Как незамужние подруги влияют на семейные отношения?

anyyutkaa

Active member
У меня все старые подружки отсеялись уже, у кого семейная жизнь не сложилась, тем часто сложно принять хорошие семейные отношения даже своей лучшей подруги, начинается зависть. Я уже не жалею, что с ними рассталась. Теперь новые подруги, с таким же соц статусом, в таком же семейном положении, созваниваемся, встречаемся по мере возможности. А так лучший друг это мой муж, атеперь, когда и детки подросли, уже с ними можно поговорить о чем то важном.
 

yelena06

Active member
Когда появляются любимый человек и дети - понятно, что хочется больше времени с ними проводить. Некоторое отдаление от подруг не редкость, тут ничего удивительного
 

ksyusha07

Active member
Изредка переписываюсь в соцсетях, а так муж заменил всех подруг. Общаюсь чаще с его семьей.
 

gaalinaa

Active member
После замужества количество подруг уменьшивалось, но зато рядом остались самые лучшие.
 

iriina

Active member
Меньше и я общаюсь с подругами, так как для меня семья важнее.
 

lyyuudmila

Active member
Мне кажется, что ясно, что когда есть семья, на подруг времени не хватает, и вы не будете видеться и созваниваться каждый день. На пример я на этапе планирования, многие мои подруги уже родили, мы ходим днем иногда погулять вместе или созваниваемся, общение все поддерживаем, просто круг интересов сменился. Ну и бывают такие периоды когда вот хочется быть с мужем только вдвоем дома и никуда не идти, обняться на диване и киношку смотреть..))))))))))))
 

larisa07

Active member
Семья должна быть на первом месте, это вполне естественно. Но с подружками общаемся, хоть у многих детки уже есть, мы созваниваемся и встречаемся. Стараемся поддерживать отношения. Всего нужно в меру мне кажется, и подружки и друзья должны быть.
 

anastasiya03

Active member
После замужества все подружки улетучились, то ли из зависти, то ли просто началась другая жизнь.
 

oksaana

Active member
Я за золотую середину, мы на пример с моими подружками общаемся, у кого-то уже есть детки, у кого-то нету. Иногда собираемся и идем куда-то на кофе, иногда у кого-то дома на винишко))), а иногда и на море вместе едем девочками потусить, мужья нас спокойно отпускают, на 4-5 дней. Деток отдают бабулям или папы остаются с ними. Ну и конечно, на первом месте муж детки, семья.
 

svetlana01

Active member
Со старыми подружками почти не видимся...(( появились новые, такие же мамочки, как и я ... Тоже не часто получается куда-то выбраться, но иногда себе такую роскошь позволяем.. за старыми, своими самыми- самыми, конечно скучаю.. Говорят, старый друг - лучше новых двух. Но мы сейчас все в разных городах и странах(((
 

akilehzna

Active member
После замужества ничего не изменилось, мы очень хорошо общаемся и муж не против , со всеми подругами знаком. Общаемся семьями,всем очень приятно.
 

yuulyyaa

Active member
Особенно не влияют. но постепенно меняются интересы и общение уходит на второй план. Так и друзья мужа постепенно отсеиваются, остаются семейные с обеих сторон, если второй половине получилось хорошо поладить с половинкой друга или подруги.
 

yyeleenaa

Active member
Бывают попадаются такие подруги, что лучше бы и не знать их совсем. Не всегда с первого раза получается определить, что за человек. Сколько было случаев, что лучшая подруга изменяла с мужем или уводила его из семьи. Подруг стоит в семью не допускать.
 

katya04

Active member
Нельзя всех под одну гребенку. Есть подруги, с которыми вообще изначально не нужно было дружить. И дело тут не в том, замужняя подруга или нет. Некоторые замужние еще опаснее, чем незамужние.
 

yelena05

Active member
Не замужние подруги вообще сильно выбиваются из коллектива. Особенно те, кто вообще одинок. Но это у нас так. Стараемся дружить семьями. Общих интересов больше.
 

yyelenaa

Active member
Мы тоже стараемся дружить с семейными парами. Зачем провоцировать ревность. Все равно подруги вхожи в дом и мало ли что там у них на уме. Я бы не стала рисковать
 

yuuliyya

Active member
Смотря какие подруги. Если это нормальные адекватные женщины, которые общаются с мужчинами, состоят в отношениях, но просто не замужем... То почему бы и нет?
 

lina09

Active member
А что именно автор имеет в виду? Что если женщина не замужем, то будет крутить хвостом перед вашим мужчиной? Тогда будьте на чеку всегда.
 

indira08

Active member
Если подруга красивая и ведет себя слишком раскованно перед моим мужем, то разумеется мне это не понравится и я буду встречаться с ней где-нибудь отдельно. Домой не буду звать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх