Животики

irina07

Active member
Девчонки!! Что с животиками у вас?) растут ?) что то у нас совсем ничего не видно пока !!( вечером , когда наемся, тогда да ) тогда пузо ) до Б - животик плоский был , весила 53 кг. И была вечная привычка втягивать живот )
Сейчас утром - ничего не видно пока . 10 недель!
 

vip.kseniya

Active member
У меня начал расти животик, но совсем маленький. И это только потому, что ожидаю двойняшек. Срок одиннадцатая неделя.
 

irina02

Active member
а у меня еще ничего не видно)) только шестая неделька
 

valeriya08

Active member
у меня тоже потихоньку вроде проклевывается.. а ведь так хочется чтобы быстрее животик побольше стал, и еще побольше)
 

oksanochkaa

Active member
У меня тоже ещё пока ничего не видно. Ну это же нормально)) Ребёночек ещё совсем крошечный, матка тоже не до такой степени увеличена, чтобы было что-то видно. Вот, думаю, недельки через 4 уже покажемся
А пока всё плоско, до Б весила 52 кг.
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Женя Хапаева Посмотреть сообщение
У меня начал расти животик, но совсем маленький. И это только потому, что ожидаю двойняшек. Срок одиннадцатая неделя.
Двойняшки !!)) офигеть!!))))
поздравляю двоекратно !!)) так сложилось ?) или после гормоно-терапии ?)
Тоже было две овульки было, в каждом яичнике по желтому телу сейчас, но малыш вроде бы один по узи в 6 недель показался )
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от _Businka_ Посмотреть сообщение
У меня тоже ещё пока ничего не видно. Ну это же нормально)) Ребёночек ещё совсем крошечный, матка тоже не до такой степени увеличена, чтобы было что-то видно. Вот, думаю, недельки через 4 уже покажемся
А пока всё плоско, до Б весила 52 кг.
Ну )) ждем ))
Записалась сегодня на первый скрининг на след неделе ) Оч жду узи !!!
 

ksyusha07

Active member
девочки, хочу предупредить, те кто первый раз беременные - первый скининг это кровь и узи.. и по сумме этих результатов предполагают склонность к определеным болезням - таким как синдром дауна и эдвардса.и соответственно они ставят либо низкий риск либо высокий риск. и то и то - ничего не значит. как правило отправляют на консультацию к генетику. и потом все ок.

мне раньше поставили высокий риск - послке разговора с генетиком - все норм. и ребенок здоровенький) так что кто первый раз - чтобы для вас не было шоком. помню в первую беременность оч испугалась, аж свекрови звонила с преьтенизионными вопросами,и переживала очень. так что лучше почитайне в инете - чтобы быть информированными и зря не нервничать.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
Двойняшки !!)) офигеть!!))))
поздравляю двоекратно !!)) так сложилось ?) или после гормоно-терапии ?)
я на отмене ОК заБ. тоже было две овульки было, в каждом яичнике по желтому телу сейчас, но малыш вроде бы один по узи в 6 недель показался )
Спасибо! Получилось случайно. Сама в приятном шоке была))) Только вот знакомых с двойняшками нет, не у кого опыта перенять.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
девочки, хочу предупредить, те кто первый раз беременные - первый скининг это кровь и узи.. и по сумме этих результатов предполагают склонность к определеным болезням - таким как синдром дауна и эдвардса.и соответственно они ставят либо низкий риск либо высокий риск. и то и то - ничего не значит. как правило отправляют на консультацию к генетику. и потом все ок.

мне раньше поставили высокий риск - послке разговора с генетиком - все норм. и ребенок здоровенький) так что кто первый раз - чтобы для вас не было шоком. помню в первую беременность оч испугалась, аж свекрови звонила с преьтенизионными вопросами,и переживала очень. так что лучше почитайне в инете - чтобы быть информированными и зря не нервничать.
Спасибо за информацию. Тоже скоро пойду на первый скрининг. Беременность первая, поэтому любая информация полезна)
 

sveetlaanaa

Active member
У меня завтра уже 10 недель. Низ живота не поджимается так, как раньше :) Чувствуется, что плотный, животик пока не растет))) Тоже очень жду.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
Кстати, начала принимать Элевит, врач прописал. Мутота и тошнота прошла, а может быть просто совпадение :)
Я - фемибион с первого дня, как узнала. тьфу тьфу, не тошнит . как то вообще с тошнотой пронесло, вот слабость и сонливость - это да ! это было постоянно, сейчас лучше немного.
 

lidiiyya

Active member
У меня пузик немножко есть, особенно когда наемся или в туалет хочется :) Но я худенькая очень, так и думала, что быстро вылезет:)
 

irina02

Active member
Не знаю, девочки... у меня пузо выглядит иногда как на 5-6 месяце) вечером особенно. В транспорте уже уступают)) До беременности животик был плоский, спортивный. Наверно поэтому так сильно вижу разницу
 

lera02

Active member
У меня 12 неделя, вроде что то немного проклевывается)
 

anyaa

Active member
А мне сложно судить, у меня до беременности свой животик имелся(( Правда сейчас он упругий и не втягивается как раньше.
 

yelena01

Active member
А мне гинеколог сказала что скоро живот не ждать, так как у меня матка кзади и пока она вылезет вперед время должно пройти(
 

vip.yuliya

Active member
У меня животик есть, но только понять не могу
я его на ела или это беременный.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх