Животики

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от кнопа Посмотреть сообщение
У меня животик есть, но только понять не могу
я его на ела или это беременный.
Вот-вот , такие же проблемы))) С неделю назад такой аппетит проснулся - не могу!.. Минимум пять раз за день надо что-то съесть))
 

iriinaa

Active member
На таком сроке маловероятно,что живот беременный))лялька-то пока находится совсем внизу,в области лобковой кости) У меня тоже животик растет-похож на беременный,но это однозначно отъеденный) а еще организм запасается и готовит местечко для малышки)
 

kaatyya

Active member
У меня вторая беременность, сейчас 13недель и 1 день а живот не спрятать от лишних глаз, прилично выпирающий шарик)))
 

anyya

Active member
А мне интересно почему когда стою животик видно, а ложусь на спину - тишь да гладь. Куда все девается? Или рано еще. 13 недель
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Katrin88 Посмотреть сообщение
А мне интересно почему когда стою животик видно, а ложусь на спину - тишь да гладь. Куда все девается? Или рано еще. 13 недель
Рано еще))) но скоро и лежа будет выпирать)
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Katrin88 Посмотреть сообщение
А мне интересно почему когда стою животик видно, а ложусь на спину - тишь да гладь. Куда все девается? Или рано еще. 13 недель
Все в бока наверно уходит )))) у меня так же. Вот только одела брючки, которые давно не носила, а пуговка не застегивается. Скоро опять на прием, боюсь на весы вставать. Вроде и знаю, что вес нужно набирать, но все таки. Встала на учет 49,4, через 3 недели уже 50,3, в обычном моем состоянии это было бы жутко. А так врач написала 200 г. в неделю))).
 

anna05

Active member
Девули, у меня животик огромный уже! Все не верят что только 11 недель, говорят что похож на 4-5 месяцев и тугой. Иногда даже кожа болит, кажеться что сейчас лопнет, я вот прямо переживать начала, может это не нормально. Акушерка посмеялась и сказала что это я наела, но он растет каждый день! Я была на приеме 31.03 он был не такой большой, теперь идти 21.04 а он уже огромный (( Скажите, у кого такое было???
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Еще неделя - и пойду за штанцами на резиночке...
Мне свекруня уже купила, джинсы уже не застегаються, а лосины только под пузиком, но совсем не хотят держаться, сползают. ))
 

maarina

Active member
Я уже 2 недели хожу в беременных штанишках, в них пузик так подчеркивается:) А если сверху что-нибудь в обтяжку надеть, так вообще прям такой пуз:) Тоже страшновато, что же будет дальше...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Т@ня Посмотреть сообщение
Я уже 2 недели хожу в беременных штанишках, в них пузик так подчеркивается:) А если сверху что-нибудь в обтяжку надеть, так вообще прям такой пуз:) Тоже страшновато, что же будет дальше...
Во ! точно ! купила беременные джинсы , в них - прям пузо !)) бандаж , видимо, подчеркивает ))
Еще вдруг поняла, что поправилась я. весы - + 2 . и все плюс два - в бедрах и попе. бедра прям шире стали. решила легкую диету пока держать, без булок и т.д. ну решила...посмотрим ,как пойдет ))
 

yelena05

Active member
Ой , девчонки, еще вспомнила, с подружкой встречалась на днях, у нее срок уже 22 недели. она была как раз после УЗИ. они делали с мужем плановое узи, 4 Д ! это фантастика !!!) настоящее фото !) в 22 неделе там на фото такой очаровательный карапуз , все видно , лицо , черты лица , ручки, ножки ) тоже теперь пойду на след узи на 4д. впечатлений - масса !))
 

sveetlaanaa

Active member
Всем привет) У меня 13я неделька пошла, но животика особо еще не видно. А по весу вообще получилось так, что вместе с токсикозом похудела на 5кг...и когда ставили на учет минимальный вес и записали.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Дия88 Посмотреть сообщение
Всем привет) У меня 13я неделька пошла, но животика особо еще не видно. А по весу вообще получилось так, что вместе с токсикозом похудела на 5кг...и когда ставили на учет минимальный вес и записали.
Ого... Я тож худела поначалу, сейчас немного набирать стала) даже животик видно ( хотя эт наверн только мне и заметно)
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
Девули, у меня животик огромный уже! Все не верят что только 11 недель, говорят что похож на 4-5 месяцев и тугой. Иногда даже кожа болит, кажеться что сейчас лопнет, я вот прямо переживать начала, может это не нормально. Акушерка посмеялась и сказала что это я наела, но он растет каждый день! Я была на приеме 31.03 он был не такой большой, теперь идти 21.04 а он уже огромный (( Скажите, у кого такое было???
не волнуйтесь все нормально))я примерно с 11 недели стала активно расти, животик стал все больше и больше выпирать, что одежду пришлось менять в плане брюк и колготок) и тогда я поняла, что скрыть до последнего у меня не получится))последний раз когда меня замеряли, за 3 недельки получилось, что живот подрос на 3 см)
 

mariya08

Active member
Была сегодня на плановом приему у врача, сказала 14 неделек уже есть, все хорошо. Уже и животик начинает расти, так здорово. Меня не много смущает моя прибавка в весе, встала на учет в 6 недель 50 кг весила, сегодня 50,800 кг, как то маловато еще, но врач сказала подожди скоро начнется :) а вы много в весе прибавляете?
 

sveta07

Active member
ДЕвочки у меня 15 недель , а животика почему то нет(((( У меня вторая беременность, при первой на этом сроке был уже большой животик а сейчас нет. Это нормально ничего в этом страшного нет, правда если наемся он у меня надувается а утром нет.
 

valyyuushka

Active member
Лесечка, я скинула 200 гр., вставала на учёт 53,9 в 6 неделек, на приёме в 14 неделек было 53,7. Врач сказала всё в норме, вес набрать всегда успеем) Сейчас, чувствую, вверх пойдёт, т.к. начал расти животик. Активно причём так))) До этого всё плоско было совсем, а сейчас уже видно.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от _Businka_ Посмотреть сообщение
Лесечка, я скинула 200 гр., вставала на учёт 53,9 в 6 неделек, на приёме в 14 неделек было 53,7. Врач сказала всё в норме, вес набрать всегда успеем) Сейчас, чувствую, вверх пойдёт, т.к. начал расти животик. Активно причём так))) До этого всё плоско было совсем, а сейчас уже видно.
Здорово, мой уже начал расти, так приятно просто смотреть на это, и муж уже весь счастливый, каждое утро гладит и вечер) уже жду не дождусь, когда поеду узнавать пол ребеночка)
 

nadezhda04

Active member
Мне сегодня место первый раз в метро уступили ))
Ваще , видно не оч по утрам, и хорошо - по вечерам )
 

alena03

Active member
А у меня как такого нет беременного животика
все как то в бока ушло. Если одену конечно топ в обтяг, будет заметно, но скорее всего люди подумают, что я просто поправилась.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх