Дочки и сыночки:)

veronichka09

Active member
Ничего себе!!! Они обычно крупно показывают, может пуповина так легла? Вы сами видели мальчишеские принадлежности?
Вот сюрприз, теперь все заново выбирать придется и Имя, и приданое!
 

olya04

Active member
Была сегодня на УЗИ, вся теперь в печали( Пол не смогли определить... А я так упрашивала малютку показаться, непослушный/ая наверно растет. Правда улыбнуло, врач сказала, что уши у малыша в растопырку)))
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Была сегодня на УЗИ, вся теперь в печали( Пол не смогли определить... А я так упрашивала малютку показаться, непослушный/ая наверно растет. Правда улыбнуло, врач сказала, что уши у малыша в растопырку)))
У Вас самый настоящий киндер-сюрприз;-)может на 3 узи раскрывается тайна)))
 

anitnelav

Active member
а у нас ещё неизвестно кто будет!все говорят мальчик!какие приметы и признаки?
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от МУСЬКА!!! Посмотреть сообщение
а у нас ещё неизвестно кто будет!все говорят мальчик!какие приметы и признаки?
А срок у вас какой???
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от МУСЬКА!!! Посмотреть сообщение
а у нас ещё неизвестно кто будет!все говорят мальчик!какие приметы и признаки?
Никакие приметы и признаки не могут вам дать 100% результата, только УЗИ или когда родится ваш карапуз
 

anastasiya03

Active member
мне на узи в 16 недель сказали девочка, сегодня была на узи сказали мальчик! я в замешательстве, буду ждать следующего узи )
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Была сегодня на УЗИ, вся теперь в печали( Пол не смогли определить... А я так упрашивала малютку показаться, непослушный/ая наверно растет. Правда улыбнуло, врач сказала, что уши у малыша в растопырку)))
У Вас самый настоящий киндер-сюрприз;-)может на 3 узи раскрывается тайна)))
 

liliyyaa

Active member
а у нас ещё неизвестно кто будет!все говорят мальчик!какие приметы и признаки?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от МУСЬКА!!! Посмотреть сообщение
а у нас ещё неизвестно кто будет!все говорят мальчик!какие приметы и признаки?
А срок у вас какой???
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от МУСЬКА!!! Посмотреть сообщение
а у нас ещё неизвестно кто будет!все говорят мальчик!какие приметы и признаки?
Никакие приметы и признаки не могут вам дать 100% результата, только УЗИ или когда родится ваш карапуз
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх