Чем ознаменовался второй триместр для июльских?

nastya07

Active member
Я тоже за 18 недель 2 кг набрала... дома взвешиваюсь и говорю вес.... Может и отёки то совсем не страшные у вас девоньки..... ну например солёного покушали на ночь.... так это и не у беременного отёк будет..... или продукты покушали которые задерживабт воду: копчёности..... солёные семечки.... девули.... не накручиваться, это наш девиз и так в жизни хватает всякой вкуснятины....
 

anyaa

Active member
и мочу я сегодня донесла удачно.... несла как сокровище... а в поликлинике на меня нарычали... сначало бланк-направление кладите, а потом ёмкость...... у меня сумка на плече.... стакан с мочой в руке... поставить некуда..... всё для людей!
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
и мочу я сегодня донесла удачно.... несла как сокровище... а в поликлинике на меня нарычали... сначало бланк-направление кладите, а потом ёмкость...... у меня сумка на плече.... стакан с мочой в руке... поставить некуда..... всё для людей!
ой, и я сегодня пыталась сдать мочу ... пришла, а дверь закрыта ... в 06.50 .... а они оказывается открываются только в 07.30 ... не стала ждать, мочу выбрасила в мусорное урно и поехала на работу ... завтра будет дубль два )))

А насчет отеков, как узнаем - у меня в конце рабочего дня трудно сапоги застегиваются и там, где косточка внизу ноги - к вечеру ее не видно (((
 

katya01

Active member
я за 18 недель на 5 кг поправилась, и это только в боках (попа, ноги вообще не изменились), врач ничего не говорит, диаграммки рисует-улыбается, да и по калькулятору набора веса, оно так и должно быть)))
 

yulya01

Active member
а я всё ещё при тех же 2-х кило... т.е 65+2 ... дочкой в это время наверное 10 точно набирала....
 

yaanaa

Active member
а все при тех же -1,5 кг, хотя живот уже капитальный такой.
 

yelena03

Active member
Это хорошо... После 30 недель астрономически вес прёт.... Такчто нам не надо лишнего... а в род. зале всё лишнее оставим... у меня кесарево поэтому я меньше оставлю...
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
повезло как!) а я с Динамо на Свиблово мотаюсь..
Я тоже путешественница)) с шоссе энтузиастов аж до 1905)) зато жк очень нравится)
 

mariya

Active member
сижу в жк. пошла взвесилась. дома вес был-67... здесь68,500.... у кого весы лагают?????? КАРАУЛ... ВОТ ОНИ ОТЁКИ И ПРИПИСЫВАЮТ......
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
сижу в жк. пошла взвесилась. дома вес был-67... здесь68,500.... у кого весы лагают?????? КАРАУЛ... ВОТ ОНИ ОТЁКИ И ПРИПИСЫВАЮТ......
это стандартно +1-2 кг там получается
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
сижу в жк. пошла взвесилась. дома вес был-67... здесь68,500.... у кого весы лагают?????? КАРАУЛ... ВОТ ОНИ ОТЁКИ И ПРИПИСЫВАЮТ......
Может это из-за одежды?
Мне тоже 3 кг приписали - 68,80 ... везде весы разные цифры показывают ... я стараюсь больше нигде не взвешиваться. Я сразу сослалась на отеки ... хотя, тьфу-тьфу, вот уже три дня они меня не беспокоят ) что это было, не понятно!
 

natasha08

Active member
Нет... Пилюлечка.... это отёки.... в еде я очень стараюсь лишнего не скушать.... а в теме отёков про свои ноги написала.... первый раз за три беременности у меня так рано... блин.. возраст наверное.....
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Нет... Пилюлечка.... это отёки.... в еде я очень стараюсь лишнего не скушать.... а в теме отёков про свои ноги написала.... первый раз за три беременности у меня так рано... блин.. возраст наверное.....
А что врач сказала, отчего отеки так рано?
 

akilehzna

Active member
Я была на приёме 14 февраля... а отёки на ногах только со вчерашнего дня... на приём 12 марта..... я так от неизвестности помру... моча в норме.... ничего не пойму....
 

yuuliiyya

Active member
прям фигня какая то..... как- будто на ноги мне перчатки надели и нщё надули перчатки(((((
 

anastasiya03

Active member
Я была на приёме 14 февраля... а отёки на ногах только со вчерашнего дня... на приём 12 марта..... я так от неизвестности помру... моча в норме.... ничего не пойму....
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Я была на приёме 14 февраля... а отёки на ногах только со вчерашнего дня... на приём 12 марта..... я так от неизвестности помру... моча в норме.... ничего не пойму....
вот и у меня моча в норме ))
 

ayiram

Active member
прям фигня какая то..... как- будто на ноги мне перчатки надели и нщё надули перчатки(((((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх