Животики

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
А у меня как такого нет беременного животика
все как то в бока ушло. Если одену конечно топ в обтяг, будет заметно, но скорее всего люди подумают, что я просто поправилась.
Как говорят народные приметы - дочь ждите , если в бока ушло )
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
Как говорят народные приметы - дочь ждите , если в бока ушло )
Надеюсь на это:)
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
У меня тоже не видно животика, ощущение ,что как буд-то поправилась.
А еще говорят, что дочь красоту "забирает" у матери ))) У нас у коллеги на работе кожа совсем испортилась...
Кожа тоже не к черту, шелушится, покраснение. До этого была почти идеальная кожа для 27 лет. В начале марта над губой вскочил прыщ, до сих пор не проходит след после него
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
Надеюсь на это:)
Не верю я в приметы, в бока ничего не ушло, со спины вообще стройняша, а вот на животе волосы появились, мальчик должен был быть по приметам, но нет))))
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Не верю я в приметы, в бока ничего не ушло, со спины вообще стройняша, а вот на животе волосы появились, мальчик должен был быть по приметам, но нет))))
сюрприиииз называется )) а по ощущениям как? У нас почему-то про девочку и разговора не идет... и вылетает автоматически даже: он-он.... посмотрим на узи )))
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
сюрприиииз называется )) а по ощущениям как? У нас почему-то про девочку и разговора не идет... и вылетает автоматически даже: он-он.... посмотрим на узи )))
Я недель до 15-16 была уверена просто, что мальчик будет! А потом как переклинило, девочка и все, хотя сама очень сына хотела. А муж почти все время думал, что девочка, даже с узисткой вместе в один голос прокричал "девочка", когда нам пол смотрели в 19 недель) ну так он девочку и хотел)
А по всяким методикам определения пола у меня мальчик выходил...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Я недель до 15-16 была уверена просто, что мальчик будет! А потом как переклинило, девочка и все, хотя сама очень сына хотела. А муж почти все время думал, что девочка, даже с узисткой вместе в один голос прокричал "девочка", когда нам пол смотрели в 19 недель) ну так он девочку и хотел)
А по всяким методикам определения пола у меня мальчик выходил...
я вот тоже девочку хочу... но, как говорится, уже поздновато выбирать )))) скоро узнаем, кто будет
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Я недель до 15-16 была уверена просто, что мальчик будет! А потом как переклинило, девочка и все, хотя сама очень сына хотела. А муж почти все время думал, что девочка, даже с узисткой вместе в один голос прокричал "девочка", когда нам пол смотрели в 19 недель) ну так он девочку и хотел)
А по всяким методикам определения пола у меня мальчик выходил...
вот тоже самое в приметы не верю особо, а вот внутреннее ощущение как будто мальчик там у нас))
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
я вот тоже девочку хочу... но, как говорится, уже поздновато выбирать )))) скоро узнаем, кто будет
Чуть-чуть осталось)))
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
вот тоже самое в приметы не верю особо, а вот внутреннее ощущение как будто мальчик там у нас))
Я тоже сначала прям уверена была, что мальчик! а потом раз и все…уже уверена, что девочка…
Материнское чутье - странная штука...
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Не верю я в приметы, в бока ничего не ушло, со спины вообще стройняша, а вот на животе волосы появились, мальчик должен был быть по приметам, но нет))))
Привет всем) Мне два раза говорили, сто процентов мальчик! живот огурчиком, талию видно, кожа прекрасная (девочки красоту забирают) и т.д. Две девчонки в итоге))))))) Все это индивидуально))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от фасоленка Посмотреть сообщение
Привет всем) Мне два раза говорили, сто процентов мальчик! живот огурчиком, талию видно, кожа прекрасная (девочки красоту забирают) и т.д. Две девчонки в итоге))))))) Все это индивидуально))
у знакомого семейства, у жены на 2х узи ставили мальчик. а потом на третьем и ооооп и девочка. а они уже в голубом тоне купили коляску, комплекты.. менять пойдут )) вот и сюрприз
 

ksyusha07

Active member
А мы всем семейством хотим девочку, но я почему-то думаю что там мальчик у меня, живот весь волосатый стал и вообще растительность везде активнее полезла, говорят к мальчику. Хотя кожа на лице жутко испортилась...Так что ждем 2 скрининг 6 июня))
 

marina01

Active member
Мне тоже все говорят мальчик и волосы на животе тоже появились, а вот кожа на лице испортилась сильно. ждем узи...
а у знакомой и живот расплылся в стороны и кожа испортилась, и внешность "расплылась" немного, и на узи говорили девочка - а родился мальчик!)
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Лелька Посмотреть сообщение
Мне тоже все говорят мальчик и волосы на животе тоже появились, а вот кожа на лице испортилась сильно. ждем узи...
а у знакомой и живот расплылся в стороны и кожа испортилась, и внешность "расплылась" немного, и на узи говорили девочка - а родился мальчик!)
у меня повышенной волосатости пока не наблюдается, да и кожа стала даже лучше. а ногтииии - вообще отличные. так что у меня тоже гибридные признаки какие-то ))) на скрининг 2го июня. уже как на иголках...
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
у меня повышенной волосатости пока не наблюдается, да и кожа стала даже лучше. а ногтииии - вообще отличные. так что у меня тоже гибридные признаки какие-то ))) на скрининг 2го июня. уже как на иголках...

а мне чуть раньше 28 мая. хотя тоже иногда бывает и на узи ошибаются)) так что окончательно ждем родов))
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Лелька Посмотреть сообщение
а мне чуть раньше 28 мая. хотя тоже иногда бывает и на узи ошибаются)) так что окончательно ждем родов))
так это понятно, что там уже наверняка будет ))) только хочется-то раньше )
 

viktoriya03

Active member
Вот у меня по приметам ничего не сходится) на животе стали расти черные волосики, животик кругленький выпирает) но у меня девочка)))
На 1 скрининге еще сказали) вчера на 2-м подтвердили)
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
а если потом сюрприз будет??? ))) хотя конечно это не часто так ,но бывает )
Кто знает)) всё возможно)) если будет мальчик я тоже буду очень рада, а муж вообще был бы в восторге)) время покажет. 100% никто не дает)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх