Августята

alina02

Active member
Урра) Вот и августятки появились) А я похоже первая


И меня уже стал одолевать токсикоз...
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Урра) Вот и августятки появились) А я похоже первая


И меня уже стал одолевать токсикоз...
Привет первому августёнышу от июлят! Лёгкой Вам беременности и большой дружной компании августовских малышей!
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Привет первому августёнышу от июлят! Лёгкой Вам беременности и большой дружной компании августовских малышей!
Спасибо и вам привет) Я может еще успею с вами в июль)))
 

katya01

Active member
И я к вам присоединюсь. Всем привет!
Мне без пары недель 30 лет, беременность первая) По калькулятору ПДР - 2 августа)
А страшно то как: прислушиваюсь к каждому "шороху" в своем организме и чуть что - паникую и лезу в интернет, читать что это значит, и конечно попадаются самые страшные сообщения девочек.
Болит периодически живот: то тянет, то колет, то ноет, то слева, то справа, то прям в матке. Правда боль не сильная, больше психологически неприятная. Не вытерпела - побежала к платному гинекологу. Опять таки с ужасом в голове от того, что пишут, что узи и осмотры на ранних сроках могут привести к выкидышами. Гинеколог сказала, что беременность 5 н. 1д. и что всё хорошо и в кресле и на узи. А всё равно страшно, так как всю жизнь мучаюсь кистами, да и возраст для первой беременности большой.
Но надеюсь, что всё у нас будет хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу!)
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Lilovaya Посмотреть сообщение
И я к вам присоединюсь. Всем привет!
Мне без пары недель 30 лет, беременность первая) По калькулятору ПДР - 2 августа)
А страшно то как: прислушиваюсь к каждому "шороху" в своем организме и чуть что - паникую и лезу в интернет, читать что это значит, и конечно попадаются самые страшные сообщения девочек.
Болит периодически живот: то тянет, то колет, то ноет, то слева, то справа, то прям в матке. Правда боль не сильная, больше психологически неприятная. Не вытерпела - побежала к платному гинекологу. Опять таки с ужасом в голове от того, что пишут, что узи и осмотры на ранних сроках могут привести к выкидышами. Гинеколог сказала, что беременность 5 н. 1д. и что всё хорошо и в кресле и на узи. А всё равно страшно, так как всю жизнь мучаюсь кистами, да и возраст для первой беременности большой.
Но надеюсь, что всё у нас будет хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу!)

Конечно все будет хорошо) А болит и тянет справа слева это связки) Матка растет, растягивается) У меня тоже пдр 2 августа) Не читай больше интернет, он постоянно страшилками пугает


Как тебя зовут? Я Ира)
 

aneley

Active member
Всем привет!
Мне в июне 30 и ПДР 5 августа:)
Первый раз беременна.
Я просто в шоке от того, что ничего не знаю. Начинаю что-то читать в сети и засыпаю! Так хочется, чтоб кто-то помог, подсказал, по полочкам разложил...
У меня за день раз 7 тянет низ, как схваточка что ли. А еще пузо вздутый постоянно! Будто бы во мне не 5мм счастья, а все 500

Семя льна пью, чтоб с туалетом не совсем провал был...
А еще, девочки, скажите, можно ли зарядку делать(пресс, поясничку) или сейчас лучше пока в покое себя держать? Когда была на узи она сказал, что ванну сейчас ни в коем случае нельзя и в покое себя держать, пока там все прицепляется как следует:)
А вообще я еще не понимаю, что со мной происходит!
 

ayinesk

Active member
Привет всем беременяшечкам.ПДР на 11 августа,а 2 августа мне 33 будет. Зовут Наташа,беременность вторая
 

olya04

Active member
Всем доброе утро!
Как самочувствие? Тут все сходу отписали инфу для табличек, я новую темку для этого создала) А то здесь потеряем)

Поплавок, если тянет именно низ, а не по бокам, можно полежать ножки кверху или выпить ношпу, в поку папаверин) А если по бокам то это связки растягиваются)

Я тоже пока не поняла еще, хотя и не первый раз уже)))
 

vaaleentiinaa

Active member
Ох, девочки!!! Что мне сегодня сниииилось..... УУУУУУ!!!!
Столько эротических фильмов я в жизни не пересмотрела, как сегодня ночью во сне)))))) Гормоны шалят)))))
Записалась через 2 недели в консультацию! Как раз к тому времени сделаю второе узи! Вот прям жду-жду, чтоб уже сердечко билось у малыша! Тогда уже точно во все поверю наверное:)))
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Поплавок Посмотреть сообщение
Ох, девочки!!! Что мне сегодня сниииилось..... УУУУУУ!!!!
Столько эротических фильмов я в жизни не пересмотрела, как сегодня ночью во сне)))))) Гормоны шалят)))))
Записалась через 2 недели в консультацию! Как раз к тому времени сделаю второе узи! Вот прям жду-жду, чтоб уже сердечко билось у малыша! Тогда уже точно во все поверю наверное:)))
Оо, уже))) мне в прошлую беременность тока неделе к 10 начали снится)))) а я на первое УЗИ тока в пн наверно пойду... Очень волнуюсь... Пока тока хгч два раза сдавала.
 

nastya05

Active member
а я не делала никаких анализов. сама по ощущениям поняла, что беременна, тк мы перестали предохраняться, сделала тест - две полоски! ну и на 4 день задержки пошла на узи, тк для меня важно было, что беременность маточная:) в консультации еще не была:) а чего там раньше времени делать? вот увижу сердечко и пойду:)

девочки, расскажите, какие первые покупки у вас, в связи с новым положением???

я вот купила:
1. ношпу
2. элевит пронаталь
3. крем буренка

пока все:)
хотя нет, купила еще коту одежку - наряжаю его пока:;-d: развлекаю себя:)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Аххах))) Котик очарователен) Я пока только фольку пью. В прошлую Б мне разрешили пить комплекс витаминов только со 2го триместра. От растяжек пока не покупала, но после УЗИ сразу куплю) В прошлую Б пользовалась Seba med и в эту наверно тоже буду)
А вот в жк раньше 11 недели не хочу идти... На учет все равно не поставят...

А ты из какого города? Как зовут то?
Я Оля! Из Питера

А я хочу сходить, ТК много вопросов:))
Мне в аптеке последовом суперское средство от растяжек, правда не дешевое. Но прям его рекомендовали фармацевты! У них его не было в продаже, хочу потом поискать в инете! Название не помню, но если надо потом напишу:) Я пока буренкой пропитаю тело, а потом уже специальным средством:)
 

karolina03

Active member
Девочки, а у меня несколько дней паники.
В четверг ходила к платному гинекологу, она сказала, что всё ОК и на узи и на осмотре. В пятницу проснулась, пошла в туалет и на туалетной бумаге обнаружила кровь. Прям такую яркую красную. Перепугалась жутко. Вытерла всё и больше крови не было. У меня паника: что делать и куда бежать не знаю. Проблема еще в том, что находилась в 200 км от моего дома в глухом поселке городского типа. В панике позвонила гинекологу, у которой была. Она говорит, что по телефону ничего сказать не может, надо на прием. В итоге смогла к ней попасть только сегодня после обеда. Осмотрела меня, сказала, что ТАМ всё хорошо, никаких следов крови нет, выделения нормальные естественные. А кровь скорей всего была из уретры, из-за цистита. Назначила общий анализ мочи. Посмотрим, что скажет.
А я записалась в понедельник в ЖК, попробую встать на учет. Хотя говорят, что на таких ранних сроках (5 н. с копейками) могут и не поставить. Но на всякий случай. А то живот болит, кровь была. Фиг знает, что там на самом деле, пусть смотрят.
 

aniri

Active member
Все привет! Юля, мне 24, первая беременность, очень рады с мужем, но пока не осознаем всего. Живу в Балашихе, буду рада знакомствам. Была у гинеколога в жк, он сказал сделать УЗИ где-нибудь платно, а к нему на приём с УЗИ в конце декабря. Переживаю за беременность, так как в середине цикла пила антибиотики и другие лекарства, болела 3 недели, а сейчас каждый день тянет живот. Расскажите, кто на каком сроке пошёл на первое УЗИ? Хочу подтвердить, что маточная и что все в порядке :)
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Lilovaya Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня несколько дней паники.
В четверг ходила к платному гинекологу, она сказала, что всё ОК и на узи и на осмотре. В пятницу проснулась, пошла в туалет и на туалетной бумаге обнаружила кровь. Прям такую яркую красную. Перепугалась жутко. Вытерла всё и больше крови не было. У меня паника: что делать и куда бежать не знаю. Проблема еще в том, что находилась в 200 км от моего дома в глухом поселке городского типа. В панике позвонила гинекологу, у которой была. Она говорит, что по телефону ничего сказать не может, надо на прием. В итоге смогла к ней попасть только сегодня после обеда. Осмотрела меня, сказала, что ТАМ всё хорошо, никаких следов крови нет, выделения нормальные естественные. А кровь скорей всего была из уретры, из-за цистита. Назначила общий анализ мочи. Посмотрим, что скажет.
А я записалась в понедельник в ЖК, попробую встать на учет. Хотя говорят, что на таких ранних сроках (5 н. с копейками) могут и не поставить. Но на всякий случай. А то живот болит, кровь была. Фиг знает, что там на самом деле, пусть смотрят.
Даже если не поставят, может хоть назначат чтото! А кровить может много чего и гематома например... Не волнуйся! Все будет хорошо с бусинкой!
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Поплавок Посмотреть сообщение
Я Оля! Из Питера

А я хочу сходить, ТК много вопросов:))
Мне в аптеке последовом суперское средство от растяжек, правда не дешевое. Но прям его рекомендовали фармацевты! У них его не было в продаже, хочу потом поискать в инете! Название не помню, но если надо потом напишу:) Я пока буренкой пропитаю тело, а потом уже специальным средством:)
Приятно познакомится Оля))
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Привет Юль) Лучше всего идти после 5 недель. Тогда наверняка будет видно. Если боли не беспокоят то и вовсе в 6-7. Я в 6 пойду чтоб уже и сердечко сразу послушать) А так первый скрининг в 12 недель примерно
Спасибо за ответ ☺️️ А 6 недель - это когда с первого дня последних месячных 6 недель ровно прошло?
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлияЛо Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ ☺️️ А 6 недель - это когда с первого дня последних месячных 6 недель ровно прошло?
Акушерский да, так считается. Но он не учитывает что не у всех цикл 28 дней и овуля может быть как позже так и раньше. У меня она была на 19 дц, поэтому я уменьшила срок на 5 дней. Потом это неважно будет, а счас критично так как могут не увидеть ничего ещё. У меня по такое 6 недель в среду будет. А по меськам уже сеня 6 и 2 дня.

Здесь можно поставить линеечку в подпись как у меня и видеть какой срок у тебя) и пдр рассчитать)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх