Февралятики 2015

kristiinaa

Active member
У меня никаких ощущений кроме боли груди и частый туалет)))
 

vladlena06

Active member
А то я думала у меня у одной тесты до мес за 5 дней заполосатились...
 

gaalinaa

Active member
Привет девчонки) у нас у всех Февралятики будут)) Я с Вами)
 

naastya

Active member
Грудь болит очень, увеличилась в размере
запахи остро воспринимать стала, в туалет всё время бегаю, так радостно очень. Привыкаю к новому статусу
 

svetlana01

Active member
Ия с вами))у меня за 4 дня М тесты полосатые...правда сегодня уже 2дз..а частое мочеиспускание-это сколько?
 

mariya

Active member
Добро пожаловать всем, будущие мамашечки!!!
МЫ были февралятами 2014)) так быстро время пролетело! Теперь вам предстоит так много познавательного и интересного!! Ах, ностальгия!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ой девочки сделала узи сегодня(((( ничего не видно....и сразу сдала кровь...завтра после 15.00 результаты
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Elvena Посмотреть сообщение
Ия с вами))у меня за 4 дня М тесты полосатые...правда сегодня уже 2дз..а частое мочеиспускание-это сколько?

Это чаще чем раньше...ну я раз 20 за день сбегаю
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от bambuchka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать всем, будущие мамашечки!!!
МЫ были февралятами 2014)) так быстро время пролетело! Теперь вам предстоит так много познавательного и интересного!! Ах, ностальгия!
Я уже второй раз...так что и вам не хворать ностальгией)))
 

anna03

Active member
Всем привет!!!! Примете в свои ряды???? Только вот зараза-тесты 1 показал, а второй нет, теперь сижу - думаю.... Все признаки налицо - тошнит, запаха (ах, эти запахи
) сплю на ходу и т.д.
 

katya01

Active member
Завтра иду к гинекологу! Наверно кучу анализов надо будет сдавать!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх