи не покупали и взяли нормальный мобиль толку было бы больше
 

liliyyaa

Active member
Девочки я недавно на просторах интернета видела такие классные картинки которые крепятся к стене и смотрятся ка нарисованные и ночью светятся рассеянным светом найду ссылки кину вам показать
 

aleeksandra

Active member
Мы купили такой. самый простой, он прямо в розетку вставляется и горит приглушенным светом, мы его не выключаем всю ночь. Даже если малой не встает, это не доставляет дискомфорта никому, так что не вижу смысла покупать что-то очень дорогое.
 

regina09

Active member
А у меня роль ночника выполняет соляная лампа. Лампочка в нем установлена минимальная, поэтому электричества мало набегает. А так 2 в 1 и ночник и улучшение воздуха за счет солей соляной лампы. Мне очень нравится.
 

ayisatsana

Active member
МЫ с первым ребёнком так и не нашли никакого оптимального варианта, мне не нравилось всё что у нас было и в итоге он стал спать без ночника. Вот теперь я снова занялась этим вопросом, буду искать...
 

natali03

Active member
Мы уже год как отказались от ночника. вот теперь я не знаю что делать, если мы опять станем его включать, то он будет малой мешать, а без него с новорожденным как-то страшно, я не привыкла... В общем, я ещё точно ничего так и не решила. может была у кого-то такая ситуация?
 

oksana07

Active member
У нас в спальне настенный ночник - кнопка, свет тусклый, не мешает. Видела такие в форме смайликов, думаю, когда будет малыш, сразу же куплю.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Мы купим маленькую настольную лампу. Она очень тусклая.Уже присмотрела! Нам как раз будет где её поставить! Есть полочка на стене маленькая,как раз там где будет кроватка и пеленальный комод. Будет над комодом стоять. У нас есть над кроватью,но я не буду им пользоваться. Т.к. он далековато от кроватки будет.
Свет мы никогда не оставляем на ночь. Так что буду включать ночник над детской кроваткой только когда придётся вставать и подходить к ней. Чтоб не включать большой свет в комнате,когда надо будет переодеть или покормить.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
решили купить ночник в детскую и оказались перед большим выбором их ассортимента ))) А каким пользуетесь вы? Что нравится в нем? какие минусы?
Никогда этим вопросом не заморачивали себе голову, купили обыкновенный ночник, самое главное, что когда нужен свет, включил ночник который всегда под рукой.
 

alina02

Active member
Я бы купила ночник с регулятором яркости света, очень хорошая штука. У меня такая настольная лампа была, читать с ней - одно удовольствие!
 

angelina02

Active member
у меня были 2 простые за пару баксов. я пользовалась только для того, чтобы кормить ночью, не включая большой свет и торшер. когда малыш перешел спать с нами (с его 9 мес), то я и ночником перестала пользоваться. так что вы подумайте, когда будете им пользоваться и надо ли вам слишком дорогой ночник.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх