Дочки и сыночки:)

yyelenaa

Active member
Масечка,давайте разбавляйте наши мужские ряды))))нам нужны невесты))))
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
Масечка,давайте разбавляйте наши мужские ряды))))нам нужны невесты))))

Если будет девочка то женихами на будущее уже обеспечена
 

yelena05

Active member
Эх, мне только после 25 декабря на узи записываться((( скорее всего в следущем году узнаю, кто в пузике живет.
 

nastya07

Active member
K@terink@,а может вы все таки успеете в этом году)))и будет у вас новогодний подарочек от вашего малыша
 

anyuta04

Active member
Поздравляю всех девочек, кто узнал пол малыша!!! Это так классно!!! А мы только после праздников, так как пдр 31 мая, придется еще пожить в неведении )) но мне кажется, что будет девочка, почти уверена, вот проверю потом свои материнские инстинкты
 

aniri

Active member
И я разбавлю вашу мальчишечью компанию)))) Я 19 декабря была на узи - ждём девчоночку
Как и говорили на первом узи. Да и по всем приметам и таблицам - девочка выходила))))
 

ayinegvey

Active member
Точно, точно! Даешь невест! А то нашим мальчуганам без девочек скучно будет! Девочки, слушайте интуицию, она не обманет. У меня по всем таблицам девочка была, а я с первых дней чувствовала, что мальчик и даже Имя как-то само пришло, никого из окружения с Именем Тимофей нет. Очень боялась, что муж не одобрит, но все прошло очень гладко, утвердил. А сестра с первых месяцев, когда звонила, первый вопрос был - как наш Тимка. Мы с ней и не сомневались.
 

oksana01

Active member
Девчонки так здорово, вы уже можете обращаться по именам к свои малышам, а мы ещё не придумали имя, у нас постоянно завязывается спор. Вот не сходимся мы во мнениях и всё!!! И уступать ни кто не хочет ))))
 

lady.yuliya

Active member
Мы имя тоже уже выбрали ))) и для девочки и для мальчика ))) осталось подождать узи и будем болтать либо с Никиткой, либо с Алинкой
 

dina03

Active member
А мы дочку Кариной назовём) Будет у нас Карина Кирилловна
 

yyeelenaa

Active member
не волнуйтесь вы так...все будет отлично ))))напишите потом ...
 

katya04

Active member
сходила на узи. Ура, у нас принцесса!!!!!
Ура!!!! по узи всё то же хорошо.
 

valyyuushka

Active member
Ой, поздравляю!!!!! Так здорово! А кого чувствовали, кого хотели?
 

anna03

Active member
Эх, не оправдались мои надежды, записали меня на Узи только на 9 января.
 

yuliiyyaa

Active member
ну ничего)))время быстро пролетит с новогодними праздниками)))делайте ставки среди родных и друзей)))
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Devochka Посмотреть сообщение
сходила на узи. Ура, у нас принцесса!!!!!
Ура!!!! по узи всё то же хорошо.
Поздравляю вас!!!!!!!!!прибывают невесты)))))
 

yyeelenaa

Active member
Мы сегодня тоже на УЗИ ходили...опять у меня малыш не хочет показывать свои укромные местечки
!!!Наверно будет опять девочка:)у меня так дочка пряталась до 30 недели не могли посмотреть кто у нас.
 

indira08

Active member
Мы ждем дочку. После двух сыночков, после того как узнали с мужем в шоке!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх