Чем ознаменовался второй триместр для июльских?

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Не рано... уже.. могут быть.... у нас же нагрузка на организм идёт. А я сегодня.... как порядочная женшина... собрала мочу на анализ утром и рано ктром повезла..... не зная, что принимают до 10 утра..... в пробке .... в давке.... приехала в поликлинику консультацию..... моя моча разлилась....... девочки хорошо... что я в пакетик упаковала .... и вроде ёмкость специальная с крышечкой...... блин..... стою и чуть не плачу....
ужас какой! эти емкости у меня вообще всегда подтекают понемногу,как бы сильно не закручивала - упаковываю в два пакета,еще и с резинками... вот тебе и "специальные"...((( не расстраивайся! бывает..
 

oksana07

Active member
Бывает.... завтра опять поеду.... купила опять ёмкость.... а ещё на мужа нарычала по телефону... нужно же на кого то парспустить..... потом поняла... что не права позвонила и извинилась...
 

inga02

Active member
да уж, не приятная ситуация ... мне вот тоже завтра надо мочу отнести в ЖК. Я ее обычно несу аккуратно, хорошо, что идти до ЖК всего 5-10 минут от дома )) и родильный дом у меня там же )
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
да уж, не приятная ситуация ... мне вот тоже завтра надо мочу отнести в ЖК. Я ее обычно несу аккуратно, хорошо, что идти до ЖК всего 5-10 минут от дома )) и родильный дом у меня там же )
повезло как!) а я с Динамо на Свиблово мотаюсь..
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
повезло как!) а я с Динамо на Свиблово мотаюсь..
ого, в платной наблюдаетесь? почему так далеко?
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
ого, в платной наблюдаетесь? почему так далеко?
прописана на свиблово,а с мужем на динамо снимаем.. просто нравится наш центр планирования,а про местную жк начиталась и решила не рисковать - встала по месту прописки.. если станет совсем тяжело ездить - буду иногда в своей квартире,с папой оставаться.. но он так давно один живет - вся квартира прокурена насквозь,заходить страшно! так что пока предпочитаю ездить)
 

yelena03

Active member
хорошо, когда рядом.... а я в транспорте.... Я бы и в бутылке из под лимонада принесла если бы можно было ....
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
хорошо, когда рядом.... а я в транспорте.... Я бы и в бутылке из под лимонада принесла если бы можно было ....
а почему нельзя? никогда не видела требования к таре ))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
прописана на свиблово,а с мужем на динамо снимаем.. просто нравится наш центр планирования,а про местную жк начиталась и решила не рисковать - встала по месту прописки.. если станет совсем тяжело ездить - буду иногда в своей квартире,с папой оставаться.. но он так давно один живет - вся квартира прокурена насквозь,заходить страшно! так что пока предпочитаю ездить)
с каждым днем тяжелее будет ездить (( потом надо будет чаще к врачу показываться ... мне тоже не нравится ЖК, где я на учете и врач моя не нравится, но плюс - рядом с домом ... и с работы часто отпрашиваться не надо ... только на УЗИ
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
с каждым днем тяжелее будет ездить (( потом надо будет чаще к врачу показываться ... мне тоже не нравится ЖК, где я на учете и врач моя не нравится, но плюс - рядом с домом ... и с работы часто отпрашиваться не надо ... только на УЗИ
ничего,думаю,справлюсь)) всю жизнь по походам - теперь тот же рюкзак,чтолько спереди)))) а жк,которая районная по месту проживания - оказалась на полежаевской где-то.. т.е.,в принципе,не сильно ближе)
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
а почему нельзя? никогда не видела требования к таре ))
как таковые,требования прописанные я тоже не видела,но принимают только в специальной - это давно и точно..
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
как таковые,требования прописанные я тоже не видела,но принимают только в специальной - это давно и точно..
простите за подробности, но когда у меня нет специальной тары под рукой, я мочу сдаю по старинке в баночке стекляной )) пока никто мне ничего не сказал ...
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
простите за подробности, но когда у меня нет специальной тары под рукой, я мочу сдаю по старинке в баночке стекляной )) пока никто мне ничего не сказал ...
странно... меня летом отправили покупать и переливать,когда в баночке принесла..брр)
 

dasha04

Active member
да уж точно бред... какя разница в чём... главное что тара соответствует.... я бы тоже принесла в баночке .... в стекле.... но лежала спец. тара..... вот и использовала.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
насчет воды и отеков! грустный у меня визит к врачу получился...допрыгалась я. взвесили - 58кг с чем-то получилось.. Набрала много - осталось 2кг900гр за всю беременность (это то,что до нормы добрать "можно").. когда сказала,что отеки тоже не прошли - нарвалась на трагичную штуку - сказали теперь вести дневник,в котором с одной стороны нужно описывать полное меню,что съела за день,а с другой - указывать дату,вес,давление утро/вечер,кол-во выпитой жидкости (с учетом супов,йогуртов,фруктов и прочего, должно получится не больше полутора литров в день), и, самое печальное - кол-во мочи! (как ее на работе считать - вообще не представляю! а вообще, сказали в банку все...жуть!) ((((((
А сколько норма за всю беременность по мнению твоего врача?
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
девули, а вы когда взвешиваетесь на одежду вес не скидываете? зима же? ну тёпленький авитерок там + брючки.... и т.д можно смело грамм 200 ,, 300 скинуть.
я у врача всегда говорю вес,который выходит по их весам,когда я в одежде.. думала,они сами учитывают.. видимо,нет) сегодня весь день к весам бегаю - 56,6..а у них 58 с чем-то вчера получилось.. ощущение,что потом придется доказывать,что не уменьшала намеренно))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
девули, а вы когда взвешиваетесь на одежду вес не скидываете? зима же? ну тёпленький авитерок там + брючки.... и т.д можно смело грамм 200 ,, 300 скинуть.
меня врач заставляет снимать джинсы и теплую одежду перед взвешиванием! Обязательно!
У меня прошла эйфория с булками, и я вернулась к здоровому нормальному питанию без белого хлеба и выпечки, больше то я вредного ничего не ела. Похудела на полтора кг сразу.
 

anila

Active member
А я всегда взвешиваюсь сама нагишом дома, потом врачу говорю результат.
Никто не перепроверяет)
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
ВЕКША,а ты говори результаты домашних весов .. не поведёт же она перевешивать.... они там древние совдеповские.... и брешут... т.к никто ими не занимается.
Спасибо) теперь,видимо,так и буду делать) хотя у нас там вроде довольно новенькие электронные стоят...
 

liliyyaa

Active member
у меня в ЖК просят только обувь снимать, но я не парюсь, за 18 недель -2 кг (без токсикоза).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх