Дочки и сыночки:)

inna04

Active member
Девчонки, знаете ли вы кто у вас будет?
Как узнали УЗИ или народные приметы?
 

yaanaa

Active member
у меня по всем таблицам и приметам-мальчик должен быть.надеюсь 25 декабря на узи покажет кто там.потом напишу:)С дочкой тоже все подсчеты и таблицы показывали девочку-совпало,хотя окружающие говорили что будет пацан(по форме живота и т.д)-не угадали.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
у меня по всем таблицам и приметам-мальчик должен быть.надеюсь 25 декабря на узи покажет кто там.потом напишу:)С дочкой тоже все подсчеты и таблицы показывали девочку-совпало,хотя окружающие говорили что будет пацан(по форме живота и т.д)-не угадали.
У меня тоже по всем приметам мальчик, но родственники утверждают, что будет девочка
На узи пыталась записаться, но до 30 числа всё занято, не знаю, что и делать..
 

leenaa

Active member
у меня по приметам не сошлось...по всем таблицам девочка была..только муж всегда говорил,что будет пацан...а я присматривала все для девочки и имя выбрала уже...а на узи нам сказали,что у нас будет сынулька!!!!!
и все мечты о девочки улетучились раз и навсегда...))))Теперь вот ждем 3 узи..но это где-то в конце февраля..долго
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
у меня по приметам не сошлось...по всем таблицам девочка была..только муж всегда говорил,что будет пацан...а я присматривала все для девочки и имя выбрала уже...а на узи нам сказали,что у нас будет сынулька!!!!!
и все мечты о девочки улетучились раз и навсегда...))))Теперь вот ждем 3 узи..но это где-то в конце февраля..долго

Время пролетит и не заметите..
 

svetlana01

Active member
А мы на узи пойдем 26 декабря, надеюсь наш Пупс будет себя хорошо вести и даст нам рассмотреть все "причиндалы" по-подробнее))))) С каждым днем все волнительнее и волнительнее наше ожидание.
 

olya08

Active member
Завтра у нас день "Х", если все будет хорошо, уже увидим нашу крошку в полной красе и наконец-то поймем кто. Очень волнительно.
 

tamara08

Active member
Обязательно потом пишите как все прошло)))) Просите фотки))))
 

yana08

Active member
Приехали с УЗИ, не подвело меня предчувствие, ждем сыночка Тимофея!!! Все у нас хорошо, только тонус, назначили Генипрал кажется, отпустили на зимние каникулы. Мы счастливы!!! Дедушка даже плакал!
 

aylo

Active member
Поздравляю вас!!!!!!!!!сыночек это здорово))))
а фото делали????
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Приехали с УЗИ, не подвело меня предчувствие, ждем сыночка Тимофея!!! Все у нас хорошо, только тонус, назначили Генипрал кажется, отпустили на зимние каникулы. Мы счастливы!!! Дедушка даже плакал!
Тоже поздравляем:)ой...быстрее бы уже 25-на узи сходить,так уже хочется посмотреть на малыша.Тут когда пинается-столько счастья,а когда видишь на экране как он там кувыркается-так вообще счастье переполняет:)
 

olya

Active member
Поздравляю Вас!!!!одни мальчонки пока вроде в мае))))может кто-нибудь составить таблицу ...
 

angeeliinaa

Active member
Девочки, спасибо за поздравление! Я так счастлива!
Фото сделаем на втором скрининге 14 января, сегодня просто было плановое УЗИ на предмет открытия шейки, у меня до беременности был диагноз ИЦН. Так что смотрим шейку каждые 2-3 недели. А сегодня Тимка мой так лег удачно, что врач аж воскликнул:"Ну вот и писюн"
Всем желаю здоровой беременности и такого же счастья, такие эмоции непередаваемые, когда уже к животику по Имени можно обращаться!!!!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Приехали с УЗИ, не подвело меня предчувствие, ждем сыночка Тимофея!!! Все у нас хорошо, только тонус, назначили Генипрал кажется, отпустили на зимние каникулы. Мы счастливы!!! Дедушка даже плакал!
Поздравляю Вас!
А вот по поводу генипрала Вы подумайте 100 раз., о нём не очень хорошие отзывы. У меня был гипертонус и мне прописали магнезию 5-7 уколов по 5 куб.-это обычные витамины и мне оч помогли, а генипрал-это гормональные, будьте осторожны. Оч. советую почитайте сначала отзывы.
 

lady.yuliya

Active member
Вот я тоже думаю надо сводку составить с полом и ПДР. Только нас, так общающихся, майчат мало по сравнению с другими месяцами, надо будет из этой темы всех выписать. Хорошо бы было здесь еще Имя мамочек дописать
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Devochka Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!
А вот по поводу генипрала Вы подумайте 100 раз., о нём не очень хорошие отзывы. У меня был гипертонус и мне прописали магнезию 5-7 уколов по 5 куб.-это обычные витамины и мне оч помогли, а генипрал-это гормональные, будьте осторожны. Оч. советую почитайте сначала отзывы.
Спасибо, что предупредили. Меня только смутило, что он с 20 недели, а у нас 19. Выписали по пол таблетки, но почитаю и подумаю еще
 

olya08

Active member
Еще раз прочитала темку, Танюш, мальчики только у нас пока подтвердились, остальные девочки только предчувствуют сыночков. Так что со сводкой пока подождем, либо потом допишем
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Приехали с УЗИ, не подвело меня предчувствие, ждем сыночка Тимофея!!! Все у нас хорошо, только тонус, назначили Генипрал кажется, отпустили на зимние каникулы. Мы счастливы!!! Дедушка даже плакал!
Вы МОЛОДЦЫ)))))))))) А мне кажется что у нас девочка.... красота моя куда-то смотрю девается, такое ощущение что кто-то её крадет)))) Но это лично моё предчувствие, муж так не думает.
А брат мужа сказал если девочка то заставит переделывать)))))) У него просто у самого девчонка, а хотел всегда мальчика....Да и говорит Фамилию продолжать надо)))))))))
А нам еще чуть-чуть до 26.....
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Приехали с УЗИ, не подвело меня предчувствие, ждем сыночка Тимофея!!! Все у нас хорошо, только тонус, назначили Генипрал кажется, отпустили на зимние каникулы. Мы счастливы!!! Дедушка даже плакал!
Тимофей-такое имя хорошее, и ласково Тимошка,здорово! Вот тоже думаем гадаем как назвать, муж говорит как родится, посмотрим на пупсика и сразу поймем, как с первым сыном было.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх