Как незамужние подруги влияют на семейные отношения?

svetlana

Active member
Сразу вспоминается фильм "Служебный роман". Или уже говорили об этом?
Помните фразу Фрейндлих, что она ликвидировала всех подруг?
 

karolina03

Active member
Ну как бы да... если красивая и свободная, то нафиг ее мужу показывать лишний раз. лучше встречаться в кафе или в кино или просто на прогулке.
 

anna05

Active member
Надо иметь страшненьких подруг). Чтобы муж глядя на них и на вас всегда думал о том как же ему повезло с вами). Тогда он точно ни на кого не позарится.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Надо иметь страшненьких подруг). Чтобы муж глядя на них и на вас всегда думал о том как же ему повезло с вами). Тогда он точно ни на кого не позарится.
Интересная идея). Но я подруг себе выбираю по внутреннему миру, а не по внешности). И многие из них очень даже хорошенькие).
 

aylo

Active member
У меня есть одна красивая подружка, но она одинока. И как я считаю, что одинока она из-за этой самой своей красоты. Она очень гордится тем что красива и самооценка у нее зашкаливает.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЮнаяМама Посмотреть сообщение
У меня есть одна красивая подружка, но она одинока. И как я считаю, что одинока она из-за этой самой своей красоты. Она очень гордится тем что красива и самооценка у нее зашкаливает.
А сколько этой подруге лет? Обычно когда женщине исполняется 35 и больше, то одинокие начинают хвататься уже за кого угодно. А часто уже поздно оказывается.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
А что именно автор имеет в виду? Что если женщина не замужем, то будет крутить хвостом перед вашим мужчиной? Тогда будьте на чеку всегда.
Если подобное замечу, то эта женщина резко перестанет быть моей подругой. Зачем мне такая нужна будет? Настоящая подруга никогда себе подобного поведения не позволит.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Roza1990 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Если только сама я бы не попросила подругу пофлиртовать, чтобы обратить внимание на реакцию мужа. Поведется он или нет.
Не стоит так экспериментировать. Можно разочароваться и на деле потом лишиться и мужа и подруги. Вдруг он все же поведется на флирт?
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от ЮнаяМама Посмотреть сообщение
Не стоит так экспериментировать. Можно разочароваться и на деле потом лишиться и мужа и подруги. Вдруг он все же поведется на флирт?
Да, я тоже об этом подумала, но ведь иногда так хочется убедиться в том, что он у тебя самый-самый и никогда не посмотрит на сторону!!
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаАл Посмотреть сообщение
Да, я тоже об этом подумала, но ведь иногда так хочется убедиться в том, что он у тебя самый-самый и никогда не посмотрит на сторону!!
А если наоборот случится, то сможете ли его потом простить и остаться дальше жить как ни в чем ни бывало? Может быть все же иногда чего-то не знать?
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Ковалева_Ира Посмотреть сообщение
А если наоборот случится, то сможете ли его потом простить и остаться дальше жить как ни в чем ни бывало? Может быть все же иногда чего-то не знать?
Я даже не знаю смогла бы простить или нет. С одной стороны я очень люблю своего мужа, а с другой стороны как бы мне потом противно не стало с ним спать.
 

regina09

Active member
Мои подруги давно замужем и общение в бОльшей степени сводится к онлайн мессенджерам. Времени сейчас реально меньше и у меня и у них, а найти подходящее для встречи почти нереально.
Что касается "посмотреть на сторону" - даже у самого верного и перепроверенного мужа может внезапно случиться неземная любовь и ничего с чувствами не сделаешь. Как и у жены.
 

viktoriya03

Active member
А зачем общаться с незамужними подругами? Семейной женщине лучше общаться с семейными подругами, можно еще познакомить мужей и собираться всем вместе по праздникам. А с незамужними подругами лучше свести общение до минимума, им, кстати, с Вами теперь тоже не так интересно, у них другое семейное положение, другие возможности и интересы.
 

sveta07

Active member
Очень здорово, что у вас такие близкие и нежные отношения с мужем. Подругам тоже необходимо внимание, но они должны понять, что у вас семья и ваши отношения с незамужними подругами немного отдаляться.
 

ksyusha07

Active member
здесь многое зависит от людей, и, возможно, просто судьба. Я училась с девчонкой в школе, которая вышла замуж за парня из паралелльного класса, у которого друг тоже женился. И дружили семьями 10 лет, а потом поменялись женами. Не знаю, кто с кем, и каким образом, но дружить продолжают, в каждой семьи дети из предыдущего и настоящего браков. С замужними тоже так можно "дружить"
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Galina99 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю смогла бы простить или нет. С одной стороны я очень люблю своего мужа, а с другой стороны как бы мне потом противно не стало с ним спать.
вот и у меня такое же мнение. Что я просто не смогла бы с ним спать. Просто противно было бы. А как с этим можно справиться - даже не знаю. Брезгливость же обычно выше нас самих.
 

anna08

Active member
Некоторые мои подруги знают, что муж ходит налево, но боятся остаться одни, так как не умеют зарабатывать или вообще сразу после школы нарожали. Вот сами себя загнали в ловушку.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Алесса Посмотреть сообщение
А зачем общаться с незамужними подругами? Семейной женщине лучше общаться с семейными подругами, можно еще познакомить мужей и собираться всем вместе по праздникам. А с незамужними подругами лучше свести общение до минимума, им, кстати, с Вами теперь тоже не так интересно, у них другое семейное положение, другие возможности и интересы.
А если возраст такой, что как раз подруги часть только замуж вышла, часть ещё не встретила будущего мужа, часть встречается с парнем? вычёркивать пока замуж не выйдут?
Просто общение уже немножко другое, я например выхожу на кофе с подружками, нас шестеро и замужем уже четыре, для каждой страивали девичник и остальным устроим. И поболтать встречаемся. Они рано или поздно тоже замуж выйдут.
 

leenaa

Active member
Я считаю, что неправильно вычеркивать из жизни незамужних подруг. В конце концов, общаться можно по телефону, иногда выходить чисто женским коллективом куда-то, не водя подруг домой.
 

kaatyya

Active member
Мне тоже после замужества очень хочется проводить время с мужем. Он стал самым родным и близким человеком для меня. Но с подругами тоже встречаемся, но они как-то пропали еще до замужества, поэтому я не особо переживаю)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх