Февралятики 2015

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! У меня тоже февральский малыш будет 22 февраля дата родов! К врачам еще не ходила , но очень переживаю тк первая беременность замерла. В четверг записалась на узи ) и сдала хгч в прошлое воскресенье 12.500 , завтра пойду нщё раз сдавать динамику наблюдать) Из таблеток перед беременностью пила мультивитамины центрум пренаталь, сейчас пока его не пью начала пить Mg B6, фолиевую и вит Е.Кто нибудь узи уже делал?
Нас ставят на 14 февраля! То же делала хгч на 6 неделе было 29 000. и узи делала за день до анализов - все хорошо. сердечко бьется)) вот теперь 3 июля пойду на 8 недельке! У меня то же замершая была и как раз на 8 неделе - переживаю сильно...
 

olya

Active member
Привет, девочки! И мы с вами.
Очень волнуюсь - на первом узи поставили возможность многоплодной беременности, правда один малыш младше другого на 2 недели (по размерам). Вот теперь переживаю что будет.
Из самочуствия: иногда вечером тошнит, грудь чуточку тянет, вечером иногда тянет низ живота, ну и в туалет через каждые 2 часа) А еще по всему лицу прыщики пошли(((
Всем удачной беременности и родов)
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Катерина 88 Посмотреть сообщение
Нас ставят на 14 февраля! То же делала хгч на 6 неделе было 29 000. и узи делала за день до анализов - все хорошо. сердечко бьется)) вот теперь 3 июля пойду на 8 недельке! У меня то же замершая была и как раз на 8 неделе - переживаю сильно...
Добрый день, а я завтра на узи иду уже дождаться прям не могу , так волнительно второй хгч сдала сегодня 22.000, думаю не маленький ли прирост! ? А вы откуда? Девочки , а кто когда и куда на учёт будет вставать?
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от nevessta Посмотреть сообщение
Привет, девочки! И мы с вами.
Очень волнуюсь - на первом узи поставили возможность многоплодной беременности, правда один малыш младше другого на 2 недели (по размерам). Вот теперь переживаю что будет.
Из самочуствия: иногда вечером тошнит, грудь чуточку тянет, вечером иногда тянет низ живота, ну и в туалет через каждые 2 часа) А еще по всему лицу прыщики пошли(((
Всем удачной беременности и родов)
Не переживайте
Уверенна , что все отлично будет! У меня у сестры когда она с мальчиком ходила всё лицо в прыщах было:) Держим за вас пальчики!!!
 

kristina05

Active member
Ой...девочки.... Боюсь страшно))) из-за всего трясусь...т.к 1я была зб. Переживаю оооочень! Сейчас 7 недель, на узи только 30.05 и ко врачу! Пью фольку, йодомарин и утрожестан вагинально(по назначению врача)
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
Не переживайте
Уверенна , что все отлично будет! У меня у сестры когда она с мальчиком ходила всё лицо в прыщах было:) Держим за вас пальчики!!!
Спс))) Так боюсь я за второго малыша. На след. неделе пойду на повторный осмотр УЗИ.

Но самое смешное это муж - он хоть виду и не подает, но переживает похоже больше чем я))) И каждый раз смотрит в рот - что я ем)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх