Августята

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Слушайте, а вот эти коконы ред кастл, зевушка, на них же только на спинке деть лежит? Пишут, что срыгиваний нет в такой позе, а я че-то после своего блевастика боюсь на спинке оставлять спать! Я укладывала на бочок и пеленки валиком под спинку. Потом на другой бок перекатывала. Че-то я прям задумалась над этим вопросом.
Думала о том же, у вас негде его пощупать? Там просто ребёнок лежит не совсем прямо, какие-то углубления и пр. Монтаж счёт этого нет сравниваний?
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Слушайте, а вот эти коконы ред кастл, зевушка, на них же только на спинке деть лежит? Пишут, что срыгиваний нет в такой позе, а я че-то после своего блевастика боюсь на спинке оставлять спать! Я укладывала на бочок и пеленки валиком под спинку. Потом на другой бок перекатывала. Че-то я прям задумалась над этим вопросом.
А в коляску как ложила? Тоже на бочок?
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А в коляску как ложила? Тоже на бочок?
Вообще не помню ))) наверно да.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Вообще не помню ))) наверно да.
Я просто к тому что там же можно неменого спинку приподнимать, т.е. чтоб малыш спал немного под наклоном. Может и в коконе так)
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Дашуля& Посмотреть сообщение
Наташа, привет! А ты с пробкой в итоге не пойдёшь к врачу, будешь ждать?

Ира, лечи нос((( не представляю, реально дышать тяжко, ещё и с носом вообще хоеново(
Про еду, меня тоже проперло на жор больше обычного.

Вчера на приеме мне намерили +4 см в объёме живот и вдм тоже +4 за 2 недели.
Ууух, ниче такая прибавочка) Рванули в росте)

Успокоили меня с обжорством))))
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Даша! Ничего себе прибавка в объемах!
Да уж, но я больше доверяю замерам своего врача платного, хотя наверное разница такая же будет.
Ещё намерили мне привес 800гр в неделю) но по моим показателям 600 получается, все равно много, на еду больше тянуть стало.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Слушайте, а вот эти коконы ред кастл, зевушка, на них же только на спинке деть лежит? Пишут, что срыгиваний нет в такой позе, а я че-то после своего блевастика боюсь на спинке оставлять спать! Я укладывала на бочок и пеленки валиком под спинку. Потом на другой бок перекатывала. Че-то я прям задумалась над этим вопросом.
Да в них по сути на спине лежит ребёнок. Но он принимает анатомическую форму и ребёнку очень комфортно.
Что касается положить на бочок - есть так называемые позиционеры (подкладки специальные валики) - вот их кладёшь и ребенка они поддерживают.
Мне кстати вместе с коконом ред Кастл той же фирмы достались эти позиционеры... но я на том же сайте акушерства видела кучу вариантов
 

angelina02

Active member
Да, про еду это вообще копец! Стабильно каждое утро вижу сны про еду. То пиццу какую-то в кафе заказывают, то тортик покупаю. Тоже постоянно охота что нибудь жевать. Ну я стараюсь кушать фрукты или что-нибудь легкое. Но прибавка все равно не маленькая, наверно к концу беременности будет 15 кг. Ужас! Ну не меньше 13 точно.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Aisha_1333 Посмотреть сообщение
Да, про еду это вообще копец! Стабильно каждое утро вижу сны про еду. То пиццу какую-то в кафе заказывают, то тортик покупаю. Тоже постоянно охота что нибудь жевать. Ну я стараюсь кушать фрукты или что-нибудь легкое. Но прибавка все равно не маленькая, наверно к концу беременности будет 15 кг. Ужас! Ну не меньше 13 точно.
У меня уже +15))))))) За неделю привес +900... Это все сладости перед сном! Пока ела их утром, все ок было... Но хочется теперь именно ближе к ночи)
 

gaalinaa

Active member
Всем привет, девочки. Я сегодня на прием. Посмотрю сколько прибавила. У меня наоборот давно аппетит в норму пришел. Сейчас в тренде арбузы. Могу весь день есть только арбуз... иньересно от него может быть прибавка. Сахар же. Но отеков нет. В проге написано что с 34 недели надо вообще уменьшать калорийность еды, иначе будет 5 кило))) весов дома нет. Посмотрим что скажет гиня.
Оль, я все еще присматриваюсь к кокону, но вот все больше прихожу к выводу, что он не особо нужен. Я стул хороший смотрю, в нем и лежать будет. В кроватке он не нужен, тк буду пеленать и так же на бочок класть, если сразу после еды. Я тоже пеленку подкладывала и меняла положение аккуратно, потом уже позиционер купила, первые очень дорогие были. Но у меня не было проблем со срыгивания с Юрой. По сути ты и подушку беременную можешь приспособить, чтобы и головка приподнята и ножки тоже, вот и весь секрет. А спать с этим коконом на ночь с собой и неудобно и не к чему.
 

ira06

Active member
А я наверно 7 кг скинула в токсикоз и 7-8 наберу в итоге. Пока все к этому идет. Хотя может в последний месяц как попрет. Это я гонялась как сайгак, а сейчас уже не могу, перекатываюсь.
 

kaatyya

Active member
Кать, а конверт пришел? Посмотреть бы фото, ну и вообще как он по ощущениям?
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Кать, а конверт пришел? Посмотреть бы фото, ну и вообще как он по ощущениям?
Нет, Оль, мне же везет))))
Ткань у них с браком пришла. Конверт поедет ко мне только 13 июля. Через пару дней будет.
Обязательно покажу.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Нет, Оль, мне же везет))))
Ткань у них с браком пришла. Конверт поедет ко мне только 13 июля. Через пару дней будет.
Обязательно покажу.
Ты же вроде ещё одежду взяла под конверт? Расскажи потом как по качеству, а то все медитирую
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Ты же вроде ещё одежду взяла под конверт? Расскажи потом как по качеству, а то все медитирую
У нас вот остался комбезик 62 размера тепленький, я наверно возьму без прорезей для кресла конверт, потом в комбезе в кресле пристегивать, а конверт снимать, в машине то тепло, а перед выходом на улицу опять пихать в конверт. Как-то так. Ну вот я там увидела цвет Мята и все, хотела другой, а теперь этот цвет забыть не могу)))))
 

nastyushka08

Active member
Я сходила по врачам.
Деть мой опустился, готовится на выход. Муж переживает, запретил все на свете)) надо еще пару недель продержаться хотя бы. По весу прибавки так и нет. Уже третье посещение, а значит и правда за 1,5 месяца ничего не прибавила. Это менч очень обрадовало. Дали в жк подарок: упаковку памперсов, салфетки. Мелочь, а приятно.
Сумки в роддом вчера почти собрала. Документв на сайте роддома распечатала и заполнила)))) гиня сказала ехать можно в любой)))
 

anyyutkaa

Active member
Кать, тебе бы продержаться 2 недельки как минимум. Так что ножки к верху и отдыхай.
А то что прибавки нет, то это хорошо, у меня тихонечко поднимается вес, а потом откатывает обратно, правда мне не хочется ничего есть кроме фруктов, арбузы, вишни, персики и бананы мое все
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Я сходила по врачам.
Деть мой опустился, готовится на выход. Муж переживает, запретил все на свете)) надо еще пару недель продержаться хотя бы. По весу прибавки так и нет. Уже третье посещение, а значит и правда за 1,5 месяца ничего не прибавила. Это менч очень обрадовало. Дали в жк подарок: упаковку памперсов, салфетки. Мелочь, а приятно.
Сумки в роддом вчера почти собрала. Документв на сайте роддома распечатала и заполнила)))) гиня сказала ехать можно в любой)))
Ого, Кать! Держитесь там, пусть деть терпит))
В любом случае, держи нас в курсе и удачи, когда придёт время!)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Я сходила по врачам.
Деть мой опустился, готовится на выход. Муж переживает, запретил все на свете)) надо еще пару недель продержаться хотя бы. По весу прибавки так и нет. Уже третье посещение, а значит и правда за 1,5 месяца ничего не прибавила. Это менч очень обрадовало. Дали в жк подарок: упаковку памперсов, салфетки. Мелочь, а приятно.
Сумки в роддом вчера почти собрала. Документв на сайте роддома распечатала и заполнила)))) гиня сказала ехать можно в любой)))
Да Катюш, пора поберечь себя! Хватит бегать) Может и как я с первым до 40 проходишь, а может и раньше попросится... не угадаешь.. С весом отлично! 1,5 месяца!!! Завидую))) Тоже чтоль арбузы начать есть)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх