Чем ознаменовался второй триместр для июльских?

anna08

Active member
сегодня целый день болит голова...... мигрень..... погода меняеться... на плюсовую.
 

lyudmila08

Active member
Я тоже сегодня (как,впрочем,и вчера) себя вообще ощущаю овощем.голова раскалывается. В Москве снег лепит- давление наверное низкое(((( валяюсь в кровати и кушаю салянку)))))))
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana-28 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня (как,впрочем,и вчера) себя вообще ощущаю овощем.голова раскалывается. В Москве снег лепит- давление наверное низкое(((( валяюсь в кровати и кушаю салянку)))))))
Погода меняется!!!!!! Я с утра мазки поехала сдала, еле назад приехала, и лежала до 4 вечра.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Погода меняется!!!!!! Я с утра мазки поехала сдала, еле назад приехала, и лежала до 4 вечра.
И я спала до7 вечера...потом прогулялась-вроде полегчало...
 

anyaa

Active member
тоже мучаюсь с головными болями... сейчас в отпуске много гуляю, отдыхаю... и чувствую себя хорошо... видать, у меня мигрень на работу))))))))))
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от MariCold Посмотреть сообщение
тоже мучаюсь с головными болями... сейчас в отпуске много гуляю, отдыхаю... и чувствую себя хорошо... видать, у меня мигрень на работу))))))))))
У меня голова болит каждый раз,когда на работу выхожу часов с трёх дня стабильно.... (У меня 12тичасовой рабочий день). В остальные дни все норм...:)
 

alena05

Active member
Я тут не вытерпела уже. Каждый день голова просто на части. Выпила полтаблетки цитрамома, больше ни намека на головную боль. А так чем только ни спасалась, ничего не помогало.
 

nastya07

Active member
У нас +12.... всё растаяло, мерзко, как тут голова не будет болеть.... в Сочи наверное вообще +19...
 

yyekaateerina

Active member
Девочки, кто стал много воды пить? Я очеееееень много стала пить.... и не могу напиться....... боюсь отёков...
 

nadezhda01

Active member
И я много пью, только к вечеру стараюсь сдерживаться. Отеков пока не боюсь, но иначе пузырь спать не даст...
 

anitnelav

Active member
Я тоже много пью,сдерживаюсь,но отеки есть уже...((( я даже в прошлый приём г на них жаловалась,она сказала пить брусничный лист,даже не посмотрела... Сегодня опять пойду,буду говорить на эту тему,потому как легче не стало.(
 

valeriya08

Active member
Меня тоже как уже три дня начали мучать отеки ног .... особенно в конце рабочего дня. В выходные дни полегче. Как-то рано они начались, меня это пугает. Пить больше не стала, правда ем видимо много соленого ) не могу себе отказать в огурчиках и помидорчиках домашних )
 

anna03

Active member
вот и я про то же, что из-за частого питья у меня к вееру ноги отекают, иногда замечаю, что и днём есть отёк на ногах, особенно там где линия носочков.
 

aniri

Active member
насчет воды и отеков! грустный у меня визит к врачу получился...допрыгалась я. взвесили - 58кг с чем-то получилось.. Набрала много - осталось 2кг900гр за всю беременность (это то,что до нормы добрать "можно").. когда сказала,что отеки тоже не прошли - нарвалась на трагичную штуку - сказали теперь вести дневник,в котором с одной стороны нужно описывать полное меню,что съела за день,а с другой - указывать дату,вес,давление утро/вечер,кол-во выпитой жидкости (с учетом супов,йогуртов,фруктов и прочего, должно получится не больше полутора литров в день), и, самое печальное - кол-во мочи! (как ее на работе считать - вообще не представляю! а вообще, сказали в банку все...жуть!) ((((((
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от точечка Посмотреть сообщение
пипец!!!!!!!! с отёками разве так борьбу ведут???? а вы что солёным злоупотребляли или какие то другие причины есть?
упс... мы все еще на "вы"? простите...я тут "тыкаю" давно так нагло..

вообще,скорее всего с солью связано - не могу я совсем от нее отказаться,хотя ограничила сильно (особенно по сравнению со своим привычным рационом!)... ну,и вообще,признаться,за питание так,чтобы настолько серьезно,не следила особо...
P.s: забыла написать,еще продолжать пить брусничный лист сказали (по 2 ст.ложки, 3 раза в день)
 

aylo

Active member
За всё это время прибавила всего 2 кг. а живот уже приличный.... модет весы врут?
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Тогда буду на ты.... извиняюсь... меня так приучили с детства..... даже младше себя называю на вы.... ((((( а ты можешь вообще соль исключить? пища не станет хуже..... попробуй.... ради малыша и себя в первую очередь.
спасибо!))) буду исключать,конечно! малыш дороже!)
а насчет вы=ты...я вообще тоже привыкла всегда и везде,ко всем,на вы.. но тут какая-то атмосфера настолько дружественная и домашняя... само вырываться началось))
 

vaaleentiinaa

Active member
мне в пятницу к врачу ... тоже отеки, правда не сильные, на мой взгляд, а там, кто знает, что врач скажет. Просто во втором триместре рано еще для отеков (( что-то я стала переживать ... еще и начиталась, как всегда, всякой гадости про отеки во втором триместре на этом же сайте
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх