Где делать эко в Москве

ayinegvey

Active member
Подскажите пожалуйста мне , совсем неопытной в этом направлении , совсем не опытной по вопросу подготовки к ЭКО? Порекомендуйте витамины и за какой срок до начала их необходимо принимать? Жду ваших советов ! Спасибо! Мне 30 лет. У нас мужской фактор... Уже один икси и крио за нами... К сожалению не получилось. В понедельник был перенос ... От 2 икси так боюсь. Поддержите меня. Хочу записаться на прием к Трофимовой Ольге, слышала, что ее хвалят
 

yuuliyya

Active member
Не стоит отчаиваться, если не получилось с первого раза. Тут множество нюансов может быть не зависящих от врача. Пережде всего не пренебрегайте вашим правом на больничный. Идите в ЖК и говорите, что хотите больничный по поводу ЭКО ,вам его выдадут. Я так первый раз не сделала, пошла на работу, в результате подхватила двустороннюю пневмонию, как результат выкидыш. Второй раз все сделала по-правильному, отлежалась дома, в результате удачная беременность и роды.
 

akilehzna

Active member
Вот и я про то же самое говорю, то, что первое ЭКО неудачное - это ни о чем еще не говорит. Я когда к Бондаренко пришла, она сразу предупредила, что 100% гарантии не даст никто. Слишком много факторов которые могут повлиять. Хотя бы даже мой случай рассмотрите. Ну а вообще берите больничный и берегите себя и во время процедуры и после и все у вас получится.
 

masha07

Active member
Девочки я делала ЭКО в СМ-Клинике, и ни разу не пожалела, там тебе и грамотно все расскажут и поддержат, а самое главное мой врач мне постоянно отвечал и был в сети даже когда находился в отпуске. Возможно многие задаются вопросом цены, не понимаю логики, ведь у каждой все индивидуально. Я первое время бегала по центрам думала какая разница все везде одинаково делают, лучше выгодный ценник найти , но это ведь здоровье мое и моего малыша, а самое главное идти к профессионалам, там и малыш здоровый и мама без огромного количества пустых эко(
 

vip.kseniya

Active member
Ваш врач репродуктолог может и вести беременность. У меня так и было. Я наблюдалась и делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны из Мать и дитя на островитянова. Она же потом и беременность мою вела. Безо всяких очередей по записи всегда попадала к ней и на приемы и на обследования. А по поводу того, что доктора нужно тчательно выбирать я с вами согласна.
 

aniri

Active member
и всё таки, я уверена, надо смотреть по рейтингу клинику. так получится определиться с врачами даже, а не просто с тем, где делать или нет ЭКО.
 

yuliyya

Active member
Я забеременела, но не с первого раза и даже не со второго. У меня за плечами 4 пролета в раскрученных клиниках Москвы и все мимо. Потом еще полгода лечилась и только тогда была удачная попытка ЭКО. Я, как человек, прошедший через все огонь, воду и медные трубы, советую искать клинику с сильной эмбриологией. Если у кого будут вопросы, с радостью отпишусь на почту.
 

vip.yuliya

Active member
Подскажите, пожалуйста, я собираюсь на первичный прием. Планируем второго, а у нас мужской фактор, муж очень переживает, как и я собственно. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу клиник и врачей. Где лучше? Буду благодарна за любой ответ!
 

anna07

Active member
Дарьянка , Тут вся тема этому посвящена. Я перечитала кучу информации и отзывов и в итоге остановилась на Медси на Солянке. Уже была на первичном приеме у Бачурина А.В., врач, хоть и молодой, но очень хороший специалист. С ним как то спокойно, располагает к себе.
 

anna05

Active member
Девочки, а по стоимости где дешевле? У меня подруга в истерике. Особенно после того как узнала, что я беременная. У нее же никак не получается, но говорит, что на ЭКО нужны бешеные деньги, которых у нее нет((
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Loony Посмотреть сообщение
Дарьянка , Тут вся тема этому посвящена. Я перечитала кучу информации и отзывов и в итоге остановилась на Медси на Солянке. Уже была на первичном приеме у Бачурина А.В., врач, хоть и молодой, но очень хороший специалист. С ним как то спокойно, располагает к себе.
А какая у них эмбриология? И сама клиника как вам? У меня и сестра планирует уже много лет. Она уже к ЭКО готова, для нее это первая попытка будет, не хочется, чтобы она ошиблась и потом опять все по кругу проходила. Ведь есть много случаев, когда все с первого раза не получалось.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дарьянка Посмотреть сообщение
А какая у них эмбриология? И сама клиника как вам? У меня и сестра планирует уже много лет. Она уже к ЭКО готова, для нее это первая попытка будет, не хочется, чтобы она ошиблась и потом опять все по кругу проходила. Ведь есть много случаев, когда все с первого раза не получалось.
В этом деле тяжело о чем-то судить и что-то вообще обещать, существует много факторов, которые могут повлиять на результат. Не хочу вас разочаровывать, просто будьте готовы морально ко всему. Я это прекрасно осознаю, но все же, как и вы надеюсь, что все будет хорошо. В Медси эмбриология сильная, врачи с большим опытом работы, оборудование современное. Общее впечатление отличное, сами сходите и посмотрите, выбирать вам.
 

veronichka09

Active member
Я сама в Мать и дитя Юго-запад к Бондаренко Виктории Николаевне ходила, там и эмбриологическая лаборатория есть да и само оснащение клиники серьезное. И у доктора высокий процент положительных результатов, поэтому и выбрала ее.
 

yyeleena

Active member
Да, согласна, ну и кроме того там и все анализы и обследования пройти можно, поэтому никаких проблем связанных с тем что нужно будет бегать из клиники в клинику, чтобы сдать анализы или пройти узи тут нет. Все делается в одном месте. Поэтому собственно я Мать и дитя и выбрала.
 

alsu04

Active member
Девоньки, у кого мужской фактор очень рекомендую клинику МАМА и их уролога Мельника Ярослава Игоревича. Он в буквальном смысле нашел нормальные живые и подвижные сперматозоиды у моего мужа (операция микро-ТЕЗЕ), хотя мы уже настраивались на усыновление или донорскую сперму. Операция прошла очень удачно, муж восстановился очень быстро. У этого доктора просто волшебные руки! ЭКО+ИКСИ потом в МАМЕ прошло тоже без каких-либо проблем, и на сегодняшний день у нас уже двойняшки – мальчик и девочка.
 

irina02

Active member
я делала в центре планирования на Севастопольском у Гаврилиной Е.Н. делала по Квоте. Анализы и документы почти те же, кто не может себе сразу позволить платно. С первой попытке получилось
 

yyekaterina

Active member
Есть кто делал ЭКО в Мать и дитя Лефортово? Очень нужны отзывы. Я уже в программе, правда это не первая моя попытка, но все равно переживаю
 

akilehzna

Active member
Я в Мать и дитя на Островитянова делала у Бондаренко Виктории Николаевны, там и клиника новая и все требуемые лаборатории есть, то есть прямо там в клинике сдаешь все анализы, проходишь все обследования. Не нужно никуда ехать. Кроме того в клинике есть также и свой криобанк, то есть там и эмбрионы хранить можно.
 

eveelina

Active member
Все расценки есть на сайте клиники Мать и дитя, там расписана цена каждой процедуры, стоимость медикаментозного лечения. Общую стоимость всего лечения вы конечно сможете узнать только после того, как пройдете обследование у врача. После этого он назначит вам протокол, и тогда уже сможете иметь представление об общей сумме за лечение.
 

larisa07

Active member
Да, примерно так все там и есть, но в любом случае как я уже писала, но того стоит, потому что для многих - это последний шанс забеременеть. Эта процедура многих спасла в том числе и меня. Конечно многое зависит от показаний, но если ваш гинеколог предлагает ЭКО, то нужно соглашаться, главное хорошего репродуктолога найти. Я нашла.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх