Февралятики 2015

anna03

Active member
Привет, девочки! я тоже с вами, рассчитала тут дату родов, вроде 1 февраля выходит, поэтому пока в вашей группке))) у меня тест заполосатился только аж на 7 день задержки!! а я как раз на этот день на узи была записана, так как уже нервничать начала из-за такой большой задержки и отрицательных тестов(((( узист, сказал, что беременна, но не мог диагностировать маточная или внематочная, маленький срок слишком был, пришлось еще через 10 дней идти, уже точно маточная!!!!! так что ждем нашего долгожданного котеночка!! я пью витаминки Фемибион 1, пила их и при планировании и вот врач до 12 неделек продолжать велела, а потом на фемибион 2 перейду. еще пью магне б6, животик вечерами болит и дюфастон на этой неделе прописала, так как прогестерон низкий(((((( утром не тошнит, а вот днем вплоть до сна оооочень! благо я счас не работаю, могу отлежаться в любой момент))) ну, и есть, конечно, постоянно хочется))
 

yulya01

Active member
Я пью Фолио и витамин Е. А остальные витамины не рано ли ещё принимать? У меня хороший врач, но пока только это назначила до 12 недель.
 

aylo

Active member
всем привет! я оля. мне почти 32 и это моя первая беременность :) из признаков только сонливость меня косит:=z: и ещё грудь болит.... из витаминок пью только фольку. в жк ещё не была....и вообще у меня с этим проблема
из-за прикрепления в другую поликлинику автоматом исключили меня из моей жк, а там у меня была отличный доктор(((((((( теперь нужно прикрепиться к новой....
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Олесеныш Посмотреть сообщение
Я пью Фолио и витамин Е. А остальные витамины не рано ли ещё принимать? У меня хороший врач, но пока только это назначила до 12 недель.
Моя врач мне тоже пока ничего не назначала, но мы успели уже в больнице полежать и там врач сказала, что пить витамины можно хоть с самого начала. Я сейчас пью Элевит Пронаталь.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от lenka-2604 Посмотреть сообщение
Привет!!! И я с Вами девчонки, у меня тоже заполосатились, я так рада. Из симптомов: грудь ужасно болит, привыкла спать на животе и ночью теперь просыпаюсь от боли в груди. Бегаю часто в туалет. Еще иногда голова болит и как будто кружится немного. Вот переживаю, думаю когда на УЗИ идти, на какой недельке?
Мы на узи пошли в платную клинику,как только узнали про беременность. Оказалось 5 недель. Следующее сделали в 7 недель,т.к. в больнице лежала,но там уже и сердечко послушать смогли))
 

olya04

Active member
Привет! Вот, и я стала счастливой беременяшкой. Тест заполосатился 1 июня в день защиты детей :) Примерный срок ставят на 1 февраля.

Из витаминов пью фемибион 1, йодомарин 200, витамин е 200 (прописали 2 раза в день, то пью 1 раз - больше не лезет).

Узи сделали на 6 недельке, все нормально прикрепилась :) На следующей неделе (9ая) пойдем вставать на учет. Доктора не знаю, волнуюсь. Есть пара вопросов, на которые мне еще несмогли ответить (даже в платной клинике). Кто-нибудь имеет опыт наблюдения в 220 поликлинике, Москва?
 

sveetlana

Active member
Девочки,как у вас самочувствие? Ходили ли уже к врачам? Рассказывайте))
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Мурзя Посмотреть сообщение
Привет! Вот, и я стала счастливой беременяшкой. Тест заполосатился 1 июня в день защиты детей :) Примерный срок ставят на 1 февраля.

Из витаминов пью фемибион 1, йодомарин 200, витамин е 200 (прописали 2 раза в день, то пью 1 раз - больше не лезет).

Узи сделали на 6 недельке, все нормально прикрепилась :) На следующей неделе (9ая) пойдем вставать на учет. Доктора не знаю, волнуюсь. Есть пара вопросов, на которые мне еще несмогли ответить (даже в платной клинике). Кто-нибудь имеет опыт наблюдения в 220 поликлинике, Москва?
У меня тоже тест заполосатился 1 июня
Ждем второго малыша.
Первому год и месяц. На учет вставать 30-го пойду, по моим подсчетам в 8 недель, т.к. узи еще не делала. Из симптомов - тошнота и в туалет часто бегаю... Грудь почему-то не болит...
 

lina09

Active member
У меня грудь тоже не болит, но налилась немного. Тошнит бывает, сегодня как никогда, даже пообедать не могу, сижу на кислых яблоках и воде. А еще сегодня целый день голова болит, ужас. Бывает иногда так хочется лечь поспать, ну или хотя бы полежать, но нужно работать.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
У меня грудь тоже не болит, но налилась немного. Тошнит бывает, сегодня как никогда, даже пообедать не могу, сижу на кислых яблоках и воде. А еще сегодня целый день голова болит, ужас. Бывает иногда так хочется лечь поспать, ну или хотя бы полежать, но нужно работать.
Мне вот сейчас уже поменьше спать хочется, а неделю назад тошнило весь день и спать хотелось постоянно
Намного бодрее стала себя чувствовать!
А у вас срок на недельку поменьше, так что держитесь, надеюсь вам скоро тоже станет лучше!
 

alena05

Active member
Девочки привет!!! У меня тоже февральский малыш будет 22 февраля дата родов! К врачам еще не ходила , но очень переживаю тк первая беременность замерла. В четверг записалась на узи ) и сдала хгч в прошлое воскресенье 12.500 , завтра пойду нщё раз сдавать динамику наблюдать) Из таблеток перед беременностью пила мультивитамины центрум пренаталь, сейчас пока его не пью начала пить Mg B6, фолиевую и вит Е.Кто нибудь узи уже делал?
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от МамАН Посмотреть сообщение
Мне вот сейчас уже поменьше спать хочется, а неделю назад тошнило весь день и спать хотелось постоянно
Намного бодрее стала себя чувствовать!
А у вас срок на недельку поменьше, так что держитесь, надеюсь вам скоро тоже станет лучше!
Спасибо за поддержку! Очень на это надеюсь!
 

yuulyyaa

Active member
Привет, девочки))) у меня тоже 6-я неделя, но вот как ни странно у меня ничего особо не изменилось, ни грудь, никакие ощущения новые не появились... Только тянет живот иногда.. Месячные всегда болезненные были... У кого нибудь еще есть такое же?)))
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! У меня тоже февральский малыш будет 22 февраля дата родов! К врачам еще не ходила , но очень переживаю тк первая беременность замерла. В четверг записалась на узи ) и сдала хгч в прошлое воскресенье 12.500 , завтра пойду нщё раз сдавать динамику наблюдать) Из таблеток перед беременностью пила мультивитамины центрум пренаталь, сейчас пока его не пью начала пить Mg B6, фолиевую и вит Е.Кто нибудь узи уже делал?
Я уже делала узи) у меня тоже 22 февраля дата стоит))) пока только сказали что беременность есть, через 2 недели можно еще раз придти- послушать сердце. Больше ничего не сказали)) правда я сейчас в Египте по работе нахожусь- думаю тут врачи с нашими отличаются
 

rimma

Active member
Привет , девочки! у меня тоже уже 6 недель ))) из симптомов только грудь болит очень. Уже потихоньку начала сдавать анализы)
 

marina08

Active member
Я сегодня иду на узи. В прошлый раз сердце не прослушалось, хотя узисти сказал,что нечего до 12 недель ходить на узи, типа еали выкидыша не будет до 12,то тогда и посмотрим все. Эт я за 5 недель с ума от беспокойства сойду,в общем решила сходить сегодня,чтоб уж успокоиться. Это наш долгожданный малыш и хочу быть уверена что с ним все в порядке....
 

katya01

Active member
А по самочуствию у меня пока все так же...тошнит с обеда и до сна(((( и с этой тошнотой не понятно,когда я есть хочу))) вроде на еду смотреть не могу,а поем и меньше тошнит.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Clair Посмотреть сообщение
Привет, девочки))) у меня тоже 6-я неделя, но вот как ни странно у меня ничего особо не изменилось, ни грудь, никакие ощущения новые не появились... Только тянет живот иногда.. Месячные всегда болезненные были... У кого нибудь еще есть такое же?)))
Привет, у меня тоже особенных изменений с грудью нет только соски более чувствительные стали ну и тошнит слегка.И конечно как у Вас живот тянет, ношпу дней 5 пила! Я тоже только с Турции прилетела, переживала за кроху , как полет перенесёт)Н
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх