Дочки и сыночки:)

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
Мы ждем дочку. После двух сыночков, после того как узнали с мужем в шоке!
Поздравляю вас!!!!!!!!!будет теперь у вас 2 сыночка и лапочка -дочка)))
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже на УЗИ ходили...опять у меня малыш не хочет показывать свои укромные местечки
!!!Наверно будет опять девочка:)у меня так дочка пряталась до 30 недели не могли посмотреть кто у нас.
У вас прям самый настоящий киндер-сюрприз))))
 

lina09

Active member
Мы тоже только после нг узнаем с любимым мужем кого ждем)) муж уверен что сынок будет, я впринципе тоже)) иногда есть сомнения, но это из за того что на работе девочки говорят что девчушку желают)) имена выбрали на всякий и для сынульки и для доченьки) узнаем 8 января) так что расскажу потом) будет у нас либо Марк либо Николь)
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Ой, поздравляю!!!!! Так здорово! А кого чувствовали, кого хотели?
а я так и думала, что будет девочка =). Никогда не ела сладкого, а всю беременность как пчела, без сладкого не могу. Да и по ощущениям мне так казалось, а все были уверенны, что будет мальчик.
 

naastya

Active member
Принимайте в ряды СЫНОЧКОВ! Сегодня с мужем ходили на узи, он в восторге, врач все ему показала и даже бровки))))
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
А мне кажется что у нас девочка.... красота моя куда-то смотрю девается, такое ощущение что кто-то её крадет)))) Но это лично моё предчувствие, муж так не думает.
А брат мужа сказал если девочка то заставит переделывать)))))) У него просто у самого девчонка, а хотел всегда мальчика....Да и говорит Фамилию продолжать надо)))))))))
А нам еще чуть-чуть до 26.....
Мы сходили,мы сходили, мы узнали.......... волновались очень.......Даем невесту)))))))))))))
Сказали что девочка))))))))))))))Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Назовем либо Злата либо Варвара))))))))
МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!
 

anastasiya03

Active member
пора уже список майских деток составлять))))кто возьмётся????
Масечка,поздравляю вас с доченькой!!!!!!и имена очень красивые))))
 

leenaa

Active member
Мы тоже только после праздников узнаем ))) надо набраться терпения
 

vladlena06

Active member
А мы уже узнали с мужем кто у нас :)
Сделала ему подарок на день рождения (как и обещала) - сводила на узи. В шоке был конечно от увиденного, целый день болтал без умолку (видимо эмоции переполняли
). Лапочка дочка у нас будет! Ураа)))
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от coolla Посмотреть сообщение
А мы уже узнали с мужем кто у нас :)
Сделала ему подарок на день рождения (как и обещала) - сводила на узи. В шоке был конечно от увиденного, целый день болтал без умолку (видимо эмоции переполняли
). Лапочка дочка у нас будет! Ураа)))
какой замечательный подарок сделали мужу на др)))ураа!!! девчонок прибывает!!!!!!поздравляю
 

yaanaa

Active member
спасибо большое!
И вы растите большими и здоровенькими
 

svetlana

Active member
Всем привет! По всем таблицам и предположениям родственников девочка. А вот узи показало сыночка! Так что еще один жених :)
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Ева Майская Посмотреть сообщение
Всем привет! По всем таблицам и предположениям родственников девочка. А вот узи показало сыночка! Так что еще один жених :)
Поздравляю! Жених тоже хорошо, главное что здоровенький


С Новым Годом всех мамочек! Счастья и благополучия!
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия*_* Посмотреть сообщение
Cегодня ездили на УЗИ
У нас будет доча

Поздравляю! в рядах невест пополнение, УРА! УРА! УРА!
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от coolla Посмотреть сообщение
Поздравляю! в рядах невест пополнение, УРА! УРА! УРА!

Спасибо
 

alsu04

Active member
И у нас будет доча, узи на 19 неделе показало
, хотя и так по всем приметам девчонка выходила.
 

inga02

Active member
Всех с Новым годом и Рождеством!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого!!! А у меня девчонка будет!
 

marina08

Active member
А невесты у нас все прибывают

Всем счастливого Рождества!
 

liliyyaa

Active member
мне на узи в 16 недель сказали девочка, сегодня была на узи сказали мальчик! я в замешательстве, буду ждать следующего узи )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх