Августята

yelena01

Active member
Ну я на самом деле души в голубике не чаю)) дальше по списку авокадо и руккола)) к остальным фруктам-ягодам-овощам более спокойно отношусь
 

ira06

Active member
Что-то все стихло. Все самое интересное в ватсапе теперь происходит? Придется установить его похоже.
 

angeeliinaa

Active member
Девочки, привет) Вы всё-таки в WhatsApp переехали? Читала вас с самого начала, а теперь даже не хватает вашего общения
 

yulya02

Active member
Как добавиться в группу в вотсап? кому нужно отправить номер телефона?
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Отправьте мне или коту из мешка) я добавлю вас

Отправила в личку)
 

polya03

Active member
Катя, я тоже вас поздравляю! Счастья, здоровья вам и сил поскорее восстановиться!!
 

angelina02

Active member
Дошли до нас благие вести) поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам обоим)))
 

regina04

Active member
Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночек, никаких колик и много вкусного молочка! Скорейшего восстановления!))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Катерина! Поздравляю тебя с сыночком!!! Растите большими-пребольшими, здоровыми-прездоровыми! Напиши, как назвали/назовете?? Голубоглазик опять? :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Че еще хочу сказать... меня весьма печалит тот факт, что тебя нет с нами в чатике! Я то думала, мы с тобой будем общаться как минимум пока наши дети в школу не пойдут! )))) а ты пропала, можно сказать, без вести! )))) ты тогда хотя б с форума не исчезай!
 

sveetlaanaa

Active member
Катя, прими и мои поздравления!
Будьте здоровы и непременно счастливы!
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Девочки, огромное всем спасибо!
Катюш, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими.
 

tamara08

Active member
Мы дома обживаемся) я смотрю список уже уполовинился))Августяьа вылупляются потихоньку. Всех поздравляю!!!
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Мы дома обживаемся) я смотрю список уже уполовинился))Августяьа вылупляются потихоньку. Всех поздравляю!!!
Кать, классная линеечка! Очень нежная)
 

yyeleenaa

Active member
Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
МОжет, кто помнит, была с вами в декабре-январе..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх