Февралятики 2015

iriinaa

Active member
Привет девочки,а мы уже в больнице успели полежать с угрозой,но все вроде нормально,сегодня выписали. Правда заболела там,насморк и кашель сильный.
 

valeriya08

Active member
Ооо....нас все больше)))) добро пожаловать девочки. Устраивайтесь тут поудобнее
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Риночка Посмотреть сообщение
Мы тут походу самые маленькие))
Мы все еще маленькие)))
 

masha07

Active member
Привет девченочки)Меня мотает уже больше недели(((Ни есть ничего не охото((Даже спать не могу...состояние паршивое еще жара пришла в город так вообще умираю.Скорее бы токсикоз прошел этот...а вообще 7 неделя идет,в начале июля собираюсь встать на учет, там и скажут точный при точный счет, думаю по подсчетам что рожу в первой половине февраля)Кстати живот начал округляться,сама я худышка поэтому заметно становится а срок то вообще не большой,когда хожу в обтягивающих майках вообще видно и джинсы не могу застегнуть давит,а передавливать не хочу..грудь на размер точно стала большая..на запахи да реакция тошнотворная,на мясо смотреть вообще не могу и рыбу..все остальное терпимо,балдею от запаха ПИВА))))хотя раньше я не употребляла алкоголь впринципе)у нас у беременных свои причуды.И настроение меняется часто,чаще в депрессивное(((и еще аллергия на что то...вообщем первая беременность и жуткий токсикоз...
 

lina09

Active member
Всех искренне поздравляю!!!! И торжественно вступаю в ваши, а теперь уже наши ряды счастливых будущих мамочек!!! УРА УРА УРА))))
 

alisa03

Active member
Ой девочки только пришла...сдавала 2 раз хгч....результат завтра....психую страшно
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлияМалыш Посмотреть сообщение
Привет девченочки)Меня мотает уже больше недели(((Ни есть ничего не охото((Даже спать не могу...состояние паршивое еще жара пришла в город так вообще умираю.Скорее бы токсикоз прошел этот...а вообще 7 неделя идет,в начале июля собираюсь встать на учет, там и скажут точный при точный счет, думаю по подсчетам что рожу в первой половине февраля)Кстати живот начал округляться,сама я худышка поэтому заметно становится а срок то вообще не большой,когда хожу в обтягивающих майках вообще видно и джинсы не могу застегнуть давит,а передавливать не хочу..грудь на размер точно стала большая..на запахи да реакция тошнотворная,на мясо смотреть вообще не могу и рыбу..все остальное терпимо,балдею от запаха ПИВА))))хотя раньше я не употребляла алкоголь впринципе)у нас у беременных свои причуды.И настроение меняется часто,чаще в депрессивное(((и еще аллергия на что то...вообщем первая беременность и жуткий токсикоз...
У меня с животом тоже что то странное,вздулся немного и не втягивается,хотя срок еще не большой.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Машуленька Посмотреть сообщение
Чувствую себя прекрасно! Ничего не болит,не тянет,не тошнит. Поэтому к врачу пойду через недельку, чтобы уже знать точно. А то в прошлый месяц со своими симптомами три раза на прием бегала))
я тоже себя вроде нормально чувствую, но бывает на запах могу отреагировать конкретно. А я к врачу собираюсь недель аж 8-9, раньше на учет все равно не поставят. А ты витаминки принимаешь какие нибудь?
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
я тоже себя вроде нормально чувствую, но бывает на запах могу отреагировать конкретно. А я к врачу собираюсь недель аж 8-9, раньше на учет все равно не поставят. А ты витаминки принимаешь какие нибудь?
Я пъю фольку...витамин е и комплевит мама
 

anna03

Active member
Да, девчонки! давайте поговорим по поводу витаминов! Кто какие принимает!
Ну помимо фолиевой и Е- как самые распространенные.
Комплексы какие есть хорошие???

з.ы.: кстати, узи уже успела сделать)))) такая мааааааленькая точечка)))а по поводу болей, врач сказала просто папаверин вставлять если что и все) и прийти через 10 дней повторно))))
 

kristina03

Active member
Я пила планируя беременность Витрум Фоликум 400мкг, а сейчас Элевит и Йодомарин 200.Так же мне нравиться Витрум Пренатал.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от kristy_mini Посмотреть сообщение
Да, девчонки! давайте поговорим по поводу витаминов! Кто какие принимает!
Ну помимо фолиевой и Е- как самые распространенные.
Комплексы какие есть хорошие???

з.ы.: кстати, узи уже успела сделать)))) такая мааааааленькая точечка)))а по поводу болей, врач сказала просто папаверин вставлять если что и все) и прийти через 10 дней повторно))))
А я 23 июня пойду повторно)))
 

yuuliiyya

Active member
Я вообще УЗИ не делала, пойду уже делать в 11-12 недель на скрининг.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
я тоже себя вроде нормально чувствую, но бывает на запах могу отреагировать конкретно. А я к врачу собираюсь недель аж 8-9, раньше на учет все равно не поставят. А ты витаминки принимаешь какие нибудь?
Я пью только фольку. У меня врач вообще безинциативная, хочу ее сменить. Я просила ее назначить мне витамины так она сказала настойку жень-шеня попить.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
У меня с животом тоже что то странное,вздулся немного и не втягивается,хотя срок еще не большой.
У меня тоже живот стал вздуваться
 

katya04

Active member
Привет!!! И я с Вами девчонки, у меня тоже заполосатились, я так рада. Из симптомов: грудь ужасно болит, привыкла спать на животе и ночью теперь просыпаюсь от боли в груди. Бегаю часто в туалет. Еще иногда голова болит и как будто кружится немного. Вот переживаю, думаю когда на УЗИ идти, на какой недельке?
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Машуленька Посмотреть сообщение
Я пью только фольку. У меня врач вообще безинциативная, хочу ее сменить. Я просила ее назначить мне витамины так она сказала настойку жень-шеня попить.
Да, сейчас врачи особо грамотностью не блещут! У меня врач вроде ничего, но витамины я сама начала принимать.
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от lenka-2604 Посмотреть сообщение
Привет!!! И я с Вами девчонки, у меня тоже заполосатились, я так рада. Из симптомов: грудь ужасно болит, привыкла спать на животе и ночью теперь просыпаюсь от боли в груди. Бегаю часто в туалет. Еще иногда голова болит и как будто кружится немного. Вот переживаю, думаю когда на УЗИ идти, на какой недельке?
Поздравляю! Вообще на УЗИ идти можно когда хочешь сама или когда доктор направит. А витаминки принимаешь?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх