Как незамужние подруги влияют на семейные отношения?

gaalinaa

Active member
А у нас в компании как-то и не принято дома встречаться, мы в городе видимся - кофе вместе выпьем или на суши соберёмся. И с мужьями знакомы только потому, что они за нами заезжают, чтобы домой забрать.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от ДжураеваНиночка Посмотреть сообщение
Некоторые мои подруги знают, что муж ходит налево, но боятся остаться одни, так как не умеют зарабатывать или вообще сразу после школы нарожали. Вот сами себя загнали в ловушку.
Ужасно. А ведь еще и заразу могут принести. Я знаю одну историю, когда женщина узнала, что у нее гепатит. Муж заразил. Оказывается, что он гулял и еще и не пользовался резинками.
 

anya

Active member
Но ведь тема про незамужних подруг. Или есть такие подруги которым нельзя доверять? что они на мужа вашего будут смотреть с интересом? Тогда какие же это подруги?
 

valyyuushka

Active member
Никак. С одной моей подругой мы соседки, она была свидетельницей на нашей свадьбе, обычно забегает поболтать пока я дома пару часов одна до прихода мужа. Другая далеко, с той видимся раз в два года, когда к маме приезжает.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Багира89 Посмотреть сообщение
Никак. С одной моей подругой мы соседки, она была свидетельницей на нашей свадьбе, обычно забегает поболтать пока я дома пару часов одна до прихода мужа. Другая далеко, с той видимся раз в два года, когда к маме приезжает.
Это наверное вы не работаете. А если на работу выйдете и придется только в выходные встречаться когда и муж тоже будет дома, то ревность будет?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх