Августята

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Дашуля& Посмотреть сообщение
Самый вкусный арбуз, который я ела, был с бахчи в Таганроге. Муж поедет за свекровью в днр в 10-х числах августа, попрошу его пару арбузов из Таганрога привезти.
А ещё там офигенные раки...но вряд ли они до Москвы доедут. И вообще мне их варить жалко( хоть и вкусно
Да,Таганрог и арбузы это то что нужно,мы в прошлое лето ездили на машине в ейск,сколько там бахчи,покупали арбузы и дыни прям с грядок,вкуснотища...
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Арбузы ни разу не ела в этом сезоне, дыни уже много. Весной импортные в пятерочке брали, а как начали продавать, брала на рынке, я на рынок хожу с дочей ))) все-таки мне кажеися, у продавцов совесть просыпается, говорят, щас я тебе выберу хорошую ))))) и откуда-то снизу достают ))) а арбуз я чисто физически уже не дотащу, а муж не покупает (((((
Я дыньки только в Италии лопала)), не знаю какой сорт и чьи они, внутри прям оранжевые) но такие вкусныыыеее!!!)))....мужу не очень понравились, говорит приторные, а мне самое то!)))
Тут пока тоже опасаюсь....
 

anna07

Active member
Девочки, привет! Давно не заходила и тут такие новости! Анечка, поздравляю тебя с рождением дочери! Надеюсь у вас все хорошо) растите здоровенькими!
У кого 37 недель, с доношенной беременностью!
Я была 12 июля на узи и на приеме у врача. До этого сдала кучу анализов и КТГ первый раз делала 6 июля. По узи идем точно в срок, вес 2200 гр, чсс 142, обвития нет, лежит головкой вниз. Были вместе с папой. Врач говорит "Вот видите глазки, носик, губки", а он ничего и не увидел )))) Анализы все в норме, прибавка за 3 недели 1,1 кг, общая 9,2 кг. Следующий прием 24 июля, обещали дать родовой сертификат.
 

lyudmila08

Active member
И молочница моя по результатам мазка не подтвердилась. А я по старому рецепту моего врача свечки вставляла))) врач улыбнулась, говорит для профилактики их можно (Полижинакс).
 

yyeleenaa

Active member
Мы тоже арбузы боимся покупать, рановато, как мне кажется. а вот дыньку-торпеду уже 2 раза брали в Карусели) такая сладкая да сочная, мммм... правда изжога от нее(
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Арбузы ни разу не ела в этом сезоне, дыни уже много. Весной импортные в пятерочке брали, а как начали продавать, брала на рынке, я на рынок хожу с дочей ))) все-таки мне кажеися, у продавцов совесть просыпается, говорят, щас я тебе выберу хорошую ))))) и откуда-то снизу достают ))) а арбуз я чисто физически уже не дотащу, а муж не покупает (((((
Вот да, придёшь, а им стыдно тебе каку подсовывать))
А для арбуза можно дочину коляску приспособить )))
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Вот да, придёшь, а им стыдно тебе каку подсовывать))
А для арбуза можно дочину коляску приспособить )))
Точно, надо достать! )))) просто мы уже ей не пользуемся, но ради арбуза достану)))
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от *Rадуга Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно не заходила и тут такие новости! Анечка, поздравляю тебя с рождением дочери! Надеюсь у вас все хорошо) растите здоровенькими!
У кого 37 недель, с доношенной беременностью!
Я была 12 июля на узи и на приеме у врача. До этого сдала кучу анализов и КТГ первый раз делала 6 июля. По узи идем точно в срок, вес 2200 гр, чсс 142, обвития нет, лежит головкой вниз. Были вместе с папой. Врач говорит "Вот видите глазки, носик, губки", а он ничего и не увидел )))) Анализы все в норме, прибавка за 3 недели 1,1 кг, общая 9,2 кг. Следующий прием 24 июля, обещали дать родовой сертификат.
Привет! А где узи делала?
 

lina09

Active member
А я таки рискнула сеня купить первый арбуз) Казахстанский... Маленький взяла, повелась на акцию))) Ну очень захотелось... А дынь тоже облопались...
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А я таки рискнула сеня купить первый арбуз) Казахстанский... Маленький взяла, повелась на акцию))) Ну очень захотелось... А дынь тоже облопались...
Ну и как, вкусный?
А я купила абрикосы, сливы и инжирные персики. Включила" на 50 оттенков темнее" и теперь с тазиком фруктов смотрю)
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Кристина и Стася с 37 неделькой вас! Доносили!


Спасибки, а тебя с 38!!! Теперь нам осталось выжидать.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Ооооо, а я даже и не знала)
Не успела ответить) они вкусные бывают такие, если дозрели) и есть их удобно)
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от dazy Посмотреть сообщение
Не успела ответить) они вкусные бывают такие, если дозрели) и есть их удобно)
Мне нравятся они гораздо больше обычных персиков.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от dazy Посмотреть сообщение
Ну и как, вкусный?
А я купила абрикосы, сливы и инжирные персики. Включила" на 50 оттенков темнее" и теперь с тазиком фруктов смотрю)
Да как то не очень... Зелёный ещё и кисловатый... Побежал ночь и получше стал но все равно не то...

Тоже обожаю такие персики) хоть ими отьелась за б)))
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Мне вечно жёсткие попадались. (
Валь, я такие обычно оставляю полежать немного, иногда помогает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх